Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модераторы-- лангольеры???

Забанили меня,короче....За темы годичной давности. Оперативность,конечно, оставляет желать лучшего, мягко говоря. Надо бы сначала банить на неделю, скажем...Нельзя же так : собирать грехи годичной давности,а потом --бан "навсегда"! Неправильно это...
Agent 0007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ёрик
...надо было залог оставить...таковы правила...
Александра Воробьева
Джеймс,а можно ссылку на вашу тему.Я напишу админу,и попробую решить это вопрос,по мере моих скромных возможностей.
Александра Воробьева
Джеймс,а можно ссылку на вашу тему.Я напишу админу,и попробую решить это вопрос,по мере моих скромных возможностей.
СсылкаПожаловаться
Саш а мне что за хрень пришла Что мой комент удалён Якобы Вахе про мелкочлены пишу что то ! Сроду про это не писала никогда! Вчера одна прислала чтоя якобы матом как сапожник ругаюсь ! Что за бред то?
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
Саш а мне что за хрень пришла Что мой комент удалён Якобы Вахе про мелкочлены пишу что то ! Сроду про это не писала никогда! Вчера одна прислала чтоя якобы матом как сапожник ругаюсь ! Что за бред то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен,ты можешь мне то,что пришло, в почту скопировать,если это не конфеденциально?
Александра Воробьева
Лен,ты можешь мне то,что пришло, в почту скопировать,если это не конфеденциально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот копировать не умею Если вечером придут чистить рабочий комп то попрошу это сделать Комент только недавно пришёл!
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
Вот копировать не умею Если вечером придут чистить рабочий комп то попрошу это сделать Комент только недавно пришёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там в форме письма,в верхней части.есть опция "переслать",нажимаешь на неё и вбиваешь в адресную строку мой адрес.
Александра Воробьева
там в форме письма,в верхней части.есть опция "переслать",нажимаешь на неё и вбиваешь в адресную строку мой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там в форме письма,в верхней части.есть опция "переслать",нажимаешь на неё и вбиваешь в адресную строку мой адрес.

Саш не отправляется говорят что или адресзаблокирован или не существует!
Александра Воробьева
Джеймс,а можно ссылку на вашу тему.Я напишу админу,и попробую решить это вопрос,по мере моих скромных возможностей.
СсылкаПожаловаться
Заметьте, третий коммент -- не мой ,а Дрыща!
Александра Воробьева
И ещё,пожалуйста,адрес вашего забаненого ящика.Можно в личку sootkin@mail.ru
Александра Воробьева
И ещё,пожалуйста,адрес вашего забаненого ящика.Можно в личку sootkin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
agent_nollsem@mail.ru
Александра Воробьева В ответ на Agent 0007
Agent 0007
agent_nollsem@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на тему ссылки нет?
Александра Воробьева
А на тему ссылки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема "Взываю к милосердию" -- собственно, та, с которой я опять пришел на форум "леди". ЕЕ уже удалили.
Александра Воробьева В ответ на Agent 0007
Agent 0007
Тема "Взываю к милосердию" -- собственно, та, с которой я опять пришел на форум "леди". ЕЕ уже удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джеймс,чтоб мне её найти.скажите,пожалуйста, хотя бы примерно, месяц и год (надо разобраться)
Александра Воробьева
Джеймс,чтоб мне её найти.скажите,пожалуйста, хотя бы примерно, месяц и год (надо разобраться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем кабинете самая ранняя тема -- вот эта :
Прощай, попса....и здравствуй? от 14 июля 1912 года. А искомая -- и того раньше! Даже примерной даты не припомню --так давно это было!
мария титчева
агент из вменяемого номера ушел в микроны...бан подействовал
Людмила Клаченкова
и я в микроны ушла, меня уже мочят в поезде
Людмила Клаченкова
Меня знаешь как забанили - чуть не убили в поезде "Москва-Абакан", про электронку промолчу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем