Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель с синдромом Дауна впервые выиграла международный конкурс красоты

Ээ, ну не будем говорить о душевном состоянии барышни. Не ее вина, что она такой родилась. Действительно ли вы считаете, что у девушки модельная внешность? Если рассматривать беспристрастно?
Фото в статье на "Леди".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мари Фарт
Чё то не верю
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Чё то не верю
СсылкаПожаловаться
А вот посмотрите статью.
Любовь ПятковаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Чё то не верю
СсылкаПожаловаться
Вполне верю. Только не понимаю излишней толерастии.
Психея Моисевна Клубничная
Фоту сюда неси .Где там искать эту статью.
Психея Моисевна Клубничная
Фоту сюда неси .Где там искать эту статью.
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максиим5В ответ на Вита
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так "село" выглядит порой!
Велиичайший Максиим5
У нас так "село" выглядит порой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Село" не выигрывает конкурсы красоты, как мне кажется.
Солнечный слонВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Фоту сюда неси .Где там искать эту статью.
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой красоты нет .Обычный больной человек
Солнечный слонВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Никакой красоты нет .Обычный больной человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Особенные должны с такими же соревноваться
Вита
какое-то помешательство. не может болезнь быть красивой. никакая.
Имя ФамилияВ ответ на Вита
Вита
какое-то помешательство. не может болезнь быть красивой. никакая.
СсылкаПожаловаться


АННА АНИНА 1
не нашла фото
Владимир
юлия, правда, на евровидении пролетела... я тоже инвалид. не замахнуться ли мне на фигурное катание?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
юлия, правда, на евровидении пролетела... я тоже инвалид. не замахнуться ли мне на фигурное катание?
СсылкаПожаловаться
А почему нет, чем вы хуже?
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
А почему нет, чем вы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гораздо лучше. это и вселяет надежду.
Mюмз7 !!!В ответ на Владимир
Владимир
юлия, правда, на евровидении пролетела... я тоже инвалид. не замахнуться ли мне на фигурное катание?
СсылкаПожаловаться
так им и надо
Ирина Русь
Раз видела фото победительницы-Лошадь Приживальского назвали её. Мрак. Сразу видно, что купил "Папик" ей корону. Всё продаётся и покупается, к сожалению. (почти).
И раньше в цирке показывали уродцев. Шедевр: "Человек, который смеётся" Виктор Гюго.
Не думаю, что нужно пропихивать на телевидение Эвелине Б. своего особенного, солнечного. Мне противно и поэтому избавилась вообще от телевизора. Так же Хакамада с Машей. Пётр Первый был прав:Не разрешал таким жениться. У нас Подмосковный городок. Была в шоке, какое кол-во наплодили от пьяного зачатия инвалидов. Думаете, они кому -нибудь нужны в нашем обществе? Пока родители только живы. А после? Их ожидает ад в интернатах, издевательство, побои. Рассказывали те, кто там находился. Писатель Игорь К. Андрей из Москвы. Оба с ограниченными возможностями -калясочники. Но головы светлые.
Инна ПетроваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Раз видела фото победительницы-Лошадь Приживальского назвали её. Мрак. Сразу видно, что купил "Папик" ей корону. Всё продаётся и покупается, к сожалению. (почти).
И раньше в цирке показывали уродцев. Шедевр: "Человек, который смеётся" Виктор Гюго.
Не думаю, что нужно пропихивать на телевидение Эвелине Б. своего особенного, солнечного. Мне противно и поэтому избавилась вообще от телевизора. Так же Хакамада с Машей. Пётр Первый был прав:Не разрешал таким жениться. У нас Подмосковный городок. Была в шоке, какое кол-во наплодили от пьяного зачатия инвалидов. Думаете, они кому -нибудь нужны в нашем обществе? Пока родители только живы. А после? Их ожидает ад в интернатах, издевательство, побои. Рассказывали те, кто там находился. Писатель Игорь К. Андрей из Москвы. Оба с ограниченными возможностями -калясочники. Но головы светлые.
СсылкаПожаловаться
Пржевальский. Неуч ты
TiamaTВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Пржевальский. Неуч ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Она - Леди )))))))))
(читала как-то её коммент, так она себя там называла))))
марина горохова
Скоро будет "круто " рожать нездоровых детей,если так раскручивать будут.Если у человека все хорошо ,то никому не интересно .А вот певица с бородой,модель-даун....это то,что нужно .Совсем рехнулись .
Люди больны ,а из этого шоу делают .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Скоро будет "круто " рожать нездоровых детей,если так раскручивать будут.Если у человека все хорошо ,то никому не интересно .А вот певица с бородой,модель-даун....это то,что нужно .Совсем рехнулись .
Люди больны ,а из этого шоу делают .
СсылкаПожаловаться
Вот, соглашусь. И мне как-то жаль здоровых, красивых и талантливых девочек, участвовавших в этом же конкурсе. Одной из них могла бы много пользы принести эта победа.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, соглашусь. И мне как-то жаль здоровых, красивых и талантливых девочек, участвовавших в этом же конкурсе. Одной из них могла бы много пользы принести эта победа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смысла не вижу .Есть люди с отклонениями,им помогают ,но ,надеюсь ,но зачем это всеобщее сумасшесвие,сколько болезней генетических на свете ,все их переименовать красивыми словами и людей этих на сцене показывать под аплодисменты ?
Дай бог сил и здоровья и им и родителям ,Но зачем так-то .Если человек пускает слюни,это не красиво и ,даже? не смешно .Это больно и горько (я не про конкретную "модель";)
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Я смысла не вижу .Есть люди с отклонениями,им помогают ,но ,надеюсь ,но зачем это всеобщее сумасшесвие,сколько болезней генетических на свете ,все их переименовать красивыми словами и людей этих на сцене показывать под аплодисменты ?
Дай бог сил и здоровья и им и родителям ,Но зачем так-то .Если человек пускает слюни,это не красиво и ,даже? не смешно .Это больно и горько (я не про конкретную "модель";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаки,сами пишутся как хотят ,и рожи -тоже
Извините
osbab71 fulaВ ответ на марина горохова
марина горохова
Скоро будет "круто " рожать нездоровых детей,если так раскручивать будут.Если у человека все хорошо ,то никому не интересно .А вот певица с бородой,модель-даун....это то,что нужно .Совсем рехнулись .
Люди больны ,а из этого шоу делают .
СсылкаПожаловаться
уже написали где-то в сетях, что наше общество делает культ из инвалидов, а здоровые скоро прислугой будут у больных(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем