Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модераторам

Почему не могу отправить комментарии?
Одри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
СсылкаПожаловаться
у меня такая беда в планшетнике, а раньше такого не было(((
КарловнаВ ответ на Карловна
Карловна
у меня такая беда в планшетнике, а раньше такого не было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкидывает на авторизацию
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
у меня такая беда в планшетнике, а раньше такого не было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа напиши подробнее. В планшетнике есть выброс в авторизацию а в другом компе нет? Или как? Тема сейчас эта горячая. Уже несколько человек жалуется.
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жужа напиши подробнее. В планшетнике есть выброс в авторизацию а в другом компе нет? Или как? Тема сейчас эта горячая. Уже несколько человек жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, когда с планшета захожу, нажимаю на "ответить", меня выбрасывает на авторизацию, ввожу логин и пароль, нажимаю войти, потом снова на тему в форуме выкидывает и так бесконечно, так и не могу ответить(((
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жужа напиши подробнее. В планшетнике есть выброс в авторизацию а в другом компе нет? Или как? Тема сейчас эта горячая. Уже несколько человек жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забыла))) а вот с ноута всё нормально захожу и пишу, кстати и с телефона могу зайти и писать, а с планшетника прям беда, я уже и мобильную версию поставила, один фиг не получается.
ОдриВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
СсылкаПожаловаться
Вот что выходит, как только хочу написать комментарии..ОШИБКА
Ошибка добавления комментария
Проверьте правильность введенных данных и повторите попытку
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
СсылкаПожаловаться
Юрич на форум зашла сегодня А с форума авто выбрасывает почему то
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Юрич на форум зашла сегодня А с форума авто выбрасывает почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрины как нибудь сделай. Поможешь.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скрины как нибудь сделай. Поможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу их делать
ОдриВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
СсылкаПожаловаться
Вот что выходит, как только хочу написать комментарии..ОШИБКА
Ошибка добавления комментария
Проверьте правильность введенных данных и повторите попытку
ОдриВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
СсылкаПожаловаться
Вы можете обьяснить почему так происходит и что делать, что бы я могла отправлять комменты..а можно еще "не пиарить казахов", а то некоторые здесь на га.в..о изведутся совсем..
Jalena В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо за Ваш вопрос. Вас при этом не выбрасывает в повторную авторизацию? Пожалуйста ответьте. А ещё лучше сделайте несколько пошаговых скринов что у Вас получается. Форум находится под модернизацией. Возможны некоторые трудности. Пишите мне на почту и программисты всё исправят
СсылкаПожаловаться
Юрич! Где Он и Она????
Ёрик
...под чем под чем находится форум?
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Шу ша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да прям уж....выдержите!
Ветка SarrыВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да прям уж....выдержите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему -все модеры как модеры, а вы как третий сын..?.)))
РЫБЫВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вот почему -все модеры как модеры, а вы как третий сын..?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему -все модеры как модеры, а вы как третий сын..?.)))

Мой комментарий, был к комментарию, удалённому администрацией, Вам известно, что там было прокомментировано?))
Сеть Интернет
как я люблю сайт леди р и почему леди ру меня не любят?
Сеть Интернет
как я люблю сайт леди р и почему леди ру меня не любят?
СсылкаПожаловаться
меня тоже не любят..обидно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем