Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОДЕРАТОРЫ!!!! Гоните часть зарплаты

МОДЕРАТОРЫ!!!!Гоните часть зарплаты за трудоустройство и полную занятость. Иначе работы лишитесь. Хватит всем сопли вытирать, чай не детский сад
Miss Vesna Talaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
где вы увидели что я отвечаю за кого то ? это мои выводы на его счет .. а так же на ваш ...эту тему поднимать не хотела .. ну раз уж вы сами сюда явились .. промолчать не смогла , как ни старалась .) кстати, если бы вы вовремя сделали вывод в свое время -- "банкета" не случилось бы вовсе .. будет вам наука .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы мне что указывать будете куда являться? )
А промолчать иногда надо, согласитесь, этот двухдневный банкет сейчас вы начинаете поднимать. Я не начинала вспоминать
Ураган Катрина (ИИ)
А вы мне что указывать будете куда являться? )
А промолчать иногда надо, согласитесь, этот двухдневный банкет сейчас вы начинаете поднимать. Я не начинала вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметьте за собой, вы сейчас напрашиваетесь на....но уже не в своей теме, вместо того чтобы просто пропустить мимо ушей и заняться своими проблемами
СветланаВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Заметьте за собой, вы сейчас напрашиваетесь на....но уже не в своей теме, вместо того чтобы просто пропустить мимо ушей и заняться своими проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не старайся зря .. она все равно не поймет что написанно и переврет все по своему .
Ураган Катрина (ИИ)
А вы мне что указывать будете куда являться? )
А промолчать иногда надо, согласитесь, этот двухдневный банкет сейчас вы начинаете поднимать. Я не начинала вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять не верно .. где вы увидели что я вам что то указываю ? .попробуйте еще раз прочесть , это я вам не указываю не вкоем случае )) просто еще надеюсь что поймете что я написала .
Комментарий удален.Почему?
Miss Vesna TalayaВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это было из-за нападок на него. Он просто так не хамит
СветланаВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Это было из-за нападок на него. Он просто так не хамит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю .
СветланаВ ответ на Mila
Mila
А мне это напоминает игру в крестики-нолики. ))))) Кто на ком вперед крестик поставит. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. это игра в одни ворота .
Mila
Вы тут зарплату делите, а в соседней теме модераторов выбирают. ))))
Светлана
Короче я все сказала, что хотела ..СТУКАЧАМ -КРАСНЫЙ ПОЗОР !!!МОДЕРАТОРАМ ЕСТЬ СМЫСЛ ЗАДУМАТЬСЯ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ , СИТУАЦИЮ ДОВЕЛИ ДО АБСУРДА .
Светлана
Короче я все сказала, что хотела ..СТУКАЧАМ -КРАСНЫЙ ПОЗОР !!!МОДЕРАТОРАМ ЕСТЬ СМЫСЛ ЗАДУМАТЬСЯ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ , СИТУАЦИЮ ДОВЕЛИ ДО АБСУРДА .
СсылкаПожаловаться
Зайдите в соседнюю тему. Мы там обсуждаем как раз вопросы выборности модераторов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем