Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модет я ошибаюсь?

Слушайте, вставьте мне мозги на место или я права?
Расстались с молодым человеком вчера. Встречались 3 месяца и я все искала у него кнопку, не было))) прям идеяльный был. До первой ссоры. Он наговорил мне колкостей. Обидно. Высказала ему, что девушке такое не говорят, нужно нежнее относиться.
На что он мне сказал - я меняться не буду, говорю, что думаю, сама виновала- спровоцировала.
ЖЕНСКАЯ УЧАСТЬ- ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ, а я- мужик, такой как есть.
Просто молча вышла из машины.
Ну вот откуда берутся такие мужланы, которых нужно оближывать и глотать? Блин, а все так славно начиналось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мари Фарт
Да, они не без сюрпризов, милые и славные
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да, они не без сюрпризов, милые и славные
СсылкаПожаловаться
Сюрприз удался....валерианкой запиваю до сих пор...
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Сюрприз удался....валерианкой запиваю до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что сейчас, а не через 300 лет вылезло
Аноним
Сюрприз удался....валерианкой запиваю до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит либо избаловали его до вас другие девицы, либо он просто упёртый баран и эгоист. Хочет чтобы всё было по его и чтобы в отношениях только ему было удобно и хорошо, а на вас плевать. Разбежались и хорошо. Пусть другую дуру ищет )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну значит либо избаловали его до вас другие девицы, либо он просто упёртый баран и эгоист. Хочет чтобы всё было по его и чтобы в отношениях только ему было удобно и хорошо, а на вас плевать. Разбежались и хорошо. Пусть другую дуру ищет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку, а то тут начали писать, что я- дура капризная.
Аноним
Спасибо за поддержку, а то тут начали писать, что я- дура капризная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужиком , который говорит, что "ЖЕНСКАЯ УЧАСТЬ- ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ, а я- мужик, такой как есть" в принципе связываться нельзя. Хорошо, что истинное лицо показал в начале отношений.
Элина
Не идите на примирение первой.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не идите на примирение первой.
СсылкаПожаловаться
Так я вообще хочу его вычеркнуть, блин, хамло какое-то...
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Так я вообще хочу его вычеркнуть, блин, хамло какое-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно.
Любовь Пяткова
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. (с)
Захария
Не надо облизывать и глотать. Но и не надо ждать,что тебя будут облизывать. Не знаю что за ссора у вас была,кто кому чего на говорил...но после всего лишь трёх месяцев знакомства,ссоры- странный вывод о "мужланстве"
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не надо облизывать и глотать. Но и не надо ждать,что тебя будут облизывать. Не знаю что за ссора у вас была,кто кому чего на говорил...но после всего лишь трёх месяцев знакомства,ссоры- странный вывод о "мужланстве"
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же...сгоряча нагоаорить гадостей и делать вид, что я правду сказал...кому нужна его правда?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я о том же...сгоряча нагоаорить гадостей и делать вид, что я правду сказал...кому нужна его правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю о чем речь
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он прав..вы капризная цаца.не стоит ему время тратить
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Он прав..вы капризная цаца.не стоит ему время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охо)))) понятно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на митя орлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приехал на следующий день с пустыми руками.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если вы пошутили так, то да, он не прав. А если всерьез, то... Ну, вы сами поняли.
андрей ширяевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все правильно мужик сказал. Вот если бы он тебе предложил приезжай, облизывай и глотай, тогда да обидно. Пытался объяснить, что все "ништяки" тебе порывом должны идти, тогда это самому ему в кайф, не зажгла ты его.
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зря вы рано начали секститься. Теперь уже конечно -никакого конфетно- букетного периода. делайте вывод.что нужно от вас вашему знакомому и больше ничего-он пришел брать и ничего не давать. Молодец.что попрощались.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не твоя, вот ты и бесишься))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прям счастье у вас прет изо всех щелей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем