Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модераторам: почему "пропадают" мои комментарии к темам?

Что за? и сообщения никакого не приходит (типа я чего-то нарушила), просто пропадают комментарии и все..! причем комментарии по существу и без матов
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александра Андреева
Не только Ваши
Adam Tsatsaev
И мои тоже
Adam Tsatsaev
Совсем уже нюх потеряли
NADI NADI
Это глюк вашего мобильного устройства, скорее всего. У меня как- то было такое, зашла с ноута - и все появилось. Но у меня это было еще в комментариях к новостям
VolhaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Это глюк вашего мобильного устройства, скорее всего. У меня как- то было такое, зашла с ноута - и все появилось. Но у меня это было еще в комментариях к новостям
СсылкаПожаловаться
я сейчас за компом сижу.. так что не вариант.
Allammа
Как вариант. Человек, кого вы комментируете, жмёт на Пожаловаться и модер удаляет ваш коммент.
VolhaВ ответ на Allammа
Allammа
Как вариант. Человек, кого вы комментируете, жмёт на Пожаловаться и модер удаляет ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
ну как бы и жаловаться не на что было..
а писать еще раз желания нет.
AllammаВ ответ на Volha
Volha
ну как бы и жаловаться не на что было..
а писать еще раз желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого объяснения не нахожу)
Julia Leo
Вот! Вот!
И у меня сегодня терли все подряд!
Довели до белого каления!
Это видимо Аноним у нас на форуме и модер в одном лице! Так издеваются над "клиентами".)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем