Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель свадебного платья

Мне 39, рост 165, размер 52. Есть ребенок от первого брака. В феврале выхожу замуж во второй раз. Пыталась уговорить мужа на простой поход в загс и застолье в узком кругу, но он очень крупный чиновник, говорит нужно сделать большую свадьбу, так как нужных людей пригласить надо. Велел платье пошить стильное и со вкусом. Обязательно белое или напоминающее белое. Ладно хоть на фате не настаивает. Перечить не буду, фиг с ним. Вот заморочилась только с моделью. Не посоветуете, люди добрые? Брючный костюм отпадает сразу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Elenet
а я бы посоветовала то, что идёт Вам!!!
Mila mila
Напали на чиновника) Автор этим обьяснил необходимость "свадьбы-свадьбы";))Иногда положение диктует свои условия
Ольга КравцоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Напали на чиновника) Автор этим обьяснил необходимость "свадьбы-свадьбы";))Иногда положение диктует свои условия
СсылкаПожаловаться
Знаете, у реально "большого чиновника" есть свой протокольный отдел .И тогда не возникает подобных вопросов . У невесты только снимут мерку и принесут все . Причем, ее платье будет гармонировать с образом жениха и украшением свадебного стола, цветовой гаммой интерьера и освещением ..Там будет работать команда профессионалов, а не наш форум. Так что "большой" чиновник -это и чиновник местной администрации города Зажопинска...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, у реально "большого чиновника" есть свой протокольный отдел .И тогда не возникает подобных вопросов . У невесты только снимут мерку и принесут все . Причем, ее платье будет гармонировать с образом жениха и украшением свадебного стола, цветовой гаммой интерьера и освещением ..Там будет работать команда профессионалов, а не наш форум. Так что "большой" чиновник -это и чиновник местной администрации города Зажопинска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухахах
Mila milaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, у реально "большого чиновника" есть свой протокольный отдел .И тогда не возникает подобных вопросов . У невесты только снимут мерку и принесут все . Причем, ее платье будет гармонировать с образом жениха и украшением свадебного стола, цветовой гаммой интерьера и освещением ..Там будет работать команда профессионалов, а не наш форум. Так что "большой" чиновник -это и чиновник местной администрации города Зажопинска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В небольших городах тоже есть жизнь)По их меркам он большой чиновник и там как раз любят все эти свадьбы-юбилеи.А стилистов именно там и не хватает (либо такие, что лучше не надо) ;)
захария андреева_z_zВ ответ на Mila mila
Mila mila
Напали на чиновника) Автор этим обьяснил необходимость "свадьбы-свадьбы";))Иногда положение диктует свои условия
СсылкаПожаловаться
"Велел платье пошить стильное и со вкусом.." он считает, что у невесты вкуса нет? она считает, что он имеет право так считать? к стилю свадьбы это никакого отношения не имеет
захария андреева_z_z
"Велел платье пошить стильное и со вкусом.." он считает, что у невесты вкуса нет? она считает, что он имеет право так считать? к стилю свадьбы это никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и нет, ничего страшного в этом нет.Нормальный человек это признает и спросит совета)Хуже если напялит всякую хрень думая, что супер вкус. Тем более протокол иногда обязывает. За границей кстати мой родственник попал на крутой прием и только русские всей делегацией пришли в галстуках (представители всех др. стран были во фраках и бабочках)
захария андреева_z_zВ ответ на Mila mila
Mila mila
Возможно и нет, ничего страшного в этом нет.Нормальный человек это признает и спросит совета)Хуже если напялит всякую хрень думая, что супер вкус. Тем более протокол иногда обязывает. За границей кстати мой родственник попал на крутой прием и только русские всей делегацией пришли в галстуках (представители всех др. стран были во фраках и бабочках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. считайте, что в этой паре гармония, взаимоуважение и счастье. это же замечательно))
захария андреева_z_z
хорошо. считайте, что в этой паре гармония, взаимоуважение и счастье. это же замечательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек с положением и деньгами официально женится на женщине не очень юной с ребенком и хочет всем показать ее,как свою жену,то ничего плохого в этом не вижу, наоборот) В остальном человека не знаю, судить не могу)
захария андреева_z_zВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если человек с положением и деньгами официально женится на женщине не очень юной с ребенком и хочет всем показать ее,как свою жену,то ничего плохого в этом не вижу, наоборот) В остальном человека не знаю, судить не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще в том, что "человек с положением и деньгами официально женится на женщине не очень юной с ребенком " не вижу никакой дополнительной информации и характеристик ....ну женится. миллионы женятся. из остального как раз сужу, исходя из слов автора
Ольга Кравцова
Ой, елки зеленые ))) 52 -это, оказыватся размер, а не вес ...Я то думала рост 165, вес 52 -такая изящная миниатюрная женщина.... Автор, Вам тогда только свободного покроя, А-ля Пугачева ..и ткань должна быть струящаяся и ни в коем случае не блестящая . Шелк не подойдет...
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой, елки зеленые ))) 52 -это, оказыватся размер, а не вес ...Я то думала рост 165, вес 52 -такая изящная миниатюрная женщина.... Автор, Вам тогда только свободного покроя, А-ля Пугачева ..и ткань должна быть струящаяся и ни в коем случае не блестящая . Шелк не подойдет...
СсылкаПожаловаться
еще одна чушь
Екатерина Савина
Если он крупный чиновник и есть деньга на свадьбу,то и платье делают стилисты и прическу вам и его костюм. Сейчас в РФ такого не делает никто ,тем более беря замуж даму не первой свежести и с ребенком.Поэтому либо не в РФ живете,либо врете дорогая моя.
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Если он крупный чиновник и есть деньга на свадьбу,то и платье делают стилисты и прическу вам и его костюм. Сейчас в РФ такого не делает никто ,тем более беря замуж даму не первой свежести и с ребенком.Поэтому либо не в РФ живете,либо врете дорогая моя.
СсылкаПожаловаться
...Или невеста олимпийская чемпионка. Тогда можно и с ребенком, и со всеми ее медалями, и счетами,,,, Кстати, прекрасная пара. Думаю, реальная любовь у них...
Екатерина СавинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
...Или невеста олимпийская чемпионка. Тогда можно и с ребенком, и со всеми ее медалями, и счетами,,,, Кстати, прекрасная пара. Думаю, реальная любовь у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не верю я в любовь девушки ,скачущей из койки в койку.
СВ
Аффигеть! Просто вопрос о платье. Сразу советуют бросить жениха, прицепились к ничего не значащим фразам. По-моему, завидуют, как только автор и ее жених расстанутся - они к жениху и подвалят.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Аффигеть! Просто вопрос о платье. Сразу советуют бросить жениха, прицепились к ничего не значащим фразам. По-моему, завидуют, как только автор и ее жених расстанутся - они к жениху и подвалят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Уже пожалела о теме
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
Уже пожалела о теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно обращать внимание. У Вас грядет замечательное счастливое событие. А платье можно выбрать молочное. классического силуэта. Нарядность придать тканью и украшениями.
Удачи Вам и счастья в семье!
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Не нужно обращать внимание. У Вас грядет замечательное счастливое событие. А платье можно выбрать молочное. классического силуэта. Нарядность придать тканью и украшениями.
Удачи Вам и счастья в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо!
1В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
Уже пожалела о теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкайте. Тут не форум, а террариум... вашего жениха уже в тираны записали))) Жесть...
Nickеа́В ответ на СВ
СВ
Аффигеть! Просто вопрос о платье. Сразу советуют бросить жениха, прицепились к ничего не значащим фразам. По-моему, завидуют, как только автор и ее жених расстанутся - они к жениху и подвалят.
СсылкаПожаловаться
Простите, вы искренне верите, что незнакомым людям есть чему завидовать в этой истории? Вроде на аве взрослая женщина, а такое ощущение, что пишет *замазано цензурой*..
Чему завидовать то?
СВВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Простите, вы искренне верите, что незнакомым людям есть чему завидовать в этой истории? Вроде на аве взрослая женщина, а такое ощущение, что пишет *замазано цензурой*..
Чему завидовать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ощущения оставьте для других случаев. А завидуете тому, что ее такую "толстую" и "Старую" и "с прицепом" взамуж позвали. Вот и ищут тут подвох - то ли невеста замазана цензурой то ли жених хреновый, то ли врет автор. А по большому счету - именно завидуют и себя лечат, потому что у них не так.
Nickеа́В ответ на СВ
СВ
Ощущения оставьте для других случаев. А завидуете тому, что ее такую "толстую" и "Старую" и "с прицепом" взамуж позвали. Вот и ищут тут подвох - то ли невеста замазана цензурой то ли жених хреновый, то ли врет автор. А по большому счету - именно завидуют и себя лечат, потому что у них не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, вам должно быть стыдно, чесслово! Вы же и иззавидовались за всех вместе взятых, да и причины конкретные перечислили. Вас старую и толстую с прицепом не взяли?
СВВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Светлана, вам должно быть стыдно, чесслово! Вы же и иззавидовались за всех вместе взятых, да и причины конкретные перечислили. Вас старую и толстую с прицепом не взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эк Вас колбасит. Правда глаза колет и в носу щиплет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем