Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модераторам форума!

Думаю, буду не одинока в просьбе ввести  функцию вставки аудиофайлов .Было бы здорово иметь возможность вставлять музыку и просто звуки .Согласны?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сара Коннор
Йееес!)
НС
Лучше видео
Ишь ты, ИринаВ ответ на НС
НС
Лучше видео
СсылкаПожаловаться
Не всегда есть видео по теме.Только сегодня в ВК нашла прелестную подборку звуков на тему "Как бороться с шумными соседями",видео по теме нет.А аудио файлы вставить нельзя.
tatjana ivanova
Или фото с телефона
Ишь ты, ИринаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Или фото с телефона
СсылкаПожаловаться
А в полной версии тоже не грузится?
Mirage Morgana
Видео, аудио,фото с мобильной версии!!!
Мисска
авторские права. говорят контакт уже закрыл музыку.теперь все платно. у меня на телефоне была программка скачивания музыки с контакта. не работает почему-то. лавочка прикрыта...
Nickea
И смайлик фигу!
Дашка ФлаксВ ответ на Nickea
Nickea
И смайлик фигу!
СсылкаПожаловаться
Я голосую за другую комбинацию из пальцев))))
Елена Володина
Это вопрос не совсем к модераторам, а к менеджерам проекта. Вы первый человек, который обратился с таким запросом, а мы стараемся внедрять только фичи, которые будут часто пользоваться спросом. На любую разработку требуются ресурсы, и наша задача использовать их максимально эффективно. Спасибо за ваше предложение, если мы увидим, что данная опция станет востребована, то поставим ее в план
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем