Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

модераторы! обратите внимание!

ЕСЛИ неадекватные форумчанки, пишущие анонимами, будут проходиться по твоей внешности и внешности твоих немолодых РОДИТЕЛЕЙ!!!кто тут что будет выкладывать и писать?вообще.....
я имею в виду то нелепое существо, которое обгаживает весь день и праздник и наши семьи, не имея своей!я, например, в обиде на модераторов!
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена ЩукинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Идите и ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте тему "Муж",что бы понять-Кто ПЕРВЫЙ затронул Родителей ..и что из этого получилось)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идите почитайте "Праздник со слезами на глазах", чтобы понять кто вообще первый затронул всех.
Аноним - это никто. У никого не может быть родителей. Именно это имела ввиду Лебедева и в данном контексте она права. Она перегнула палку, конечно, но аноним успел обидеть всех оптом, поэтому на его стороне не будет никого. Ну, кроме вас))
Спешу яВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Идите почитайте "Праздник со слезами на глазах", чтобы понять кто вообще первый затронул всех.
Аноним - это никто. У никого не может быть родителей. Именно это имела ввиду Лебедева и в данном контексте она права. Она перегнула палку, конечно, но аноним успел обидеть всех оптом, поэтому на его стороне не будет никого. Ну, кроме вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Под Анонимом пишет Человек,который ни чем не отличается от вас..
Или вы хотите сказать-что у вас не было Родителей?
Елена ЩукинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Под Анонимом пишет Человек,который ни чем не отличается от вас..
Или вы хотите сказать-что у вас не было Родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У человека родители есть. А у ника "аноним" (т.е. неизвестный) - неизвестно. Тему прочитали? Вот оттуда ноги и растут. Устала я, спокойной ночи.
Спешу яВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Надеюсь, никаких. Речь не о вас, а об анонимах. Для тех на бронебпоез...на истребителе (или на чем вы там?): какое бы не было амплуа, оно не является поводом для оскорбления родителей носителя амплуа. И внешность обгаживать не дает никакого повода. Тем более тем, кто не только свою внешность, но и имя и даже ник тщательно скрывает. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите тему "Муж" прочтите,может поймёте-Кто на форуме Родителей начинает обсуждать))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Идите тему "Муж" прочтите,может поймёте-Кто на форуме Родителей начинает обсуждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пень бы ты шла истеричка,со своим амплуа)),чучело смешное
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
В пень бы ты шла истеричка,со своим амплуа)),чучело смешное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот что тебе опять от меня нужно??
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вот что тебе опять от меня нужно??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого пьня твоя убогая душа в который раз упоминает мой ник.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Какого пьня твоя убогая душа в который раз упоминает мой ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где??
Специально перечитал всю тему...
Или ты автор этой темы???
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Где??
Специально перечитал всю тему...
Или ты автор этой темы???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Караганде, ты получать теперь будешь там где я тебя понимаю,под любым ником ,помни об этом,истеричка.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
В Караганде, ты получать теперь будешь там где я тебя понимаю,под любым ником ,помни об этом,истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди проспись..
Березка 1
Что случилось? Вас кто то оскорбляет? На форуме или в моем мире?
Марина Иванова
Кстати да, задолбали уже псевдокрасотки обси- ранием внешности форумчанок.
Эйве
а еще некоторые типа Медуницы - серанут и удалят ответ - а на ящик он приходит, хотя на форуме его не видно. ЭТО КАК?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем