Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моданизация

На сегодняшний день мода не обошла стороной никого, даже домашние питомцы в наше время одеты по последней моде!!!
Милашка Умная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Квант
когда коту делать нефиг, он яйца лижет... а что делает хозяйка кота, когда ей делать нефиг?
МаргошаВ ответ на Квант
Квант
когда коту делать нефиг, он яйца лижет... а что делает хозяйка кота, когда ей делать нефиг?
СсылкаПожаловаться
коту ...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
коту ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что коту?))))))
Кобра СкармВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
что коту?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогает...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валерьянки лучше б налила котику. и себе заодно)))
Маруся И* В ответ на Квант
Квант
когда коту делать нефиг, он яйца лижет... а что делает хозяйка кота, когда ей делать нефиг?
СсылкаПожаловаться
а что делает хозяйка кота, когда ей делать нефиг?

Любит мужчину :-)
КвантВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
а что делает хозяйка кота, когда ей делать нефиг?

Любит мужчину :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про дружеский поцелуй в щеку? Гляди, чтоб дистанцию соблюдал... на ширину ладони между вами... Веди себя прилично... И не читай ты этих гадких, противных и развратных форумных теток... им уже ловить нечего... :) Как дела? Как настроение? Ты дома?...:))
Маруся И* В ответ на Квант
Квант
Это ты про дружеский поцелуй в щеку? Гляди, чтоб дистанцию соблюдал... на ширину ладони между вами... Веди себя прилично... И не читай ты этих гадких, противных и развратных форумных теток... им уже ловить нечего... :) Как дела? Как настроение? Ты дома?...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты про дружеский поцелуй в щеку? Гляди, чтоб дистанцию соблюдал... на ширину ладони между вами... Веди себя прилично... И не читай ты этих гадких, противных и развратных форумных теток... им уже ловить нечего... :)
Любить бойфренда - это грех ? :-)

Как дела? Как настроение? Ты дома?...:))
Простите, но не знаем друг друга... :-)
КвантВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Это ты про дружеский поцелуй в щеку? Гляди, чтоб дистанцию соблюдал... на ширину ладони между вами... Веди себя прилично... И не читай ты этих гадких, противных и развратных форумных теток... им уже ловить нечего... :)
Любить бойфренда - это грех ? :-)

Как дела? Как настроение? Ты дома?...:))
Простите, но не знаем друг друга... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ж еще маленькая... мне так кажется... только чистая и непорочная любовь....:))) Правильно, нечего первому встречному говорить... Да шучу я, Маруся.. У каждого человека бывают плохие дни, но они обязательно проходят, а мне показалось, что у тебя было именно такое время... захотелось тебя чуть-чуть отвлечь и поддержать...вот не знаю почему... Извините, мадемуазель, за фамильярность...умолкаю и исчезаю...:))
Маруся И* В ответ на Квант
Квант
Так ты ж еще маленькая... мне так кажется... только чистая и непорочная любовь....:))) Правильно, нечего первому встречному говорить... Да шучу я, Маруся.. У каждого человека бывают плохие дни, но они обязательно проходят, а мне показалось, что у тебя было именно такое время... захотелось тебя чуть-чуть отвлечь и поддержать...вот не знаю почему... Извините, мадемуазель, за фамильярность...умолкаю и исчезаю...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты ж еще маленькая... мне так кажется... только чистая и непорочная любовь....:)))
Решил поставить на пьедестал Мадонны ? :-)
КвантВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Так ты ж еще маленькая... мне так кажется... только чистая и непорочная любовь....:)))
Решил поставить на пьедестал Мадонны ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю пьедесталы... с них все падают с завидной регулярностью....Прости, принцесса, сегодня что-то и самому не хочется разговаривать...хреново как-то... надеюсь, твоя черная полоса закончилась... удачи тебе...:))
Кобра Скарм
Таки говорите за себя... не страдайте манией величия.
SVAN
Ититская сила! Да не может же быть!!!
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Ититская сила! Да не может же быть!!!
СсылкаПожаловаться
Ой! Привет)
Кобра Скарм
Ой! Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров. Проверяю подзабыли про меня модеры или нет. А то заманался под лебедями прятаться.
СнегурочкаВ ответ на SVAN
SVAN
Здаров. Проверяю подзабыли про меня модеры или нет. А то заманался под лебедями прятаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,какие люди)))))))))))
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Здаров. Проверяю подзабыли про меня модеры или нет. А то заманался под лебедями прятаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое ощущение, что тут не вопрос чьей-либо памяти, а наслаждение от тыканья в кнопку.
Кобра Скарм
У меня такое ощущение, что тут не вопрос чьей-либо памяти, а наслаждение от тыканья в кнопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего бы почитать?
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Чего бы почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня порадовала серия "Страж" Пехова, но это на любителя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем