Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОДЕРАТОРЫ ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!!!

что за беспредел устроили несколько больных неадеватных тёток, а
нефертити, римма, детка и ещё несколько больных старух обливают грязью остальных на форуме!!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Iwa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ЕШ
девчонки, прекращайте.
Светлана
вы тут все чокнутые ...видели бы вы себя со стороны...УЛЕТ!!!
ИРГА
тебя пиарят , а ты бесишься.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Iwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пиар он везде пиар. зато 2 темки сразу.
Мила
Все леди как леди....а Я КОРОЛЕВА!!!!
Мила
Уточните свой статус ...пожалуйста !!!
Ласточка Небесная
ВАШУ МАМУ!!!!РАНЬШЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА СРАЛИСЬ ВЕЧЕРАМИ,ТЕПЕРЬ В ИНЕТ ПЕРЕПОЛЗЛИ..СКОЛЬКО МОЖНО ТО?РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ НА ГУЛЬКАХ ВСЕ БЫЛИ,ТЕПЕРЬ С БАБКАМИ СРУТЬСЯ..И КТО ЛУЧШЕ?
Ласточка Небесная
ВАШУ МАМУ!!!!РАНЬШЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА СРАЛИСЬ ВЕЧЕРАМИ,ТЕПЕРЬ В ИНЕТ ПЕРЕПОЛЗЛИ..СКОЛЬКО МОЖНО ТО?РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ НА ГУЛЬКАХ ВСЕ БЫЛИ,ТЕПЕРЬ С БАБКАМИ СРУТЬСЯ..И КТО ЛУЧШЕ?
СсылкаПожаловаться
ВАШУ МАМУ!!!!РАНЬШЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА СРАЛИСЬ ВЕЧЕРАМИ,ТЕПЕРЬ В ИНЕТ ПЕРЕПОЛЗЛИ..СКОЛЬКО МОЖНО ТО?РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ НА ГУЛЬКАХ ВСЕ БЫЛИ,ТЕПЕРЬ С БАБКАМИ СРУТЬСЯ..И КТО ЛУЧШЕ?

ухаххахахах!!это точно))))))))
Ласточка Небесная
ВАШУ МАМУ!!!!РАНЬШЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА СРАЛИСЬ ВЕЧЕРАМИ,ТЕПЕРЬ В ИНЕТ ПЕРЕПОЛЗЛИ..СКОЛЬКО МОЖНО ТО?РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ НА ГУЛЬКАХ ВСЕ БЫЛИ,ТЕПЕРЬ С БАБКАМИ СРУТЬСЯ..И КТО ЛУЧШЕ?
СсылкаПожаловаться
Точно, Ласточка.
Кобра СкармВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ВАШУ МАМУ!!!!РАНЬШЕ БАБКИ У ПОДЪЕЗДА СРАЛИСЬ ВЕЧЕРАМИ,ТЕПЕРЬ В ИНЕТ ПЕРЕПОЛЗЛИ..СКОЛЬКО МОЖНО ТО?РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ В ЭТО ВРЕМЯ НА ГУЛЬКАХ ВСЕ БЫЛИ,ТЕПЕРЬ С БАБКАМИ СРУТЬСЯ..И КТО ЛУЧШЕ?
СсылкаПожаловаться
В точку.
tata-spiridonova
плюсуюсь +++
отшельник
а мы, старухи, у вас, у молодых. обсирать других учимси. вы ж в ентом деле у нас академики. жаль тока, шо дипломы в ваших фабзайках вам за енту деятельность не выдають. а то бы вы все, хором, у президеты пошли. то-то была бы укатайка!
Хищник
Русалка это рыба или мясо.Я в Африка,на охоту ходил,льва бил,антилопу гну бил.а русалка нет.Моя твая не понимать. Надо с шаманом посоветоваться.
Мила
У меня вопрос ..почему она удалила свои комментарии???Похоже ,что есть надежда ,что человек изменится ,причем к лучшему.Я этому рада ,желаю Русалочке добра и позитива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем