Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОДЕРАТОРЫ!!!! Гоните часть зарплаты

МОДЕРАТОРЫ!!!!Гоните часть зарплаты за трудоустройство и полную занятость. Иначе работы лишитесь. Хватит всем сопли вытирать, чай не детский сад
Miss Vesna Talaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Miss Vesna TalayaВ ответ на Светлана
Светлана
я вот не поняла одного - неужели модераторы не понимают , что они и так народ отсюда уводят , а теперь еще и разгонят тех, кто остался .. ну че за бред а ? я чувствую что скоро здесь только обучалки технично "от..ать" останутся .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут будут только слезы лить, а модераторы их подтирать, вот и все. Было хоть разнообразие, а теперь институт благородных девиц какой-то(((
СветланаВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Тут будут только слезы лить, а модераторы их подтирать, вот и все. Было хоть разнообразие, а теперь институт благородных девиц какой-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где институт девиц ? .может и институт девиц .. писать не хочу каких именно ..
ну так и будет в перспективе ..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Тут будут только слезы лить, а модераторы их подтирать, вот и все. Было хоть разнообразие, а теперь институт благородных девиц какой-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ты что ли девчонка? )
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
И ты что ли девчонка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно время бытовало мнение, что это Брюс! То бишь Тони!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mila
Mila
Не в том разделе тема. Они сюда редко заглядывают. Вам надо в Вопросы к редакции... Там как раз сегодня аванс выдают))))).
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать!)))))))
Светлана
а вообще я так и знала что так будет ..
теперь это сообщество солидарности дохлых мух начнет жать на кнопки и стучать модерам сообща .. как противно а .
Светлана
а вообще я так и знала что так будет ..
теперь это сообщество солидарности дохлых мух начнет жать на кнопки и стучать модерам сообща .. как противно а .
СсылкаПожаловаться
А мне это напоминает игру в крестики-нолики. ))))) Кто на ком вперед крестик поставит. ))))))
Miss Vesna TalayaВ ответ на Mila
Mila
А мне это напоминает игру в крестики-нолики. ))))) Кто на ком вперед крестик поставит. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нельзя сделать так, что любой, получивший обидный коммент в свой адрес, мог его удалить сам? Теперь все, кому что или кто не нравится бегут к "воспитателю", а вроде здесь в основном совершеннолетние обитают
СветланаВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
А почему нельзя сделать так, что любой, получивший обидный коммент в свой адрес, мог его удалить сам? Теперь все, кому что или кто не нравится бегут к "воспитателю", а вроде здесь в основном совершеннолетние обитают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замучаешься удалять .. вон таже мышь строчила Улиссу по 30 комментов в тему ..
Miss Vesna TalayaВ ответ на Светлана
Светлана
замучаешься удалять .. вон таже мышь строчила Улиссу по 30 комментов в тему ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак это ее проблемы, пусть удаляет, если считает обидным!! Не хочешь получать, не сиди в его темах, все просто ведь. Она сама туда лезет, а потом плачется. Разве на форуме нельзя проигнорить тему? Всегда можно, только вот рыдать потом зачем ведь напрашивается сама ?
СветланаВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Дак это ее проблемы, пусть удаляет, если считает обидным!! Не хочешь получать, не сиди в его темах, все просто ведь. Она сама туда лезет, а потом плачется. Разве на форуме нельзя проигнорить тему? Всегда можно, только вот рыдать потом зачем ведь напрашивается сама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я о том же .. я ни разу не видела того же Тони в чужих темах с оскарблениями ..
Miss Vesna TalayaВ ответ на Светлана
Светлана
да я о том же .. я ни разу не видела того же Тони в чужих темах с оскарблениями ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Не нравится, пройдите мимо и все
МышкаВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Дак это ее проблемы, пусть удаляет, если считает обидным!! Не хочешь получать, не сиди в его темах, все просто ведь. Она сама туда лезет, а потом плачется. Разве на форуме нельзя проигнорить тему? Всегда можно, только вот рыдать потом зачем ведь напрашивается сама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете ли дорогуша, я понимаю ваше желание выгородить Тони, но это как грицца ваши проблемы. Этот товарищ за последнее время видимо поймал звездочку, и его понесло. Что касается в каких темах мне сидеть или не сидеть, я думаю сама разберусь, и если модераторы дали такую возможность, как убирать с форума помоек, то спасибо им огромное, ибо за год нахождения на этом форуме, ваш улисс и тони изрядно поднадоели, со мной согласятся по этому поводу не мало людей. Вам нравятся эти таварисчи-вперед и с песней обсуждайте проблемы их в личке с ними же! Я понимаю, скучновато будет вести монологи длинные, но что поделаешь...Ни на одном приличном форуме я не видела таких унитазов как улисс и тони, с такими там не церемонятся, наконец то и здесь их погнали.
Miss Vesna TalayaВ ответ на Мышка
Мышка
Знаете ли дорогуша, я понимаю ваше желание выгородить Тони, но это как грицца ваши проблемы. Этот товарищ за последнее время видимо поймал звездочку, и его понесло. Что касается в каких темах мне сидеть или не сидеть, я думаю сама разберусь, и если модераторы дали такую возможность, как убирать с форума помоек, то спасибо им огромное, ибо за год нахождения на этом форуме, ваш улисс и тони изрядно поднадоели, со мной согласятся по этому поводу не мало людей. Вам нравятся эти таварисчи-вперед и с песней обсуждайте проблемы их в личке с ними же! Я понимаю, скучновато будет вести монологи длинные, но что поделаешь...Ни на одном приличном форуме я не видела таких унитазов как улисс и тони, с такими там не церемонятся, наконец то и здесь их погнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и напрашивайтесь дальше тогда. В том то и дело, что это свободное пространство, автор внутри своей темы может говорить все что ему хочется, а ваше дело пройти мимо, а не можете, тоже ваши проблемы. Вам они надоели, а кто-то ждет их и хочет общаться. Решать кому и с кем общаться уж точно не вам
СветланаВ ответ на Мышка
Мышка
Знаете ли дорогуша, я понимаю ваше желание выгородить Тони, но это как грицца ваши проблемы. Этот товарищ за последнее время видимо поймал звездочку, и его понесло. Что касается в каких темах мне сидеть или не сидеть, я думаю сама разберусь, и если модераторы дали такую возможность, как убирать с форума помоек, то спасибо им огромное, ибо за год нахождения на этом форуме, ваш улисс и тони изрядно поднадоели, со мной согласятся по этому поводу не мало людей. Вам нравятся эти таварисчи-вперед и с песней обсуждайте проблемы их в личке с ними же! Я понимаю, скучновато будет вести монологи длинные, но что поделаешь...Ни на одном приличном форуме я не видела таких унитазов как улисс и тони, с такими там не церемонятся, наконец то и здесь их погнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте,я уже дурею от вашей тупости .. тема про "глотать и сплевывать" для вас значит не оскорбительна ???вас как последних идиоток нанизывают в таких темах .. а вы рады , и не понимаете даже этого .. когда закрыли эту тему -- вашему возмушению не было предела !!!как же более тысячи комментов !!!вот где действительно помойка ..
МышкаВ ответ на Светлана
Светлана
слушайте,я уже дурею от вашей тупости .. тема про "глотать и сплевывать" для вас значит не оскорбительна ???вас как последних идиоток нанизывают в таких темах .. а вы рады , и не понимаете даже этого .. когда закрыли эту тему -- вашему возмушению не было предела !!!как же более тысячи комментов !!!вот где действительно помойка ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, вам сейчас как ,культурно или не очень объяснить? Мне пох темы про глотать, я в таких вообще не участвую, и лично я своего голоса не вставляла: ах зачем закрыли эту тему. Я за нормальные, иногда стебные, иногда серьезные темы. Ваш Тони уже достал своими воплями. Пол года уже вопит. И если раньше он вопел поспокойнее, то последнее время он реально стал перехрдить все границы дозволенного. Я нахожусь на многих форумах, и нигде таких унитазов нет, нигде. Так почему на этом форуме позволяется все? Модераторы взялись за свою работу-спасибо им огромное!
Miss Vesna TalayaВ ответ на Мышка
Мышка
Слушайте, вам сейчас как ,культурно или не очень объяснить? Мне пох темы про глотать, я в таких вообще не участвую, и лично я своего голоса не вставляла: ах зачем закрыли эту тему. Я за нормальные, иногда стебные, иногда серьезные темы. Ваш Тони уже достал своими воплями. Пол года уже вопит. И если раньше он вопел поспокойнее, то последнее время он реально стал перехрдить все границы дозволенного. Я нахожусь на многих форумах, и нигде таких унитазов нет, нигде. Так почему на этом форуме позволяется все? Модераторы взялись за свою работу-спасибо им огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы зачем в унитазе сидите? Нравится?
МышкаВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
А Вы зачем в унитазе сидите? Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум не унитаз, унитаза тут два было, которые модераторы ликвидировали, теперь и воздух почище стал)
Miss Vesna TalayaВ ответ на Мышка
Мышка
Форум не унитаз, унитаза тут два было, которые модераторы ликвидировали, теперь и воздух почище стал)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не чувствую
Комментарий удален.Почему?
Miss Vesna TalayaВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А вы со мной)))))
TexxiВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мыш, предупреждение. на личности мы не переходим и друг друга не оскорбляем.
СветланаВ ответ на Мышка
Мышка
Слушайте, вам сейчас как ,культурно или не очень объяснить? Мне пох темы про глотать, я в таких вообще не участвую, и лично я своего голоса не вставляла: ах зачем закрыли эту тему. Я за нормальные, иногда стебные, иногда серьезные темы. Ваш Тони уже достал своими воплями. Пол года уже вопит. И если раньше он вопел поспокойнее, то последнее время он реально стал перехрдить все границы дозволенного. Я нахожусь на многих форумах, и нигде таких унитазов нет, нигде. Так почему на этом форуме позволяется все? Модераторы взялись за свою работу-спасибо им огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угрожать тут не надо мне я и сама могу и культурно и не культурно .. и мне обсолютно пох закроют меня после этого или нет ..
Тони не мой ...все что вы описали - ваше мнение , никто не заставляет читать его темы насильно -- не заходите, не читайте .. я лишь о том , что уровень помойности темы у каждого свой ...в помойку форум превратили и без помоши Тони и Улисса.
МышкаВ ответ на Светлана
Светлана
угрожать тут не надо мне я и сама могу и культурно и не культурно .. и мне обсолютно пох закроют меня после этого или нет ..
Тони не мой ...все что вы описали - ваше мнение , никто не заставляет читать его темы насильно -- не заходите, не читайте .. я лишь о том , что уровень помойности темы у каждого свой ...в помойку форум превратили и без помоши Тони и Улисса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас по видимому проблемы с головой, и в этом случае врачи рекомендуют лечиться. Вы для меня пшик, то есть пустое место, чтобы я еще тут угрожала виртуальному объекту. )))
Miss Vesna TalayaВ ответ на Мышка
Мышка
У вас по видимому проблемы с головой, и в этом случае врачи рекомендуют лечиться. Вы для меня пшик, то есть пустое место, чтобы я еще тут угрожала виртуальному объекту. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы по-моему больны куда серьезней. Так реагировать на виртуальные объекты...,что кровь с г...ом смешалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем