Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модели дауны ?

Не хочется быть жестокой, но такой вопрос.. Готовы ли вы купить то, что рекламируют "Нестандартные" модели? Не из жалости , а  просто потому что хотите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Жужа
Мне на модель плевать, если вещь подходит.
Мила
Я покупаю то, что мне нравится, а е то, что рекламируют! Дауны это не больные проказой, так что молодцы кто это придумал! Я бы купила!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я покупаю то, что мне нравится, а е то, что рекламируют! Дауны это не больные проказой, так что молодцы кто это придумал! Я бы купила!
СсылкаПожаловаться
Ну дауны это так для примера...
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дауны это так для примера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не корректный пример очень. Даун - звучит как оскорбление. Сказали бы, человек с синдромом Дауна
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Не корректный пример очень. Даун - звучит как оскорбление. Сказали бы, человек с синдромом Дауна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек с синдромом Дауна...Все?
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек с синдромом Дауна...Все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё)))
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо дискуссию наплавлять в знакомое и любимое всем всем русло...
Солнечный слон
мне пофиг кто рекламирует, если мне что-то надо я это куплю. А что рекламируют - так и пусть, им тоже надо как то в жизни устраиваться
НеБом ВыШе
скорее нет...чем да.
Ольга
Покупают одежду, а не образ модели. Чем модель бесцветнее, тем больше внимания самой одежде - а выпуская моделей-даунов легко отвлечь внимание потенциальных покупателей от самой вещи
Наталья
а почему нет?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Я думаю , товар купят из жалости и продавец наживается на этом....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю , товар купят из жалости и продавец наживается на этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваше мнение. у нас любят во всем корысть искать. а то, что люди просто помогают другим, это трудно понять? приглашают , как правило, именитые модельеры и дизайнеры. им зарабатывать на этом не нужно. их итак знают.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это ваше мнение. у нас любят во всем корысть искать. а то, что люди просто помогают другим, это трудно понять? приглашают , как правило, именитые модельеры и дизайнеры. им зарабатывать на этом не нужно. их итак знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие именно дизайнеры?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Какие именно дизайнеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имена не помню, мне это зачем. какой-то ювелирный дизайнер приглашал таких моделей
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я имена не помню, мне это зачем. какой-то ювелирный дизайнер приглашал таких моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно Леди майл ру постоянно статьи пишет про таких моделей, а в рекламных статьях их нет....Пусть рекламируют свой товар моделями о которых пишут ..больных и толстых старых...Пусть на деле подтвердят , что внешность не важна...А то одна болтовня...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю , товар купят из жалости и продавец наживается на этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, да. Купить такую одежду - наверное благотворительность. Только там не только продавец получает деньги, сами модели тоже имеет зарплату. Им наверное важно быть самостоятельными и зарабатывать. Это лучше, чем просто просить деньги или получать пенсию.
Если ко мне подходит нездоровый человек на улице и просит купить что-то: ручку, блокнот, магнит - покупаю всегда.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Думаю, да. Купить такую одежду - наверное благотворительность. Только там не только продавец получает деньги, сами модели тоже имеет зарплату. Им наверное важно быть самостоятельными и зарабатывать. Это лучше, чем просто просить деньги или получать пенсию.
Если ко мне подходит нездоровый человек на улице и просит купить что-то: ручку, блокнот, магнит - покупаю всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к стати тоже. часто
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к стати тоже. часто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это - то же самое. Только в другом виде. Но мне лично нравится, что эти люди стараются работать, я готова их поощрять .
Карина ВертинскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Думаю, да. Купить такую одежду - наверное благотворительность. Только там не только продавец получает деньги, сами модели тоже имеет зарплату. Им наверное важно быть самостоятельными и зарабатывать. Это лучше, чем просто просить деньги или получать пенсию.
Если ко мне подходит нездоровый человек на улице и просит купить что-то: ручку, блокнот, магнит - покупаю всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я покупаю. Такой человек уже не попрошайка, а пытается заработать
Эльвира Орлова
Многие люди с синдромом Дауна будут гораздо приятнее и умнее многих здесь присутствующих. И почему отсутствует толерантность к людям с ограниченными возможностями или больным? Да,я бы купила вещи.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Многие люди с синдромом Дауна будут гораздо приятнее и умнее многих здесь присутствующих. И почему отсутствует толерантность к людям с ограниченными возможностями или больным? Да,я бы купила вещи.
СсылкаПожаловаться
Вообще не по теме трещишь...
Катя
я когда вещь покупаю, то смотрю как она на мне "сидит", а не на то кто ее рекламировал...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
я когда вещь покупаю, то смотрю как она на мне "сидит", а не на то кто ее рекламировал...
СсылкаПожаловаться
Вот именно...
Это я
Чаще всего мне не по карману то, что рекламируют модели, вне зависмости от того какие модели. Но по большому счету если вещь нужна и по карману - то все равно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем