Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель поведения с понравившимся человеком

Думаю, что не все знакомы с тем, как себя вести, если тебе понравился (-ась)  - вот реально прям понравился (-ась) мужчина/женщина.
Итак, вы - женщина. Вам понравился мужчина.
Естественно, вы задаетесь вопросами: "Давать ли согласие на поцелуй, секс на первом свидании?" "Когда вообще необходимо сближаться?" "А не подумает ли он что я слишком рано сдалась?"  и т.п.
Как себя правильно вести? А очень просто: разрешается все! Интим должен быть таким, что пар из ушей. И как говорит моя одна знакомая женщина, между прочим дама уже в годах..."дать надо так, чтобы он сошел с ума".
В общем, не отказывать ни себе ни ему ни в чем).
Мало шансов, что мужчина больше вам не позвонит и не предложит встречу.

Теперь вы- мужчина, вам понравилась дама. Вот прям очень понравилась. Не жалейте денег. Ну, не каждый же день встречается вам женщина вашей мечты. Да потратьте вы 5-10-15 тыс руб в кафе, ресторане,  закажите шашлык, вино дорогое, салаты, нарезочку, а не чай, кофе и пирожное одно, купите что-то женщине по дороге, если вы прогуливаетесь по бульвару и магазины рядом, букет цветов нормальных, а не вонючую одну лилию (она самая дешевая и большая), завернув ее в 15 слоев упаковочного полиэтилена. И женщина посмотрит на вас другими глазами. И точно скажет ДА на ваше предложение встретиться еще и еще).
Все согласны?))
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
KAZА-DEREZA
Ну и советы))))))ахаха пар из ушей))))продолжения отношений этот Ваш нас не гарантирует,такое поведение как тут описано это для женщин после 45 которая долгое время была без мужчины и ей уже нечего терять лишь бы просто самой оторваться.
БензийВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ну и советы))))))ахаха пар из ушей))))продолжения отношений этот Ваш нас не гарантирует,такое поведение как тут описано это для женщин после 45 которая долгое время была без мужчины и ей уже нечего терять лишь бы просто самой оторваться.
СсылкаПожаловаться
плюс мульён!!!
Ирида ИридаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ну и советы))))))ахаха пар из ушей))))продолжения отношений этот Ваш нас не гарантирует,такое поведение как тут описано это для женщин после 45 которая долгое время была без мужчины и ей уже нечего терять лишь бы просто самой оторваться.
СсылкаПожаловаться
ну, а лет в 25 что терять? девственность что ли? так ее в школе сейчас теряют
Конь педальныйВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, а лет в 25 что терять? девственность что ли? так ее в школе сейчас теряют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен. Приглашать женщину на первом свидании в дорогой ресторан (особенно если знакомство с сайта знакомств) считаю моветоном. И дело тут не в жадности, а в здравом смысле. Возможно я ее вижу в первый и последний раз, и сразу приглашать в дорогой ресторан и дарить шикарный букет, смысл? Этим сейчас ни кого не поразишь.
Евгения ИвановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не согласен. Приглашать женщину на первом свидании в дорогой ресторан (особенно если знакомство с сайта знакомств) считаю моветоном. И дело тут не в жадности, а в здравом смысле. Возможно я ее вижу в первый и последний раз, и сразу приглашать в дорогой ресторан и дарить шикарный букет, смысл? Этим сейчас ни кого не поразишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна))) так никаких денег не хватит))) а вдруг дама много ест и пьет)))) каждый случай - индивидуален.
Татьяна РевваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не согласен. Приглашать женщину на первом свидании в дорогой ресторан (особенно если знакомство с сайта знакомств) считаю моветоном. И дело тут не в жадности, а в здравом смысле. Возможно я ее вижу в первый и последний раз, и сразу приглашать в дорогой ресторан и дарить шикарный букет, смысл? Этим сейчас ни кого не поразишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шашлык в дорогом ресторане?
Ольга КравцоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не согласен. Приглашать женщину на первом свидании в дорогой ресторан (особенно если знакомство с сайта знакомств) считаю моветоном. И дело тут не в жадности, а в здравом смысле. Возможно я ее вижу в первый и последний раз, и сразу приглашать в дорогой ресторан и дарить шикарный букет, смысл? Этим сейчас ни кого не поразишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
MargaritaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, а лет в 25 что терять? девственность что ли? так ее в школе сейчас теряют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
репутация важна. нельзя прослыть доступной. мужики ещё те сплетники.друг другу и имена и фамилии рассказывают.Могут и телефончик дать.чтоб и другу повезло с первым свиданием.
Валерьевич В ответ на Margarita
Margarita
репутация важна. нельзя прослыть доступной. мужики ещё те сплетники.друг другу и имена и фамилии рассказывают.Могут и телефончик дать.чтоб и другу повезло с первым свиданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да но и затягивать с этим тож низзя . А насчет телефончика как то вы не в дырочку подметили
MargaritaВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да но и затягивать с этим тож низзя . А насчет телефончика как то вы не в дырочку подметили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению-если в рыцарские времена под пытками мужчины не называли имя своей дамы сердца.то сейчас это сплошное хвастовство.работаю в мужском коллективе.слышу.аж уши в трубочку складываются.
Валерьевич В ответ на Margarita
Margarita
к сожалению-если в рыцарские времена под пытками мужчины не называли имя своей дамы сердца.то сейчас это сплошное хвастовство.работаю в мужском коллективе.слышу.аж уши в трубочку складываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни с кем не делился подругами любого поведения и не собираюс . Жадина Я . А насчет коллектива хвастуны они скорей всего и есть и все это пустая бравада . Не воспринимайте близко к сердцу ))
Наталия Серебренникова
Автор! Вы Э.Асадова почитайте,его лирику про любовь.А не про понравился. "Но разве может решить заранее брюки по моде или ужин заказанный в ресторане".Какая-то изголодавшаяся женщина на 5-10-15 тыс. покушать, за счет мужчины.
Наталия Серебренникова
Автор! Вы Э.Асадова почитайте,его лирику про любовь.А не про понравился. "Но разве может решить заранее брюки по моде или ужин заказанный в ресторане".Какая-то изголодавшаяся женщина на 5-10-15 тыс. покушать, за счет мужчины.
СсылкаПожаловаться
Ничё себе у дамы аппетиты для первого раза!
Сова ПолярнаяВ ответ на Бензий
Бензий
Ничё себе у дамы аппетиты для первого раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
Вера КоноваловаВ ответ на Бензий
Бензий
Ничё себе у дамы аппетиты для первого раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вот тоже подумала, а не придётся ли после этого даме скорую вызывать? Мне и 300 граммов шашлыка было с перебором. А ещё свадебные банкеты заказывают из расчёта 2500 на человека (правда, это без спиртного) и закуски хватает на весь вечер. а тут 15000 на двоих.
Сова ПолярнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да я вот тоже подумала, а не придётся ли после этого даме скорую вызывать? Мне и 300 граммов шашлыка было с перебором. А ещё свадебные банкеты заказывают из расчёта 2500 на человека (правда, это без спиртного) и закуски хватает на весь вечер. а тут 15000 на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
..дайте, ну дайте оторваться даме..(мечта "жеж!)
Вера Коновалова
Да я вот тоже подумала, а не придётся ли после этого даме скорую вызывать? Мне и 300 граммов шашлыка было с перебором. А ещё свадебные банкеты заказывают из расчёта 2500 на человека (правда, это без спиртного) и закуски хватает на весь вечер. а тут 15000 на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10-15 т.р. на двоих в хорошем ресторане - нормальная сумма. и свадебные банкеты за 2,5 на лицо - тоже нормально, ибо количество большое и качество не очень.
СветланаВ ответ на Бензий
Бензий
Ничё себе у дамы аппетиты для первого раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Ну видимо рота бабс!
NameВ ответ на Бензий
Бензий
Ничё себе у дамы аппетиты для первого раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дама голодала специально полгода,чтобы поесть за счет щедрого мужчины.
Наталия Серебренникова
Автор! Вы Э.Асадова почитайте,его лирику про любовь.А не про понравился. "Но разве может решить заранее брюки по моде или ужин заказанный в ресторане".Какая-то изголодавшаяся женщина на 5-10-15 тыс. покушать, за счет мужчины.
СсылкаПожаловаться
она наверное имела в виду что мужчина увидит как она( женщина) все это уплетает , выпивает, решит что в койке тоже будет такой же аппетит...)))
ОльгаВ ответ на Просто Я
Просто Я
она наверное имела в виду что мужчина увидит как она( женщина) все это уплетает , выпивает, решит что в койке тоже будет такой же аппетит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой секс после такой жратвы ( на такую сумму!). Ток к телевизору пузом кверху,и чтоб не кантовать.
СветаВ ответ на Ольга
Ольга
Какой секс после такой жратвы ( на такую сумму!). Ток к телевизору пузом кверху,и чтоб не кантовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


присоединяюсь
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Какой секс после такой жратвы ( на такую сумму!). Ток к телевизору пузом кверху,и чтоб не кантовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки на такую сумму ей не съест за один вечер. Домой завернуть придется на неделю.
ирина костюжева
вы не делаете скидку на возможности мущщины...вот рада бы до пара из ушей да он пальнет и спать....да еще и ноги на тебя складывает
.а потом везде давалкой прославит
.насчет женщин-они и после пирожного согласны на второе свидание,да их не зовут...после секса на первом
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы не делаете скидку на возможности мущщины...вот рада бы до пара из ушей да он пальнет и спать....да еще и ноги на тебя складывает
.а потом везде давалкой прославит
.насчет женщин-они и после пирожного согласны на второе свидание,да их не зовут...после секса на первом
СсылкаПожаловаться
Потому что, пара из ушей не было. Вот им и не купили пироженку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем