Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, Главная форумов

Модераторы-- лангольеры???

Забанили меня,короче....За темы годичной давности. Оперативность,конечно, оставляет желать лучшего, мягко говоря. Надо бы сначала банить на неделю, скажем...Нельзя же так : собирать грехи годичной давности,а потом --бан "навсегда"! Неправильно это...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Ёрик
...надо было залог оставить...таковы правила...
СсылкаПожаловаться
Джеймс,а можно ссылку на вашу тему.Я напишу админу,и попробую решить это вопрос,по мере моих скромных возможностей.
СсылкаПожаловаться
Джеймс,а можно ссылку на вашу тему.Я напишу админу,и попробую решить это вопрос,по мере моих скромных возможностей.
СсылкаПожаловаться
Саш а мне что за хрень пришла Что мой комент удалён Якобы Вахе про мелкочлены пишу что то ! Сроду про это не писала никогда! Вчера одна прислала чтоя якобы матом как сапожник ругаюсь ! Что за бред то?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Саш а мне что за хрень пришла Что мой комент удалён Якобы Вахе про мелкочлены пишу что то ! Сроду про это не писала никогда! Вчера одна прислала чтоя якобы матом как сапожник ругаюсь ! Что за бред то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лен,ты можешь мне то,что пришло, в почту скопировать,если это не конфеденциально?
СсылкаПожаловаться
Лен,ты можешь мне то,что пришло, в почту скопировать,если это не конфеденциально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот копировать не умею Если вечером придут чистить рабочий комп то попрошу это сделать Комент только недавно пришёл!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот копировать не умею Если вечером придут чистить рабочий комп то попрошу это сделать Комент только недавно пришёл!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
там в форме письма,в верхней части.есть опция "переслать",нажимаешь на неё и вбиваешь в адресную строку мой адрес.
СсылкаПожаловаться
там в форме письма,в верхней части.есть опция "переслать",нажимаешь на неё и вбиваешь в адресную строку мой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Саш не отправляется говорят что или адресзаблокирован или не существует!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заметьте, третий коммент -- не мой ,а Дрыща!
СсылкаПожаловаться
И ещё,пожалуйста,адрес вашего забаненого ящика.Можно в личку sootkin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
И ещё,пожалуйста,адрес вашего забаненого ящика.Можно в личку sootkin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
agent_nollsem@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
agent_nollsem@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на тему ссылки нет?
СсылкаПожаловаться
А на тему ссылки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема "Взываю к милосердию" -- собственно, та, с которой я опять пришел на форум "леди". ЕЕ уже удалили.
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
Тема "Взываю к милосердию" -- собственно, та, с которой я опять пришел на форум "леди". ЕЕ уже удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джеймс,чтоб мне её найти.скажите,пожалуйста, хотя бы примерно, месяц и год (надо разобраться)
СсылкаПожаловаться
Джеймс,чтоб мне её найти.скажите,пожалуйста, хотя бы примерно, месяц и год (надо разобраться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем кабинете самая ранняя тема -- вот эта :
Прощай, попса....и здравствуй? от 14 июля 1912 года. А искомая -- и того раньше! Даже примерной даты не припомню --так давно это было!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
агент из вменяемого номера ушел в микроны...бан подействовал
СсылкаПожаловаться
и я в микроны ушла, меня уже мочят в поезде
СсылкаПожаловаться
Меня знаешь как забанили - чуть не убили в поезде "Москва-Абакан", про электронку промолчу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru