Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, Главная форумов

Модераторам

Почему не могу отправить комментарии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
СсылкаПожаловаться
у меня такая беда в планшетнике, а раньше такого не было(((
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкидывает на авторизацию
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа напиши подробнее. В планшетнике есть выброс в авторизацию а в другом компе нет? Или как? Тема сейчас эта горячая. Уже несколько человек жалуется.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жужа напиши подробнее. В планшетнике есть выброс в авторизацию а в другом компе нет? Или как? Тема сейчас эта горячая. Уже несколько человек жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, когда с планшета захожу, нажимаю на "ответить", меня выбрасывает на авторизацию, ввожу логин и пароль, нажимаю войти, потом снова на тему в форуме выкидывает и так бесконечно, так и не могу ответить(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забыла))) а вот с ноута всё нормально захожу и пишу, кстати и с телефона могу зайти и писать, а с планшетника прям беда, я уже и мобильную версию поставила, один фиг не получается.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Вот что выходит, как только хочу написать комментарии..ОШИБКА
Ошибка добавления комментария
Проверьте правильность введенных данных и повторите попытку
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрич на форум зашла сегодня А с форума авто выбрасывает почему то
СсылкаПожаловаться
Алекса
Юрич на форум зашла сегодня А с форума авто выбрасывает почему то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скрины как нибудь сделай. Поможешь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Скрины как нибудь сделай. Поможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу их делать
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Вот что выходит, как только хочу написать комментарии..ОШИБКА
Ошибка добавления комментария
Проверьте правильность введенных данных и повторите попытку
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Вы можете обьяснить почему так происходит и что делать, что бы я могла отправлять комменты..а можно еще "не пиарить казахов", а то некоторые здесь на га.в..о изведутся совсем..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрич! Где Он и Она????
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...под чем под чем находится форум?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да прям уж....выдержите!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Да прям уж....выдержите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему -все модеры как модеры, а вы как третий сын..?.)))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мой комментарий, был к комментарию, удалённому администрацией, Вам известно, что там было прокомментировано?))
СсылкаПожаловаться
как я люблю сайт леди р и почему леди ру меня не любят?
СсылкаПожаловаться
как я люблю сайт леди р и почему леди ру меня не любят?
СсылкаПожаловаться
меня тоже не любят..обидно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru