Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модеры, это не спам! это жизнь!

Живем с мужем на втором этаже, на первом свекровь)) - отношения идеальные, причем со всеми! просто плакать можно когда смотришь на нашу семью со стороны))) Свекровь - дама с характером))) Все у нее кругом одни дебилы и идиоты, не забывая при этом бухнуть в кулуарах))) Переругалась со всеми: подругами и не подругами)) короче - мы с мужем единственные, кто все это наблюдает, но не обращает внимания, тк своя))) ...Это было предисловие - начинаю сказку))) Дверь между нами - общая и всегда открыта)) и пошла я искать своего котю тк думала, что он сбежал на улицу (котя - это кот), и пока ищу - слышу, свекровь со своей "дебилкой" подружкой (которая по ее словам - полоумная и деньги у нее крадет) про меня говорят))): "мол, стара Катька-то! (нам по 31) сыне нужна помоложе...лет этак 26-27. А это уже старуха, череп просто, мол изживу я эту дрянь, я всех изживу)))... Я давно знала, что гадости про меня говорит, но такие подробности неприятно удивили))))Короче, сейчас просит прощения, умоляет не бросать ее... ведь мы единственные, кто вообще общался с ней... А за что мне ее прощать и обижаться? ну думает так человек... а я ее беднягу раздражаю))) кстати, сын, - тоже не идеал, когда его нет рядом))) Вот будем рядом дом строить)
ps к чему я это)) да просто высказаться)) - и будьте внимательны к людям, которые гадости про других говорят))) усем хорошего настроения!

pss сын маму содержит, дает ей деньги на всякие разные поездки - только и остается, что наслаждаться жизнью... но видимо самое наслаждение - это гнобежка других))))
psss название тему связано с тем, что модеры удалили почему-то эту тему....уже поняла почему, но переименовать невозможно)) всем кого задела - извините))
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Маргоша
что за дурацкий заголовок????
Катерина ПелевинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
что за дурацкий заголовок????
СсылкаПожаловаться
модераторы тему удалили за спам. пришлось новую создать с этим названием
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
что за дурацкий заголовок????
СсылкаПожаловаться
первую тему модераторы удалили под девизом это спам.
Катерина ПелевинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
первую тему модераторы удалили под девизом это спам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))пасиб
Катерина Пелевина
))пасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как первая называлась?
Катерина ПелевинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а как первая называлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, сложно точно вспомнить... но вроде "в жизни всегда есть над чем посмеяться"... вроде этого
Катерина Пелевина
ой, сложно точно вспомнить... но вроде "в жизни всегда есть над чем посмеяться"... вроде этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
модераторы ни при чем. Видимо название совпало с другой темой - тогда программа-автомат её скрывает как спам.
Катерина ПелевинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
модераторы ни при чем. Видимо название совпало с другой темой - тогда программа-автомат её скрывает как спам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой))) тогда им извинения))
Agatha К.В ответ на Маргоша
Маргоша
модераторы ни при чем. Видимо название совпало с другой темой - тогда программа-автомат её скрывает как спам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там в вопросах такая же тема висит. Дубль, наверно, у автора получился
Катерина ПелевинаВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Там в вопросах такая же тема висит. Дубль, наверно, у автора получился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, точно... я же первый раз не в ту тему выставила, как перенести не нашла и перевыставила....вот видимо и спам))
Катерина Пелевина
ой, точно... я же первый раз не в ту тему выставила, как перенести не нашла и перевыставила....вот видимо и спам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот из-за таких авторов, и нас гнобят! Чуть что...модеры - гады!)))
Катерина ПелевинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот из-за таких авторов, и нас гнобят! Чуть что...модеры - гады!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, дорогой, модератор! валяюсь в ногах и неистово извиняюсь)) уж не ругайтесь на нас, ламеров)))
Катерина Пелевина
))пасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та нема за шо
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
что за дурацкий заголовок????
СсылкаПожаловаться
Извини Королева за танец.))
МаргошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Извини Королева за танец.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты мне????я вот тебе даже поаккомпанирую....

444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
это ты мне????я вот тебе даже поаккомпанирую....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты у меня как Королева Марго числишься))
Ииииху мне еще и аккомпанируют.Ну фсе пошла в нижней брейк
444удеся))
Катерина ПелевинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
про нас))))))))))))))))
Ира Небогина
По Сеньке - и шапка. "Хорошая" свекровка всегда достаётся...."хорошей" невестке....
Катерина ПелевинаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
По Сеньке - и шапка. "Хорошая" свекровка всегда достаётся...."хорошей" невестке....
СсылкаПожаловаться
и у вас аватар классный
Светлана Смирнова
Ни хрена себе))) А мне во свекровь говорит, что только я снохой ее буду! причем уж 25 лет как говорит.
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ни хрена себе))) А мне во свекровь говорит, что только я снохой ее буду! причем уж 25 лет как говорит.
СсылкаПожаловаться
не поверите)))) она мне тоже это говорила))) говорила, что я единственный человек, с кем хоть поговорить можно - а остальные все уроды и неудачники))) я ни в коем случае не намекаю!!!!люди очень разные! и верю, что у вас совсем хорошая))
Светлана СмирноваВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
не поверите)))) она мне тоже это говорила))) говорила, что я единственный человек, с кем хоть поговорить можно - а остальные все уроды и неудачники))) я ни в коем случае не намекаю!!!!люди очень разные! и верю, что у вас совсем хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, моя свекровь гранит) У меня уж дети взросрые! При всех моих недостатках (а у меня их куча) я самая хорошая!
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не, моя свекровь гранит) У меня уж дети взросрые! При всех моих недостатках (а у меня их куча) я самая хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам по хорошему завидую)))) а я 4 года в иллюзии жила))) - думала мы молодцы))) это правда, очень ценно, когда дружная семья))
Светлана СмирноваВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
я вам по хорошему завидую)))) а я 4 года в иллюзии жила))) - думала мы молодцы))) это правда, очень ценно, когда дружная семья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет дружной семьи промолчу. Но свекровь в свое время очень много для меняс делала, Теперь пожинает плоды. Через 25 лет она любимая бабушка и мама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем