Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модеры, это не спам! это жизнь!

Живем с мужем на втором этаже, на первом свекровь)) - отношения идеальные, причем со всеми! просто плакать можно когда смотришь на нашу семью со стороны))) Свекровь - дама с характером))) Все у нее кругом одни дебилы и идиоты, не забывая при этом бухнуть в кулуарах))) Переругалась со всеми: подругами и не подругами)) короче - мы с мужем единственные, кто все это наблюдает, но не обращает внимания, тк своя))) ...Это было предисловие - начинаю сказку))) Дверь между нами - общая и всегда открыта)) и пошла я искать своего котю тк думала, что он сбежал на улицу (котя - это кот), и пока ищу - слышу, свекровь со своей "дебилкой" подружкой (которая по ее словам - полоумная и деньги у нее крадет) про меня говорят))): "мол, стара Катька-то! (нам по 31) сыне нужна помоложе...лет этак 26-27. А это уже старуха, череп просто, мол изживу я эту дрянь, я всех изживу)))... Я давно знала, что гадости про меня говорит, но такие подробности неприятно удивили))))Короче, сейчас просит прощения, умоляет не бросать ее... ведь мы единственные, кто вообще общался с ней... А за что мне ее прощать и обижаться? ну думает так человек... а я ее беднягу раздражаю))) кстати, сын, - тоже не идеал, когда его нет рядом))) Вот будем рядом дом строить)
ps к чему я это)) да просто высказаться)) - и будьте внимательны к людям, которые гадости про других говорят))) усем хорошего настроения!

pss сын маму содержит, дает ей деньги на всякие разные поездки - только и остается, что наслаждаться жизнью... но видимо самое наслаждение - это гнобежка других))))
psss название тему связано с тем, что модеры удалили почему-то эту тему....уже поняла почему, но переименовать невозможно)) всем кого задела - извините))
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Насчет дружной семьи промолчу. Но свекровь в свое время очень много для меняс делала, Теперь пожинает плоды. Через 25 лет она любимая бабушка и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да)) у каждого свои приколы дома))) значит заслужили подарок в виде замечательной свекрови)))
Светлана СмирноваВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
ну да)) у каждого свои приколы дома))) значит заслужили подарок в виде замечательной свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, сама всю жизнь ее наслаждаюсь. Серьезно!!!!
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ага, сама всю жизнь ее наслаждаюсь. Серьезно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин))) вот теперь завидую)))! у меня у моей мамы необыкновенно хорошие отношения со свекровью были))
Светлана СмирноваВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
блин))) вот теперь завидую)))! у меня у моей мамы необыкновенно хорошие отношения со свекровью были))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот мне и дети говорт, что таких отношений больше не видели! Мы уж решили, что бы в жизни не случилось мы ее никогда не бросим. До последнег с ней будем. И она это знает.
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вот мне и дети говорт, что таких отношений больше не видели! Мы уж решили, что бы в жизни не случилось мы ее никогда не бросим. До последнег с ней будем. И она это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да бывают люди, которых ты не можешь бросить и не важно родственники или нет)))
LETО
Ох уж эти свекровки...Деда ей какого найдите...
Катерина ПелевинаВ ответ на LETО
LETО
Ох уж эти свекровки...Деда ей какого найдите...
СсылкаПожаловаться
не поверите)) я так мечтала об этом!!! но если подруги сбегают., то что говорить про мужчину(( .. а потом мне все ее подруги высказывают, что какая ужасная тетя и как вы с ней живете... и перестают общаться...
Катерина Пелевина
не поверите)) я так мечтала об этом!!! но если подруги сбегают., то что говорить про мужчину(( .. а потом мне все ее подруги высказывают, что какая ужасная тетя и как вы с ней живете... и перестают общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такого, чтоб ...кулаком по столу и точка, военного пенсионера, например и в меру выпивающего, т.к. с такой клизмой деду без наркоза никак.
Катерина ПелевинаВ ответ на LETО
LETО
А такого, чтоб ...кулаком по столу и точка, военного пенсионера, например и в меру выпивающего, т.к. с такой клизмой деду без наркоза никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не клюнет на нее брутал(( уж мечтала об этом))) я ее на своем веку раз пять с подругами мерила, лишь бы они были))))
Катерина Пелевина
не клюнет на нее брутал(( уж мечтала об этом))) я ее на своем веку раз пять с подругами мерила, лишь бы они были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остаётся тока ...слабительное: утром, днем, вечером и двойную дозу.))) Или разъехаться...
Катерина ПелевинаВ ответ на LETО
LETО
Остаётся тока ...слабительное: утром, днем, вечером и двойную дозу.))) Или разъехаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мы дом строить будем - если не поможет слиняем ))) а слабительное для фигурки точно не повредит))))
РЫЛО-о-ооо
Закопайте старушку глубоко, чтобы не вылезла из земли.
Катерина ПелевинаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Закопайте старушку глубоко, чтобы не вылезла из земли.
СсылкаПожаловаться
эх))) не могу))) я даже своему сказала, что какая бы мама не была - она мама))) просто остерегайся ее)))) сейчас названивает ...что типо ах, как ей плохо, что она вся такая страдает итд
444удеся))
Тю а чего вы так перживаете то? Було б за шо.
Катерина ПелевинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тю а чего вы так перживаете то? Було б за шо.
СсылкаПожаловаться
прям еще раз спасибо за добрые слова))) и белочки чудесны))) Да я вообще ни с кем не ругаюсь))) и в доме поддерживала хлипкий мир, тем, что молчала))) - а тут в лоб удар))) ну зато больше не буду подстраиваться))))
Катерина Пелевина
прям еще раз спасибо за добрые слова))) и белочки чудесны))) Да я вообще ни с кем не ругаюсь))) и в доме поддерживала хлипкий мир, тем, что молчала))) - а тут в лоб удар))) ну зато больше не буду подстраиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама свекровка, да и невистка в прошлом..
Молчите и дальше если муж на вашей стороне.А если нет то начинайте потихоньку подставлять свекровку. (ой не слухайте мну я то уже вторую бутль шампаньского пю))))
Катерина ПелевинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да я сама свекровка, да и невистка в прошлом..
Молчите и дальше если муж на вашей стороне.А если нет то начинайте потихоньку подставлять свекровку. (ой не слухайте мну я то уже вторую бутль шампаньского пю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))насмешили меня. как у вас с невесткой дела?))
не, муж на моей стороне - знает маму, а вот мне жутко стыдно, что она одна(( я даже своему говорю, что это мама какая-бы не была и тд - успокаиваю его... а сама понимаю, что во вред себе делаю....опять начнется то же самое скоро... я вообще, когда познакомилась - они через губу общались... я все сделала, чтобы помирить их... так она не просто про меня гадости наговорила, а еще мою мама обхаила и поругала с мужем... очень сложный человек... и жалко ее... и себя устала принижать ради нее....как то так))
Катерина Пелевина
))))))))))))))насмешили меня. как у вас с невесткой дела?))
не, муж на моей стороне - знает маму, а вот мне жутко стыдно, что она одна(( я даже своему говорю, что это мама какая-бы не была и тд - успокаиваю его... а сама понимаю, что во вред себе делаю....опять начнется то же самое скоро... я вообще, когда познакомилась - они через губу общались... я все сделала, чтобы помирить их... так она не просто про меня гадости наговорила, а еще мою мама обхаила и поругала с мужем... очень сложный человек... и жалко ее... и себя устала принижать ради нее....как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нормально! у меня с невесткой мирный договор.Я её не трогаю и мне внучку дают.)) Шутю шутю.Я на неё смотрю и понимаю что именно такой нужно было быть мне с моим мужем)) Тогда бы я за ним замужем была.правда сейчас не понимаю а надо ли мне было это))
Катерина ПелевинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А нормально! у меня с невесткой мирный договор.Я её не трогаю и мне внучку дают.)) Шутю шутю.Я на неё смотрю и понимаю что именно такой нужно было быть мне с моим мужем)) Тогда бы я за ним замужем была.правда сейчас не понимаю а надо ли мне было это))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо то, что есть;) еще не понятно что было бы, будь вы вместе)))
а про внуков... я прям в затруднении... мы планируем деток... а как представлю, что она гадости про меня будет моему же ребенку говорить - волосы дыбом встают...
Катерина Пелевина
хорошо то, что есть;) еще не понятно что было бы, будь вы вместе)))
а про внуков... я прям в затруднении... мы планируем деток... а как представлю, что она гадости про меня будет моему же ребенку говорить - волосы дыбом встают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни чего не было бы.Они живут под домакловым мечом что я могу вернуться домой в любой момент.
Да не парьтесь вы по поводу деток.Детки они лучше взрослых все понимают.
Катерина ПелевинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ни чего не было бы.Они живут под домакловым мечом что я могу вернуться домой в любой момент.
Да не парьтесь вы по поводу деток.Детки они лучше взрослых все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь)) у нас бабушка такая была... маму рассорила с отцом, с братом ( до сих пор никто не общается) - поэтому панически боюсь таких людей.
))))))))))))))) зато все в ваших руках! хозяин - барин)))
Катерина Пелевина
надеюсь)) у нас бабушка такая была... маму рассорила с отцом, с братом ( до сих пор никто не общается) - поэтому панически боюсь таких людей.
))))))))))))))) зато все в ваших руках! хозяин - барин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вашей семье такое испытание дано.Вам показывают это и если вы пройдете испытание то род перейдет на другой уровень.И вам дана возможность взглянуть на все со вех сторон.
Можете считать это бреднями выпившей женщины,но ...Подумайте.))
Желаю вам удачи))
Катерина ПелевинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вашей семье такое испытание дано.Вам показывают это и если вы пройдете испытание то род перейдет на другой уровень.И вам дана возможность взглянуть на все со вех сторон.
Можете считать это бреднями выпившей женщины,но ...Подумайте.))
Желаю вам удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, наоборот... я уже думала, что за цикл такой....только, если честно, не знаю как общаться теперь... я вроде и скандалов не люблю, но жить как жила - тоже не хочу... настоящая мука. Я не знаю как правильно выйти из этого, что решить и тд....
Катерина Пелевина
нет, наоборот... я уже думала, что за цикл такой....только, если честно, не знаю как общаться теперь... я вроде и скандалов не люблю, но жить как жила - тоже не хочу... настоящая мука. Я не знаю как правильно выйти из этого, что решить и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щаз(наливая себе остатки шампаньского и меняя очки))
У вас в семье бабушка развела своих детей ( я так поняла маму и брата) что они не общаются.Думаю вы можете оценить чувства мамы и как ей жилось с этим. И маме угодить и брата не обидеть.Делаем вывод.
Вас же ставят в положении жены маминого брата.круто ,да?
жизнь она ка бриллиант разными гранями переливается.
очень хочется думать что донесла мысль до вас))
Катерина ПелевинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Щаз(наливая себе остатки шампаньского и меняя очки))
У вас в семье бабушка развела своих детей ( я так поняла маму и брата) что они не общаются.Думаю вы можете оценить чувства мамы и как ей жилось с этим. И маме угодить и брата не обидеть.Делаем вывод.
Вас же ставят в положении жены маминого брата.круто ,да?
жизнь она ка бриллиант разными гранями переливается.
очень хочется думать что донесла мысль до вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин! умные у вас очки))) суть понятно))) как разбить этот бруллиант)) вот в чем вопрос)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем