Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модерация форумов Леди@Mail.Ru

Уважаемые форумчане!
На нашем форуме наконец-то введена система модерации, которая позволит нам упорядочить жизнь на форуме, в соответствии с действующими правилами форума. Все модераторы приглашены редакцией и действуют исключительно по согласованию с администрацией сайта. Действия модераторов, как и на большинстве форумов рунета, не обсуждаются.
Если вы считаете, что вашу тему или комментарий удалили несправедливо:
а) перечитайте правила форума и убедитесь, что вы их не нарушили
б) оставьте свой вопрос/комментарий в разделе "Вопросы и предложения к редакции" и редакция обязательно поможет вам разобраться в ситуации.

Приятного общения.
С уважением,
редакция
Texxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
Консуэлла
С чем нас и поздравляю!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
С чем нас и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
С чем нас и поздравляю!

Ну, мозго%бство никто не отменяет, а это на форуме - главное...)))
Елена Ельнина
Нда:(((((Теперь будет как везде:((((
Елена Ельнина
Нда:(((((Теперь будет как везде:((((
СсылкаПожаловаться
И так же мало народу..
Елена ЕльнинаВ ответ на maln
maln
И так же мало народу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та народу то полно,но причесано и прилизано.
надеюсь за запятые и пробелы банить не будут как кое-где
Елена Ельнина
Та народу то полно,но причесано и прилизано.
надеюсь за запятые и пробелы банить не будут как кое-где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часть этого народу трудятся за денежку, уж поверьте((( А там, где без денежки, но с цензурой, комментов очень-очень мало
Ну что ж, хозяин-барин. И этот барин так и не объяснил в свое время, как пункт «оскорбительны для других пользователей или унижают их достоинство;» можно оценивать объективно и почему кому-то будет позволено банить исходя из субъективной оценки.
Texxi! Может Вы, все же, внесете ясность в этот вопрос? … Меня, к примеру, не оскорбляет и не унижает литературное существительное «сука» в мой адрес неадеквата с ником Черный Плащ. Я против, чтобы в моём диалоге с ним затирали его высказывания: меня это унижает, получается, я разговариваю сама с собой. Будут ли наказаны унизившие меня модераторы, влезшие в наш диалог и нарушившие правила форума? ..Я вполне серьёзно вопрос задаю, без глумления.
РЫБЫВ ответ на maln
maln
Часть этого народу трудятся за денежку, уж поверьте((( А там, где без денежки, но с цензурой, комментов очень-очень мало
Ну что ж, хозяин-барин. И этот барин так и не объяснил в свое время, как пункт «оскорбительны для других пользователей или унижают их достоинство;» можно оценивать объективно и почему кому-то будет позволено банить исходя из субъективной оценки.
Texxi! Может Вы, все же, внесете ясность в этот вопрос? … Меня, к примеру, не оскорбляет и не унижает литературное существительное «сука» в мой адрес неадеквата с ником Черный Плащ. Я против, чтобы в моём диалоге с ним затирали его высказывания: меня это унижает, получается, я разговариваю сама с собой. Будут ли наказаны унизившие меня модераторы, влезшие в наш диалог и нарушившие правила форума? ..Я вполне серьёзно вопрос задаю, без глумления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я тебя понимаю....
Natalia MakarenkoВ ответ на maln
maln
Часть этого народу трудятся за денежку, уж поверьте((( А там, где без денежки, но с цензурой, комментов очень-очень мало
Ну что ж, хозяин-барин. И этот барин так и не объяснил в свое время, как пункт «оскорбительны для других пользователей или унижают их достоинство;» можно оценивать объективно и почему кому-то будет позволено банить исходя из субъективной оценки.
Texxi! Может Вы, все же, внесете ясность в этот вопрос? … Меня, к примеру, не оскорбляет и не унижает литературное существительное «сука» в мой адрес неадеквата с ником Черный Плащ. Я против, чтобы в моём диалоге с ним затирали его высказывания: меня это унижает, получается, я разговариваю сама с собой. Будут ли наказаны унизившие меня модераторы, влезшие в наш диалог и нарушившие правила форума? ..Я вполне серьёзно вопрос задаю, без глумления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас не оскорбляет, так вы ничего и не потеряете, правда?
Natalia Makarenko
Вас не оскорбляет, так вы ничего и не потеряете, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит от цензора. ..После иной цензуры книге место на помойке и на неё жаль потерянного времени.
Вы вот от ИМ стремитесь избавиться, как когда-то от Сыроежки. Преследуете свои личные желания и реализуете собственное виденье правильной атмосферы на форуме. А я как читатель от этого постоянно теряю. Если таких как Вы здесь будет табун, потери, боюсь, неизбежны. )) И будут на этом форуме радостно обсуждать крема и шампуни.
мерри печенюшкинаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Вас не оскорбляет, так вы ничего и не потеряете, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня он не оскорбляет,и я теряю- это как так?)))
Елена Ельнина
Та народу то полно,но причесано и прилизано.
надеюсь за запятые и пробелы банить не будут как кое-где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на сайте акадЭмии наук что ли? такие драконовские правила...
Жемчужная Затейница
хочу быть модератором)))) можно?
Визави
модерация пришла незаметно)
И кого надо знать в лицо? или знать - не дано?
Natalia MakarenkoВ ответ на Визави
Визави
модерация пришла незаметно)
И кого надо знать в лицо? или знать - не дано?
СсылкаПожаловаться
Зачем?:) Знать в лицо нужно правила форума, а в остальном ничего личного не предполагается:)
ВизавиВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Зачем?:) Знать в лицо нужно правила форума, а в остальном ничего личного не предполагается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы для того, чтоб поздоровацца)
Не хотят - не надо... Я авансом тогда - со всеми - Здравствуйте, модераторы! К коррекции готова, корректируйте!
Хлеб-соль, как гриццца)))
*** "Дети" в этом смысле - открытые)
Natalia Makarenko
Зачем?:) Знать в лицо нужно правила форума, а в остальном ничего личного не предполагается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правила обнародованы, а почему списка модераторов нет?
ВизавиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
правила обнародованы, а почему списка модераторов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с чем сравнивать - никаких _ явных_ изменений.
Какая такая система? Незримая, наверное. Но эффективная)
В "Детях" модераторы общаются и их знают в лицо) И в "Авто" тоже
Natalia MakarenkoВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
правила обнародованы, а почему списка модераторов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того, чтобы не мешать людям общаться. Если возникает проблема или спорная ситуация, просто пишите мне)
Natalia Makarenko
Для того, чтобы не мешать людям общаться. Если возникает проблема или спорная ситуация, просто пишите мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, чтобы не мешать людям общаться - а как это может помешать общаться? Присоединяюсь к просьбе OlgaOlga - хотелось бы знать в лицо.
Елена ЕльнинаВ ответ на Джоли
Джоли
Для того, чтобы не мешать людям общаться - а как это может помешать общаться? Присоединяюсь к просьбе OlgaOlga - хотелось бы знать в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне и я присоединяюсь
Елена Ельнина
и мне и я присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне и я присоединяюсь

и я
Natalia Makarenko
Для того, чтобы не мешать людям общаться. Если возникает проблема или спорная ситуация, просто пишите мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не вижу причин скрывать то, что не является пакостью.
Предоставьте, пожалуйста, список модераторов.
А то вдруг у нас вопросы и претензии, а Вы в отпуске или командировкe.. Помня прошлое, до администрации ресурса довольно сложно достучаться.
Natalia MakarenkoВ ответ на maln
maln
Я тоже не вижу причин скрывать то, что не является пакостью.
Предоставьте, пожалуйста, список модераторов.
А то вдруг у нас вопросы и претензии, а Вы в отпуске или командировкe.. Помня прошлое, до администрации ресурса довольно сложно достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это будет мешать модераторам общаться на форуме. Я уже имела такой опыт на другом сайте, это неудобно.

Я не единственный сотрудник редакции, если я в отпуске или в командировке, то други ередакторы присматривают за тем, что происходит.
Natalia Makarenko
Это будет мешать модераторам общаться на форуме. Я уже имела такой опыт на другом сайте, это неудобно.

Я не единственный сотрудник редакции, если я в отпуске или в командировке, то други ередакторы присматривают за тем, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем Вы так стремитесь сделать «как на других форумах»?
Этот форум стал таким, как он есть, благодаря тому, что он отличается. Неужели он так плох? Неужели старожила этого форума вызывают в Вас и в Вашей команде негатив? Мы не умеем грамотно излагать свои мысли? Что не так?
Ваше решение решать за нас унизительнее любого оскорбления неумных агрессоров этого форума. Вы решили, что недостаточно кнопочки «пожаловаться» и взрослых людей надо контролировать со стороны дополнительно? И какого же Вы о нас мнения после этого? Плюс к этому, Вы создали иерархию, в которой кто-то равнее равных, да ещё и трусите озвучить имена. Детский сад и неуважение к форумчанам. IMHO
ВизавиВ ответ на maln
maln
Зачем Вы так стремитесь сделать «как на других форумах»?
Этот форум стал таким, как он есть, благодаря тому, что он отличается. Неужели он так плох? Неужели старожила этого форума вызывают в Вас и в Вашей команде негатив? Мы не умеем грамотно излагать свои мысли? Что не так?
Ваше решение решать за нас унизительнее любого оскорбления неумных агрессоров этого форума. Вы решили, что недостаточно кнопочки «пожаловаться» и взрослых людей надо контролировать со стороны дополнительно? И какого же Вы о нас мнения после этого? Плюс к этому, Вы создали иерархию, в которой кто-то равнее равных, да ещё и трусите озвучить имена. Детский сад и неуважение к форумчанам. IMHO
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подписываюсь и всем пока) это только в психушке смирительные рубашки и успокоительные действуют)
А любой здравомыслящий человек в состоянии себя сам контролировать - и да! контроль да ещё и безликий - унизительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем