Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модераторы форума Леди, где вы?

Случайно попала на форум Леди где то около месяца назад. Ничего не писала, зато внимательно читала все темы, которые меня заинтересовали. Вот что мне хочется сказать. Это очень хороший, интересный и нужный форум. И здесь очень много действительно интересных и умных людей. Но,  вместе с тем, на форуме процветают грубость, хамство , матерщина, национализм. Есть ли на форуме модераторы, если есть, то чем же они занимаются ? По делу забанили только Брюся Великолепного, но  , немного изменив имя, он вернулся  и  теперь продолжает высказываться не выбирая выражений. Многие участники форума высказывают свое возмущение работой модераторов в разных темах, но похоже , что этого никто не замечает. Надеюсь,  что модераторам все- таки прийдется заметить целую тему. Вношу два предложения 
1.  Напишите свои претензии к работе модераторов.  Те, кто был на других темах  и видел хорошую работу других модераторов, расскажите  нашим, что можно сделать, чтобы очистить наш форум от словесной грязи.
2. Я понимаю, что хотя бы в интернете человек должен иметь право на сомовыражение в любой форме. Поэтому предлагаю создать на форуме Леди еще один подраздел. Назвать его можно например Свобода слова или Без правил. Пусть все, кто не может выражать свои мысли в вежливой форме общаются свободно и спокойно в своем разделе. И пусть ни кто не приходит к ним со своими поучениями.
 Может быть я в чем- то не права?  Прошу всех участников форума написать свое мнение.
Леди Вечер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Леди Вечер
Я создаю тему в первый раз и поэтому случайно поспешила добавить тему толком ее не проверив. Прошу прощения за допущенные ошибки.
ZweckeВ ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Я создаю тему в первый раз и поэтому случайно поспешила добавить тему толком ее не проверив. Прошу прощения за допущенные ошибки.
СсылкаПожаловаться
Назвать его можно например Свобода слова
Вы же, я надеюсь, не сознательно решили закрепить за этим выражением всё перечисленное (грубость, хамство , матерщина, национализм.?.. )))
(+ рискну огорчить предположением - он будет одним из самых просматриваемых подразделов)
Чучундра
я не разу не видела нецензурщины от Брюса.а вы не вован иванов или уилисс помповиков?почему тема в разделе секс?
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
я не разу не видела нецензурщины от Брюса.а вы не вован иванов или уилисс помповиков?почему тема в разделе секс?
СсылкаПожаловаться
Человек если первый раз тему создавал, мог и ошибиться! Я тоже один раз в этот раздел темку свою запульнула!
У Брюса были националист. высказывания. Хотя с этими клонами....
Леди ВечерВ ответ на Чучундра
Чучундра
я не разу не видела нецензурщины от Брюса.а вы не вован иванов или уилисс помповиков?почему тема в разделе секс?
СсылкаПожаловаться
Я еще очень плохо разбираюсь в том, как нужно создавать и размещать темы. Брюса привела только как пример. Я пишу не о конкретных участниках форума , а об общей практике. Вы должны со мной согласиться, что на форуме очень много участников, которые не стесняются в выражениях, но и очень много участников, которые безеспешно протестуют против этого. Тему хотела создать в разделе Он и она. Если кто-то может ее перенести в нужный раздел, буду очень благодарна.
Леди ВечерВ ответ на Чучундра
Чучундра
я не разу не видела нецензурщины от Брюса.а вы не вован иванов или уилисс помповиков?почему тема в разделе секс?
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить - нет, милая Чучундра, я не Вован Иванов и не Уиллис.
ЧучундраВ ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Забыла добавить - нет, милая Чучундра, я не Вован Иванов и не Уиллис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энто хорошо))) Согласна с Вами ,что форум иногда напоминает клоаку,но и признаться Вам хочу,что и я прикладываю иногда к этому руку.простите все участники форума,кому отвечала грубо))))автор у Вас тоже прошу прощения!!)))стыдно...провоцируют меня ,а у иногда не хватает душевных сил,чтоб ответить достойно,да и печатаю медленно(60знаков/мин),по жизни я философ и люблю поговорить))))
Катенок
Леди Вечер! Поднимали здесь неоднократно такие темы! А воз и ныне там! Если появляются темы с контактной информацией ("Измена";) и еще тема была, где одна подруга другой гадила и указала реальный сотовый телефон, то что уж там мат?! Складывается впечатление, что модеры балдеют от хамов и провокаторов!
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
Леди Вечер! Поднимали здесь неоднократно такие темы! А воз и ныне там! Если появляются темы с контактной информацией ("Измена";) и еще тема была, где одна подруга другой гадила и указала реальный сотовый телефон, то что уж там мат?! Складывается впечатление, что модеры балдеют от хамов и провокаторов!
СсылкаПожаловаться
привет! а про нацианализм Брюса забыла! это уже клиника)))модератором на нас плевать.главное рейтинг!
gerda 98137В ответ на Чучундра
Чучундра
привет! а про нацианализм Брюса забыла! это уже клиника)))модератором на нас плевать.главное рейтинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Брюса, кажется, жену тогда оскорбили, он заступился. Это нормально.
Леди ВечерВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
У Брюса, кажется, жену тогда оскорбили, он заступился. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалею, что упомянула Брюса. Я имела ввиду не его, конкретно, а множество участников форума, которые позволяют себе матерщину, грубость, переход на личности.
gerda 98137В ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Жалею, что упомянула Брюса. Я имела ввиду не его, конкретно, а множество участников форума, которые позволяют себе матерщину, грубость, переход на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думаю, что переход на не нормативную лексику не красит человека. Но все очень разные.
Леди ВечерВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я тоже думаю, что переход на не нормативную лексику не красит человека. Но все очень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно , мы все очень разные. Но все-таки удивляет и возмущает откуда в некоторых людях столько злобы и ненависти к другим людям, ничего плохого не делающим.
gerda 98137В ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Да, конечно , мы все очень разные. Но все-таки удивляет и возмущает откуда в некоторых людях столько злобы и ненависти к другим людям, ничего плохого не делающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вдумайтесь, мужики хоть и грубо, но в корень зрят. Им, что нужно? Женщина любимая. А если проблемы есть - значит пытаются их решить.
Леди ВечерВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Вдумайтесь, мужики хоть и грубо, но в корень зрят. Им, что нужно? Женщина любимая. А если проблемы есть - значит пытаются их решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами. Среди людей , грубо выражающих свои мысли, есть очень много умных. Но разве не лучше бы было, чтобы они выразили свои мысли в более приемлемой форме. Вот, например, Мы из джаза. Когда я в первый раз прочитала ее нападки на ,,ветеранов форума,, ,то поняла только какая Мы из джаза грубиянка. Но когда она создала свою тему, где объяснила свою позицию более корректно, я во многом с ней согласилась. Думаю, что не я одна такая. Если человек по хамски выражается, его просто не хочется читать и смысл остается непонятным.
gerda 98137В ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Жалею, что упомянула Брюса. Я имела ввиду не его, конкретно, а множество участников форума, которые позволяют себе матерщину, грубость, переход на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонки, а мне на модераторов плевать! Мне тут нравится быть. И люди здесь нормальные.
Леди ВечерВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Девчонки, а мне на модераторов плевать! Мне тут нравится быть. И люди здесь нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Герда, мне тоже здесь нравится. И даже ,если я не согласна с человеком, я уважаю его мнение. Но только в том случае, если оно выражено нормальным языком.
Леди ВечерВ ответ на Катенок
Катенок
Леди Вечер! Поднимали здесь неоднократно такие темы! А воз и ныне там! Если появляются темы с контактной информацией ("Измена";) и еще тема была, где одна подруга другой гадила и указала реальный сотовый телефон, то что уж там мат?! Складывается впечатление, что модеры балдеют от хамов и провокаторов!
СсылкаПожаловаться
Очень жаль, что модераторы так понимают свои обязанности. Похоже они занимаются только размещением бесконечной рекламы. Но все же я думаю стоило еще раз попробовать.
Angel
Гениально! Свой подраздел для хамов!!! Класс! ))))))))
И я туда - ни ногой! ))))))))))
Ой, спасибо огромное за идею создать эту тему с целью привлечь модераторов! А то сил уже больше нет. Только напишу кому-нибудь что-нибудь, а за мной по пятам хамка начинает злостью исходить и ядом плеваться. Я ей - оставьте меня в покое, не Вам пишу, а она опять бранью в ответ без единого осмысленного слова. А были бы тут модераторы - можно было бы отправить хамские комменты в нужный подраздел, и её туда же. Предлагали нажимать кнопку "пожаловаться" - но кнопка-то для спамеров, а для хамов такой кнопки нет (((((((((. Так что я целиком и полностью ЗА!
Модераторыыыыыыыы!!!!Услышьте наааааааас!!!!
Леди ВечерВ ответ на Angel
Angel
Гениально! Свой подраздел для хамов!!! Класс! ))))))))
И я туда - ни ногой! ))))))))))
Ой, спасибо огромное за идею создать эту тему с целью привлечь модераторов! А то сил уже больше нет. Только напишу кому-нибудь что-нибудь, а за мной по пятам хамка начинает злостью исходить и ядом плеваться. Я ей - оставьте меня в покое, не Вам пишу, а она опять бранью в ответ без единого осмысленного слова. А были бы тут модераторы - можно было бы отправить хамские комменты в нужный подраздел, и её туда же. Предлагали нажимать кнопку "пожаловаться" - но кнопка-то для спамеров, а для хамов такой кнопки нет (((((((((. Так что я целиком и полностью ЗА!
Модераторыыыыыыыы!!!!Услышьте наааааааас!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий и за то, что вы согласны со мной. Думаю было бы полезно, если бы все, кто случайно зашел в мою тему , пригласил бы свои друзей написать комментарии. Не думайте, что мне хочется таким образом прославиться или попасть в топ - мне это абсолютно безразлично. Я хочу только еще раз попытаться привлеч внимание модераторов.
Леди Вечер
Спасибо за комментарий и за то, что вы согласны со мной. Думаю было бы полезно, если бы все, кто случайно зашел в мою тему , пригласил бы свои друзей написать комментарии. Не думайте, что мне хочется таким образом прославиться или попасть в топ - мне это абсолютно безразлично. Я хочу только еще раз попытаться привлеч внимание модераторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы, я думаю, не в том подразделе тему создали. Подраздел "Он и Она" более ...массовый, что ли... Туда бы при случае, тоже....А еще модраторов в лицо бы узнать, уж я бы постаралась их убедить....
Маська Масяськина
И что?что иногда проскакивает не цензурная брань,просто иногда люди кавказкой нац. начинают обливать грязью наших русских девчонок,ну как тут промолчишь?да,я начинаю писать им по хамски.
Леди ВечерВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
И что?что иногда проскакивает не цензурная брань,просто иногда люди кавказкой нац. начинают обливать грязью наших русских девчонок,ну как тут промолчишь?да,я начинаю писать им по хамски.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Маська, я вполне могу понять когда человек не в силах сдержать эмоции переходит на нецензурные выражения. Но если вы внимательно почитаете темы, то вы убедитесь, что очень многие участники хамят просто потому, что не желают разговаривать по другому. К тому же поймите, что я протестую и против людей, которые позволяют себе поливать грязью других людей. И неважно, какой они национальности. Неужели вы не хотите, чтобы модераторы закрывали такие темы, где вас поливают грязью ? Если бы модераторы следили за порядком, таких тем просто бы не было. Но может быть кому-то скучно, пока его не обхамят ? Последняя фраза не вам Маська, а так ко всем участникам. Может быть действительно кому то нравится такое ,, разнообразие,,?
Маська МасяськинаВ ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Уважаемая Маська, я вполне могу понять когда человек не в силах сдержать эмоции переходит на нецензурные выражения. Но если вы внимательно почитаете темы, то вы убедитесь, что очень многие участники хамят просто потому, что не желают разговаривать по другому. К тому же поймите, что я протестую и против людей, которые позволяют себе поливать грязью других людей. И неважно, какой они национальности. Неужели вы не хотите, чтобы модераторы закрывали такие темы, где вас поливают грязью ? Если бы модераторы следили за порядком, таких тем просто бы не было. Но может быть кому-то скучно, пока его не обхамят ? Последняя фраза не вам Маська, а так ко всем участникам. Может быть действительно кому то нравится такое ,, разнообразие,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без комментарий.
роза ветров
Все,кого оскорбляют на форуме кричат:"Модераторы!!Модераторы!" А когда их оскорбляют в реале,наверное,кричат :"Милиция!!Милиция" :) Вы правильно заметили,что здесь очень много достаточно неглупых людей и каждый из них прекрасно понимает,что хамство и мат это не есть хорошо,но несмотря на это,каждый из них сам решает где,когда и кому нахамить! Тот,кто не принимает хамство на себя- оно его и не коснётся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем