Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель семьи будущего

вот тема внизу- мужчине сам справляется со всем. еще ниже дамы примерно так же пишут. И действительно. зачем жить вместе людям,которые друг друга не любят? единственно как дети сюда вписываютя, которым и папа и мама нужны. Как вы думаете,как будет развиваться институт семьи в будущем? при дальнейшем упрощении быта и независимости мужчин от женщтн.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Уже выиграна война в плане разрушения семьи в морально этическом русле. Некоторые еще остаются в сладких мечтах поиска мужа и семьи на том же СЗ. Но ведь эти сайты созданы очень тонко и психологически грамотно. Вроде, все направлено на создание семей..ан нет.. Эти сайты именно разрушают прочные семейные связи. Мужчине постоянно вылезает реклама все новых, более привлекательных,молодых ,красивых..Мужчина постоянно находится в этом психологическом состоянии - Вокруг так много красавиц, доступных, манящих..женщина тоже каждый раз при виде завлекающей рекламы оглядывается на "своего"-а не промахнулась ли .)) Все соц.сети -эти многочисленные переписки, связи, новые знакомства -все направлено на то, чтобы держать людей в поиске ,не дорожить своими УЖЕ созданными семьями..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я, когда начинала работать, как то изучала эту тему. Пока семья держится чисто на женских инстинктах и менталитете глубинки. И популистких заявлениях власти.
Кроме СЗ есть еще масса другого. В первую очередь наша продажность. Каждая хочет за свою пелотку помимо взаимного секса еще что то. И мужчина играет на демпинге. Платит той которая за меньшую сумму даст большее качество. В мои 30+ я это четко ощущаю давление со стороны 20+ и даже 15. Сразу скажу - я всегда в проигрыше.
Потом знаменитое равенство и самостоятельность. На фига ему о ней заботиться если она равна и сама справится.
И сексуальная революция. Мы, наши тела, секс - кругом. Все стало доступно. На фига жениться если кругом все можно взять так.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Спасибо. Я, когда начинала работать, как то изучала эту тему. Пока семья держится чисто на женских инстинктах и менталитете глубинки. И популистких заявлениях власти.
Кроме СЗ есть еще масса другого. В первую очередь наша продажность. Каждая хочет за свою пелотку помимо взаимного секса еще что то. И мужчина играет на демпинге. Платит той которая за меньшую сумму даст большее качество. В мои 30+ я это четко ощущаю давление со стороны 20+ и даже 15. Сразу скажу - я всегда в проигрыше.
Потом знаменитое равенство и самостоятельность. На фига ему о ней заботиться если она равна и сама справится.
И сексуальная революция. Мы, наши тела, секс - кругом. Все стало доступно. На фига жениться если кругом все можно взять так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте я Вас поцелую..
....Но вывод -то неутешительный все равно...Институт брака практически уничтожен..
Ольга Кравцова
Властьимущим Не выгодны крепкие семьи." Разделяй и властвуй " - гениальная идея, нашедшая свое применение для создания армии работающих и производящих продукт .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем