Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель свадебного платья

Мне 39, рост 165, размер 52. Есть ребенок от первого брака. В феврале выхожу замуж во второй раз. Пыталась уговорить мужа на простой поход в загс и застолье в узком кругу, но он очень крупный чиновник, говорит нужно сделать большую свадьбу, так как нужных людей пригласить надо. Велел платье пошить стильное и со вкусом. Обязательно белое или напоминающее белое. Ладно хоть на фате не настаивает. Перечить не буду, фиг с ним. Вот заморочилась только с моделью. Не посоветуете, люди добрые? Брючный костюм отпадает сразу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
1
Корсет, думаю, не уместен будет.
Mila mila
Много стильных образцоа платьев можно найти в интернете.Главное без кружев, рюшек и пр. украшалок
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Много стильных образцоа платьев можно найти в интернете.Главное без кружев, рюшек и пр. украшалок
СсылкаПожаловаться
Что-то типа платья Копенкиной при регистрации брака с Шаляпиным хочу. Как думаете?
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то типа платья Копенкиной при регистрации брака с Шаляпиным хочу. Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она колхозно выглядела. Вам тут посоветовали неплохой вариант.Простое бежевое (или белое, какой цвет больше идет).Вырез удлиненный (зрительно шею вытягивает, стройнит), рукава 3/4 хорошо, если руки полные.Если ярко выраженная талия и тяжелый низ-то длинное обтягивающее.Если фигура яблоко- греческий стиль.И обязательно! дорогие украшения и хорошая прическа,макияж. Леди короче)
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Нет, она колхозно выглядела. Вам тут посоветовали неплохой вариант.Простое бежевое (или белое, какой цвет больше идет).Вырез удлиненный (зрительно шею вытягивает, стройнит), рукава 3/4 хорошо, если руки полные.Если ярко выраженная талия и тяжелый низ-то длинное обтягивающее.Если фигура яблоко- греческий стиль.И обязательно! дорогие украшения и хорошая прическа,макияж. Леди короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливая пышка ,поздравляю ! )))
Морская игуанаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Нет, она колхозно выглядела. Вам тут посоветовали неплохой вариант.Простое бежевое (или белое, какой цвет больше идет).Вырез удлиненный (зрительно шею вытягивает, стройнит), рукава 3/4 хорошо, если руки полные.Если ярко выраженная талия и тяжелый низ-то длинное обтягивающее.Если фигура яблоко- греческий стиль.И обязательно! дорогие украшения и хорошая прическа,макияж. Леди короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигенный совет, обтянуть "тяжелый" низ!

Если фигура груша, то А-образный силуэт, ни в коем случае не обтягивать! И вообще в 52-м размере ни при каком типе фигуры не стоит обтягивающее платье шить.
Mila milaВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Офигенный совет, обтянуть "тяжелый" низ!

Если фигура груша, то А-образный силуэт, ни в коем случае не обтягивать! И вообще в 52-м размере ни при каком типе фигуры не стоит обтягивающее платье шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой низ, если типа Дж.Лопез фигура, то длинные слегка обтягивающие платья очень идут (с формами тетя) ;) А если верха нет, а попа огромная, то прятать конечно
Морская игуанаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Смотря какой низ, если типа Дж.Лопез фигура, то длинные слегка обтягивающие платья очень идут (с формами тетя) ;) А если верха нет, а попа огромная, то прятать конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже на Дж. Ло. обтягивающее смотрится не фонтан. А уж она максимально идеальная "груша". И далеко не 52 размер носит.
Ни в коем случае ничего обтягивающего! Я сама, мало того, что имею такой тип и близкий размер, так еще и свадьбы снимаю, потом отлично вижу на фото, как и что на ком сидит, в зеркале, строго навытяжку оно кому то может и потянет с пивом))) Но свадьба это движения! Все недостатки будут обтянуты очень эффектно! Замучаешься фотошопить потом.
Анжелика В ответ на Mila mila
Mila mila
Смотря какой низ, если типа Дж.Лопез фигура, то длинные слегка обтягивающие платья очень идут (с формами тетя) ;) А если верха нет, а попа огромная, то прятать конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы сравнили- Дженифер Лопес с анонимом 52!!!! размера...
Та, Богиня, шикарная женщина, не раз признавалась красивейшей женщиной в мире, так же и ее отдельные части)))- и аноним, не в обиду ей, конечно, но 52!!!! размер- это же .....
ЕкатеринаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Офигенный совет, обтянуть "тяжелый" низ!

Если фигура груша, то А-образный силуэт, ни в коем случае не обтягивать! И вообще в 52-м размере ни при каком типе фигуры не стоит обтягивающее платье шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь. если есть выраженная талия, то зачем а-образный силуэт?!
52 размер вполне может быть сдобрен отличной фигурой, для которой обтяг - самое то.
не всем надо, чем меньше, тем лучше.
совет милы, на мой взгляд, в сто раз лучше вашего
Морская игуанаВ ответ на Екатерина
Екатерина
чушь. если есть выраженная талия, то зачем а-образный силуэт?!
52 размер вполне может быть сдобрен отличной фигурой, для которой обтяг - самое то.
не всем надо, чем меньше, тем лучше.
совет милы, на мой взгляд, в сто раз лучше вашего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну))) Вы сами то какой размер носите? Если похожий, то утешайте себя тем, что вам в нем хорошо. А если другой, то не судите о том, чего не знаете.
Это яВ ответ на Екатерина
Екатерина
чушь. если есть выраженная талия, то зачем а-образный силуэт?!
52 размер вполне может быть сдобрен отличной фигурой, для которой обтяг - самое то.
не всем надо, чем меньше, тем лучше.
совет милы, на мой взгляд, в сто раз лучше вашего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, то я поддержу игуану. Сама была "счастливой" обладательницей фигуры груша, при 46 размере не обтягивала. Слава Богу пластическая хирургия на помощь пришла.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то типа платья Копенкиной при регистрации брака с Шаляпиным хочу. Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо идти в свадебный салон и все варианты платьев (костюмов) мерить, мерить, мерить...
фекла фекловаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Много стильных образцоа платьев можно найти в интернете.Главное без кружев, рюшек и пр. украшалок
СсылкаПожаловаться
На колобков - не много)
Жужа
Ну не пышные юбки и прочую всадебную мишуру. Элегантное платье для взрослой женщины.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не пышные юбки и прочую всадебную мишуру. Элегантное платье для взрослой женщины.
СсылкаПожаловаться
Жужечка, а у меня не было свадебного платья. Я поэтому завидую. Нас расписывали впопыхах . Муж вообще в свитере и джинсах был, а я хоть платьишко надела, такое тогда модно было - рюши и воланы )))) из сиреневого крепдешина ..Танки в Москве были, путч, а у нас не было свидетельства о браке. Забыли, проспали..Кстати, мне так штамп в паспорт тетенька и не поставила, тоже забыла. У мужа есть, у меня нет. ))
Ольга Кравцова
Жужечка, а у меня не было свадебного платья. Я поэтому завидую. Нас расписывали впопыхах . Муж вообще в свитере и джинсах был, а я хоть платьишко надела, такое тогда модно было - рюши и воланы )))) из сиреневого крепдешина ..Танки в Москве были, путч, а у нас не было свидетельства о браке. Забыли, проспали..Кстати, мне так штамп в паспорт тетенька и не поставила, тоже забыла. У мужа есть, у меня нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Ольчик! У меня и свадьбы-то не было, потому что мой хотел шикарную с платьями, гостями и прочей подобающей лабудой, а зарабатывали мы немного и он возвращал ссуду по восстановлению разбитой машины. Я тогда приняла это как отмазку.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, Ольчик! У меня и свадьбы-то не было, потому что мой хотел шикарную с платьями, гостями и прочей подобающей лабудой, а зарабатывали мы немного и он возвращал ссуду по восстановлению разбитой машины. Я тогда приняла это как отмазку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда хоть про других почитаем )) Може, кто и картинки выложит ....
захария андреева_z_z
не посоветую с платьем. посоветую с выбором мужа, хоть вы меня и не спрашивали. вы уже не знаете как свое мнение отстоять. вы уже признали правоту мужа даже в выборе платья. вы уже считаете, что то что он крупный чиновник дает ему право вам "велеть"!!!! не создавайте потом тем про то что муж тиран, а до свадьбы был другим. вот классический пример для всех кто так уверен в том, что до свадьбы все было иначе)))) .
Ольга КравцоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не посоветую с платьем. посоветую с выбором мужа, хоть вы меня и не спрашивали. вы уже не знаете как свое мнение отстоять. вы уже признали правоту мужа даже в выборе платья. вы уже считаете, что то что он крупный чиновник дает ему право вам "велеть"!!!! не создавайте потом тем про то что муж тиран, а до свадьбы был другим. вот классический пример для всех кто так уверен в том, что до свадьбы все было иначе)))) .
СсылкаПожаловаться
Браво, браво !!! Хотела то же сказать, но невесту расстраивать не захотела )))
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Браво, браво !!! Хотела то же сказать, но невесту расстраивать не захотела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне чуть-чуть стыдно, но не удержалась)))
захария андреева_z_z
мне чуть-чуть стыдно, но не удержалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вас поддерживаю! Все верно пишете, она уже прогнулась, а потом будет строчить темы из серии - почему я должна..
захария андреева_z_zВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А я вас поддерживаю! Все верно пишете, она уже прогнулась, а потом будет строчить темы из серии - почему я должна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень распространенное явление. я всегда говорю, что людей видно. и выбор человека принимать такие поступки до свадьбы как показатель, например, "мужественности, настойчивости,уверенности" избранника, а потом считать это тиранией...но никто почти не соглашается))))))
захария андреева_z_z
мне чуть-чуть стыдно, но не удержалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем