Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2011, Главная форумов

МОДЕРАТОРЫ ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!!!

что за беспредел устроили несколько больных неадеватных тёток, а
нефертити, римма, детка и ещё несколько больных старух обливают грязью остальных на форуме!!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
ЕШ
девчонки, прекращайте.
СсылкаПожаловаться
Светлана
вы тут все чокнутые ...видели бы вы себя со стороны...УЛЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
тебя пиарят , а ты бесишься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пиар он везде пиар. зато 2 темки сразу.
СсылкаПожаловаться
Мила
Все леди как леди....а Я КОРОЛЕВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Уточните свой статус ...пожалуйста !!!
СсылкаПожаловаться
ВАШУ МАМУ!!!!РАНЬШЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА СРАЛИСЬ ВЕЧЕРАМИ,ТЕПЕРЬ В ИНЕТ ПЕРЕПОЛЗЛИ..СКОЛЬКО МОЖНО ТО?РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ НА ГУЛЬКАХ ВСЕ БЫЛИ,ТЕПЕРЬ С БАБКАМИ СРУТЬСЯ..И КТО ЛУЧШЕ?
СсылкаПожаловаться
ВАШУ МАМУ!!!!РАНЬШЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА СРАЛИСЬ ВЕЧЕРАМИ,ТЕПЕРЬ В ИНЕТ ПЕРЕПОЛЗЛИ..СКОЛЬКО МОЖНО ТО?РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ НА ГУЛЬКАХ ВСЕ БЫЛИ,ТЕПЕРЬ С БАБКАМИ СРУТЬСЯ..И КТО ЛУЧШЕ?
СсылкаПожаловаться

ухаххахахах!!это точно))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно, Ласточка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В точку.
СсылкаПожаловаться
tata-spiridonova
плюсуюсь +++
СсылкаПожаловаться
отшельник
а мы, старухи, у вас, у молодых. обсирать других учимси. вы ж в ентом деле у нас академики. жаль тока, шо дипломы в ваших фабзайках вам за енту деятельность не выдають. а то бы вы все, хором, у президеты пошли. то-то была бы укатайка!
СсылкаПожаловаться
Хищник
Русалка это рыба или мясо.Я в Африка,на охоту ходил,льва бил,антилопу гну бил.а русалка нет.Моя твая не понимать. Надо с шаманом посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
Мила
У меня вопрос ..почему она удалила свои комментарии???Похоже ,что есть надежда ,что человек изменится ,причем к лучшему.Я этому рада ,желаю Русалочке добра и позитива.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru