Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модели дауны ?

Не хочется быть жестокой, но такой вопрос.. Готовы ли вы купить то, что рекламируют "Нестандартные" модели? Не из жалости , а  просто потому что хотите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Жужа
Мне на модель плевать, если вещь подходит.
СсылкаПожаловаться
Мила
Я покупаю то, что мне нравится, а е то, что рекламируют! Дауны это не больные проказой, так что молодцы кто это придумал! Я бы купила!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я покупаю то, что мне нравится, а е то, что рекламируют! Дауны это не больные проказой, так что молодцы кто это придумал! Я бы купила!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну дауны это так для примера...
СсылкаПожаловаться
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дауны это так для примера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не корректный пример очень. Даун - звучит как оскорбление. Сказали бы, человек с синдромом Дауна
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Не корректный пример очень. Даун - звучит как оскорбление. Сказали бы, человек с синдромом Дауна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек с синдромом Дауна...Все?
СсылкаПожаловаться
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек с синдромом Дауна...Все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо дискуссию наплавлять в знакомое и любимое всем всем русло...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
мне пофиг кто рекламирует, если мне что-то надо я это куплю. А что рекламируют - так и пусть, им тоже надо как то в жизни устраиваться
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
скорее нет...чем да.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Покупают одежду, а не образ модели. Чем модель бесцветнее, тем больше внимания самой одежде - а выпуская моделей-даунов легко отвлечь внимание потенциальных покупателей от самой вещи
СсылкаПожаловаться
сволочь
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я думаю , товар купят из жалости и продавец наживается на этом....
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваше мнение. у нас любят во всем корысть искать. а то, что люди просто помогают другим, это трудно понять? приглашают , как правило, именитые модельеры и дизайнеры. им зарабатывать на этом не нужно. их итак знают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
это ваше мнение. у нас любят во всем корысть искать. а то, что люди просто помогают другим, это трудно понять? приглашают , как правило, именитые модельеры и дизайнеры. им зарабатывать на этом не нужно. их итак знают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Какие именно дизайнеры?
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Аноним
Аноним
Какие именно дизайнеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имена не помню, мне это зачем. какой-то ювелирный дизайнер приглашал таких моделей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
я имена не помню, мне это зачем. какой-то ювелирный дизайнер приглашал таких моделей
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Вот именно Леди майл ру постоянно статьи пишет про таких моделей, а в рекламных статьях их нет....Пусть рекламируют свой товар моделями о которых пишут ..больных и толстых старых...Пусть на деле подтвердят , что внешность не важна...А то одна болтовня...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, да. Купить такую одежду - наверное благотворительность. Только там не только продавец получает деньги, сами модели тоже имеет зарплату. Им наверное важно быть самостоятельными и зарабатывать. Это лучше, чем просто просить деньги или получать пенсию.
Если ко мне подходит нездоровый человек на улице и просит купить что-то: ручку, блокнот, магнит - покупаю всегда.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Думаю, да. Купить такую одежду - наверное благотворительность. Только там не только продавец получает деньги, сами модели тоже имеет зарплату. Им наверное важно быть самостоятельными и зарабатывать. Это лучше, чем просто просить деньги или получать пенсию.
Если ко мне подходит нездоровый человек на улице и просит купить что-то: ручку, блокнот, магнит - покупаю всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я к стати тоже. часто
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к стати тоже. часто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это - то же самое. Только в другом виде. Но мне лично нравится, что эти люди стараются работать, я готова их поощрять .
СсылкаПожаловаться
Карина ВертинскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И я покупаю. Такой человек уже не попрошайка, а пытается заработать
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Многие люди с синдромом Дауна будут гораздо приятнее и умнее многих здесь присутствующих. И почему отсутствует толерантность к людям с ограниченными возможностями или больным? Да,я бы купила вещи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Многие люди с синдромом Дауна будут гораздо приятнее и умнее многих здесь присутствующих. И почему отсутствует толерантность к людям с ограниченными возможностями или больным? Да,я бы купила вещи.
СсылкаПожаловаться
Вообще не по теме трещишь...
СсылкаПожаловаться
Катя
я когда вещь покупаю, то смотрю как она на мне "сидит", а не на то кто ее рекламировал...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
я когда вещь покупаю, то смотрю как она на мне "сидит", а не на то кто ее рекламировал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот именно...
СсылкаПожаловаться
Это я
Чаще всего мне не по карману то, что рекламируют модели, вне зависмости от того какие модели. Но по большому счету если вещь нужна и по карману - то все равно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru