Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу пропажи смайликов

Не могу создать тему, модераторы, в чем дело? и смайликов нет
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Абсолютное Зло
А это не тема?))
Лисичка Алиса
Маразм крепчает?
Рано еще для распития-то крепких напитков.
Ивановна
вот кое как пробилась
, сейчас выйду с форума зайду обратно и опять не смогу коменты давать или тему создать
Ивановна
вот кое как пробилась
, сейчас выйду с форума зайду обратно и опять не смогу коменты давать или тему создать
СсылкаПожаловаться
А Вы не выходите... Здесь оставайтесь...
ТатьянаВ ответ на Ивановна
Ивановна
вот кое как пробилась
, сейчас выйду с форума зайду обратно и опять не смогу коменты давать или тему создать
СсылкаПожаловаться
По поводу пропажи смайлов из формы. Конечно же, это произошло не специально, смайлы «отвалились» при выкатке. Также есть проблемы с кнопками Ответить (под темой) и Создать тему на главной странице Форума. Но отвечать на комментарии можно в форме в конце комментариев, а создавать тему - с помощью кнопки Создать тему в каждом топике.
И ещё. По техправилам никакие обновления и правки не делаются в пятницу, перед выходными, поэтому надо набраться терпения и подождать до понедельника. Сами работы по устранению проблем уже ведутся.
Любопытная
Сегодня пятниЦО, дайте уже людям отдохнуть, модеры тоже люди
Олеся В.В ответ на Любопытная
Любопытная
Сегодня пятниЦО, дайте уже людям отдохнуть, модеры тоже люди
СсылкаПожаловаться
Нефиг, вчера пол дня уведомления на ящик не приходили, пусть отрабатывают))
ИвановнаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Сегодня пятниЦО, дайте уже людям отдохнуть, модеры тоже люди
СсылкаПожаловаться
да пусть отдыхаю просто не могу понять почему комменты через раз проходят, вот кое как спрашиваю в чем дело, это форум завесает или у меня комп.
ИвановнаВ ответ на Ивановна
Ивановна
да пусть отдыхаю просто не могу понять почему комменты через раз проходят, вот кое как спрашиваю в чем дело, это форум завесает или у меня комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот опять, что за хрень
ИвановнаВ ответ на Ивановна
Ивановна
вот опять, что за хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять тему не могу создать, смайлики пропали у меня у одной так
ЛюбопытнаяВ ответ на Ивановна
Ивановна
да пусть отдыхаю просто не могу понять почему комменты через раз проходят, вот кое как спрашиваю в чем дело, это форум завесает или у меня комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не комп, это у них видимо праздник второй день
Рыжаякрасотка




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем