Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модератор я создал тему в он и она верни обратно если ты не в теме то и не лез

Ау
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Игорь
Алё, у меня там продолжение будет про отношения!!!!
Юрьевич
Блин уже вторую путёвую тему банят.
Алекса
Может мат был?
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Может мат был?
СсылкаПожаловаться
Привет! Чё тут происходит?? А то я с этой свадьбой сестры всё самое "жареное" пропустила..
ИгорьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Чё тут происходит?? А то я с этой свадьбой сестры всё самое "жареное" пропустила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё как всегда))))
elena.platovaВ ответ на Игорь
Игорь
Всё как всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все живы-здоровы? тогда ап чём война?
ИгорьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Все живы-здоровы? тогда ап чём война?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Кулинарию тему утащили)))
elena.platovaВ ответ на Игорь
Игорь
В Кулинарию тему утащили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый скусный раздел)))
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Чё тут происходит?? А то я с этой свадьбой сестры всё самое "жареное" пропустила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Чё тут происходит?? А то я с этой свадьбой сестры всё самое "жареное" пропустила..

Привет! Ад рес посмотреть уже не возможно , вот опять изменили чего то! А тему Игоря я не видела самой не было вчера тут
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Чё тут происходит?? А то я с этой свадьбой сестры всё самое "жареное" пропустила..

Привет! Ад рес посмотреть уже не возможно , вот опять изменили чего то! А тему Игоря я не видела самой не было вчера тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Тианкиной теме тоже про адрес написала. Там новая леди ответила, похоже, что она "в курсе" (но вроде не из форумчан....)
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я в Тианкиной теме тоже про адрес написала. Там новая леди ответила, похоже, что она "в курсе" (но вроде не из форумчан....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Тианкиной теме тоже про адрес написала. Там новая леди ответила, похоже, что она "в курсе" (но вроде не из форумчан....)

Щаз гляну чего там ответила она
Алекса
Жесть!Твоя тема в разделе кулинария стоит!
Natalis DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Жесть!Твоя тема в разделе кулинария стоит!
СсылкаПожаловаться
А чего жесть то....кстати...я тут поглядела....там таки есть на что посмотреть)))А так бы я ни в жисть сама туда не заглянула))))))Может что и сама приготовлю))))
АлексаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А чего жесть то....кстати...я тут поглядела....там таки есть на что посмотреть)))А так бы я ни в жисть сама туда не заглянула))))))Может что и сама приготовлю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего жесть то....кстати...я тут поглядела....там таки есть на что посмотреть)))А так бы я ни в жисть сама туда не заглянула))))))Может что и сама приготовлю))))

Согласна надо будет туда загляддывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем