Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

модераторы! обратите внимание!

ЕСЛИ неадекватные форумчанки, пишущие анонимами, будут проходиться по твоей внешности и внешности твоих немолодых РОДИТЕЛЕЙ!!!кто тут что будет выкладывать и писать?вообще.....
я имею в виду то нелепое существо, которое обгаживает весь день и праздник и наши семьи, не имея своей!я, например, в обиде на модераторов!
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
lebedeva 777
Посмотрю, что будет завтра, а то и уйду с такого форума, зачем мне читать себе оскорбления от пьяной идиотки!?
Председатель Колхоза
А мне кажется что аноним-мужчина обиженный на дам, и вымещающий свою злобу здесь
Таша Ф.
Так потрольте ту даму, она сама и сольется)
Елена ЩукинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Так потрольте ту даму, она сама и сольется)
СсылкаПожаловаться
Знать бы еще, кто это. А то она в виде анонима как феникс возрождается. Вон уже сколько тем напостила((
Комментарий удален.Почему?
Елена КонстатиновнаВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем обращать внимание на убогих, себе дороже , весна , обострение у убогих)))Меня тоже здесь одна облила , ей полегчало , я за нее очень рада
Елена ЩукинаВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про родителей я не видела, да и так хватает. Ир, ну ее в пень. Видимо у человека совсем крыша съехала, на убогих и обижаться грех...
Спешу я
С праздником вас автор.
Вы всегда были примером культуры и этики на этом форуме-никогда никого не оскорбляли..
Так придерживайтесь своего Амплуа))
Елена ЩукинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
С праздником вас автор.
Вы всегда были примером культуры и этики на этом форуме-никогда никого не оскорбляли..
Так придерживайтесь своего Амплуа))
СсылкаПожаловаться
Мало ли у кого какое амплуа. У вас вот тоже аплуа весьма неоднозначное. Но это совсем не повод...
Спешу яВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Мало ли у кого какое амплуа. У вас вот тоже аплуа весьма неоднозначное. Но это совсем не повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не повод?
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Чего не повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпить, канешна! ))
Елена ЩукинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Выпить, канешна! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, выпить всегда повод))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Чего не повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выпить! )))
Джессика Альба
Не выпить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне пить или не пить??..совсем запутала..
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так мне пить или не пить??..совсем запутала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если уверен, что проследить за детьми и животными - пей канешна!)
Елена ЩукинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Чего не повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повод оскорблять родителей.
Спешу яВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Не повод оскорблять родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А каких родителей я оскорбил???
Елена ЩукинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А каких родителей я оскорбил???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, никаких. Речь не о вас, а об анонимах. Для тех на бронебпоез...на истребителе (или на чем вы там?): какое бы не было амплуа, оно не является поводом для оскорбления родителей носителя амплуа. И внешность обгаживать не дает никакого повода. Тем более тем, кто не только свою внешность, но и имя и даже ник тщательно скрывает. Как-то так.
Спешу яВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Надеюсь, никаких. Речь не о вас, а об анонимах. Для тех на бронебпоез...на истребителе (или на чем вы там?): какое бы не было амплуа, оно не является поводом для оскорбления родителей носителя амплуа. И внешность обгаживать не дает никакого повода. Тем более тем, кто не только свою внешность, но и имя и даже ник тщательно скрывает. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятнооо..
Значит с ваших слов я понял следующее-"Аноним оскорбил родителей Маши из мультика "Маша и Медведь" ,а Маша носит фамилию-Лебедева(кстати,интересная информация,в мультике ничего об этом не говорили), и поэтому стоит оскорблять авторов темы,которые пишут под Анонимом,что бы им не повадно было писать под Анонимом,так как это не запрещено правилами форума, и даже одобряется администрацией этого форума"...
Я вас правильно понял?
Елена ЩукинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятнооо..
Значит с ваших слов я понял следующее-"Аноним оскорбил родителей Маши из мультика "Маша и Медведь" ,а Маша носит фамилию-Лебедева(кстати,интересная информация,в мультике ничего об этом не говорили), и поэтому стоит оскорблять авторов темы,которые пишут под Анонимом,что бы им не повадно было писать под Анонимом,так как это не запрещено правилами форума, и даже одобряется администрацией этого форума"...
Я вас правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это уж у кого какая реакция на оскорбления - кто-то промолчит, кто-то в ответ оскорбит. Не могу сказать, что стоит, но чисто по-человечески понятно. Чтобы им неповадно было оскорблять под анонимом. А вот то, что оскорбления под анонимом не запрещены и одобряются (так же как и по любым другим ником)для меня новость.
Спешу яВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну, это уж у кого какая реакция на оскорбления - кто-то промолчит, кто-то в ответ оскорбит. Не могу сказать, что стоит, но чисто по-человечески понятно. Чтобы им неповадно было оскорблять под анонимом. А вот то, что оскорбления под анонимом не запрещены и одобряются (так же как и по любым другим ником)для меня новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где вы прочитали,что-" оскорбления под анонимом не запрещены и одобряются (так же как и по любым другим ником)"(с)???
Елена ЩукинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А где вы прочитали,что-" оскорбления под анонимом не запрещены и одобряются (так же как и по любым другим ником)"(с)???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так анонимы (или один аноним, что скорее всего) только этим сегодня и занимаются - оскорбляют женщин оптом и в розницу. И их (его) никто не останавливает.
Спешу яВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Так анонимы (или один аноним, что скорее всего) только этим сегодня и занимаются - оскорбляют женщин оптом и в розницу. И их (его) никто не останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А стальные -не Анонимы, можно подумать- НЕ отстают от Анонимов? А пишут только хорошее в адрес Женщин,и Мужчин -в догонку?
Да?)))
А вы топик Этой темы читали?
И другие Топики читали-Не от Анонимов?
Так идите и прочитайте..
Елена ЩукинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А стальные -не Анонимы, можно подумать- НЕ отстают от Анонимов? А пишут только хорошее в адрес Женщин,и Мужчин -в догонку?
Да?)))
А вы топик Этой темы читали?
И другие Топики читали-Не от Анонимов?
Так идите и прочитайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все, но читали. Такого хамства в адрес женщин, как от анонима, не встретила. Этот топик уже крик души. Тему "муж" прочитала. Все, чтобы не говорила Лебедева, было сказано в ответ на оскорбления анонима, начиная с топика. Ирина (так зовут "Машу" Лебедеву) имела неосторожность опубликовать в ММ свои с родителями фотографии, чем дала повод для издевательств. Еще раз, я не одобряю ее способ защиты, но чисто по-человечески понимаю.
Спешу яВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Не все, но читали. Такого хамства в адрес женщин, как от анонима, не встретила. Этот топик уже крик души. Тему "муж" прочитала. Все, чтобы не говорила Лебедева, было сказано в ответ на оскорбления анонима, начиная с топика. Ирина (так зовут "Машу" Лебедеву) имела неосторожность опубликовать в ММ свои с родителями фотографии, чем дала повод для издевательств. Еще раз, я не одобряю ее способ защиты, но чисто по-человечески понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Идите и ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте тему "Муж",что бы понять-Кто ПЕРВЫЙ затронул Родителей ..и что из этого получилось)) Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем