Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модная европейская жизнь-полнедели с мамой, полнедели с папой.... Последствия есть??

Мамы, Папы!!!!Обращаюсь к Вам!!! Поделитесь опытом....А может среди вас есть и психологи???)))
Мы разъехались с мужем 31декабря....до сих пор не разведены. в феврале-марте он стал жить гражданским браком с другой женщиной.
И хочет забирать дочку с пятницы до воскресенья к себе домой, находиться там втроем. Дочь он любит.
Дочке 4 года....Еще маленькая, тоже скучает по папе, плачет и хочет чтоб он жил с нами... спрашивает меня все время, почему он не приезжает.
Я их общение не ограничивала ни в чем, пока он не стал жить гражданским браком.
Он забирал ее к себе... но когда я узнала, что так скоро у него уже другой гражд.брак, то я попросила видеться с дочерью без его пассии....
Сказала, что приезжать может в любое время, гулять, но ночевать не надо брать....
Мотив такой: Считаю, что у ребенка должен быть один дом, одна семья....одни требования в воспитании.
Сначала муж согласился, но сегодня сказал, что либо он ее берет к себе и проводит время и дочерью и с новой женщиной, либо он в выходные дочь не сможет видеть.
Посоветуйте или поделитесь опытом....Как быть? Отдавать?
Мы еще не разведены... но ясно что это дело времени... скажу прямо что боюсь что дочь скажет когда то... а вот там меня не ругают... или что то подобное.
Развод где есть дети....сложная штука((( ...Можно ли ребенка разрывать на два дома??? Или настаивать чтобы он виделся с ней только у нас и вне своей личной жизни?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Евгения ПутилинаВ ответ на Калинка
Калинка
Мой такого не сказал никогда! Наоборот, в разговорах о чужих детях он всегда приводит себя, как пример того, что родной отец его из своей жизни просто вычеркнул, а другой вырастил. И говорит об этом не без гордости. Он уважает мужа, часто с ним секретничает, даже мне не всегда говорит, о чем у них был разговор. Муж по секрету в кратце суть потом сообщает...
А муж подруги гнобит и ее и собственных пацанов. Причем она содержит всю семью, а он только на дверь им чуть что указывает, тк квартиту ему мама подарила, а им идти некуда.Так-то вот бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
действительно, неродной - еще ничего не значит. Всё от самого человека зависит, какой он. И чужих детей, как своих воспитывают, от которых родные родители отказались. Давайте всё же будем оптимистично смотреть на вещи, и на ситуацию Ани в том числе. Трагедии там нет, там есть правда жизни. Нужно выйти из этого достойно. А выйти достойно - это "вдох-выдох", успокоиться, не надумывать и не накручивать про новую тётю папы, дать ребенку свободу общения с мамой и папой, и верить в лучшее. Что мы держим в голове - так и происходит.
КалинкаВ ответ на Евгения Путилина
Евгения Путилина
действительно, неродной - еще ничего не значит. Всё от самого человека зависит, какой он. И чужих детей, как своих воспитывают, от которых родные родители отказались. Давайте всё же будем оптимистично смотреть на вещи, и на ситуацию Ани в том числе. Трагедии там нет, там есть правда жизни. Нужно выйти из этого достойно. А выйти достойно - это "вдох-выдох", успокоиться, не надумывать и не накручивать про новую тётю папы, дать ребенку свободу общения с мамой и папой, и верить в лучшее. Что мы держим в голове - так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна полностью. Тем более, что родной папа от дочери не отказывается.
анютаВ ответ на Евгения Путилина
Евгения Путилина
действительно, неродной - еще ничего не значит. Всё от самого человека зависит, какой он. И чужих детей, как своих воспитывают, от которых родные родители отказались. Давайте всё же будем оптимистично смотреть на вещи, и на ситуацию Ани в том числе. Трагедии там нет, там есть правда жизни. Нужно выйти из этого достойно. А выйти достойно - это "вдох-выдох", успокоиться, не надумывать и не накручивать про новую тётю папы, дать ребенку свободу общения с мамой и папой, и верить в лучшее. Что мы держим в голове - так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верить в лучшее и по-быстрее вытаскивать себя из этого болота!!! И жить только своей жизнью... Девочки... второй раз форум дает мне столько энергии...
Евгения ПутилинаВ ответ на анюта
анюта
Верить в лучшее и по-быстрее вытаскивать себя из этого болота!!! И жить только своей жизнью... Девочки... второй раз форум дает мне столько энергии...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто ты очень хороший человек, и мы за тебя переживаем.))) для того форум и существет, чтобы делиться опытом, чтобы другие не совершали глупых ошибок. Я кстати, впервые тут что-то советую, уж больно ситуации наши похожи
анютаВ ответ на Евгения Путилина
Евгения Путилина
просто ты очень хороший человек, и мы за тебя переживаем.))) для того форум и существет, чтобы делиться опытом, чтобы другие не совершали глупых ошибок. Я кстати, впервые тут что-то советую, уж больно ситуации наши похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женечка... спасибо) форум убеждаюсь лючше любого психолога) Психолог-это одно мнение, а тут мнений много. и выбираешь то, что ближе) а таких как мы с тобой наверно много....А тебе спасибо...
Комментарий удален.Почему?
анютаВ ответ на анюта
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
*жена-это тоже кровь и род
анютаВ ответ на Октав Просто
Октав Просто
Калинка, есть косяк.
Новый мужчина не должен заботиться о чужом ребёнке. Нельзя строить ожидания. Для него это чужой род. Вкладывать время и ресурсы в "чужеродье" для мужчины - изрядная глупость. Ему надо своими делами заниматься и делами своего рода. Это инстинкт, которым управлять невозможно. И если "а вот я знаю случай", то это случай мухлежа и выдачи исключений за правило. Там подкаблучный мужчина просто боится признаться, что нарушены кровные основы и он облажался, втянувшись в чужой проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему отцу на хр. не нужны мы с сестрой были всю жизнь. сына своей приемной дочери нерадной он называет внуком, а тот его- деда... а мою дочь... его РОДНУЮ внучку он видел лишь только когда она родилась... та его и не знает... ) Увы... у мужчин не у всех развито понятие кровного родства. есть и матери конечно которые детей в детдомах оставляют... вобщем, речь то не о них. мой муж хороший отец и дочь единственная, хотя до меня в двух браках побывал. вобщем. надо будет-буду отдавать... наверно тут больше ревность играли и думала,что он по дурости не понимает, что может и передумать. и вернуться...так к чему знакомиться с тетей то?но теперь кажется ясно все. я ж не пять лет подряд ему не отдаю дочь. А полгода.
Октав ПростоВ ответ на анюта
анюта
Моему отцу на хр. не нужны мы с сестрой были всю жизнь. сына своей приемной дочери нерадной он называет внуком, а тот его- деда... а мою дочь... его РОДНУЮ внучку он видел лишь только когда она родилась... та его и не знает... ) Увы... у мужчин не у всех развито понятие кровного родства. есть и матери конечно которые детей в детдомах оставляют... вобщем, речь то не о них. мой муж хороший отец и дочь единственная, хотя до меня в двух браках побывал. вобщем. надо будет-буду отдавать... наверно тут больше ревность играли и думала,что он по дурости не понимает, что может и передумать. и вернуться...так к чему знакомиться с тетей то?но теперь кажется ясно все. я ж не пять лет подряд ему не отдаю дочь. А полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супруги - не родственники. Ещё раз про единую кровь, и тогда вам всё сначала за парту в первый класс.
Нет желания признать естественную основу, по которой тысячи лет жили наши предки, значит, есть только личные хотелки, лишающие Вас способности отражать устройство мира.
Вашему отцу была предоставлена по-серьёзному возможность забрать детей себе на воспитание навсегда? Хрен с маслом. Дети ж у нас принадлежат только матери. В отношении отца Вы можете обоснованно употреблять слово лишь в случае хер, если такая возможность ему была предоставлена, а он отказался. Тогда действительно - хер.
Мужчины всегда будут бежать прочь от скандалов с тётками, где они всегда в проигрыше. Не наше поле. Тётке поскандалить - лечение. Мужчине - смерть. Мужчина не пойдёт туда, где ему детей "выдают" с плевками, под условием, под диктовку придуманных "правил", в обмен на деньги, под присмотром "матери", только во двор, с "настройкой ребёнка" и т.п. Только бежать подальше! Стая, вышедшая из управления, перестаёт восприниматься своей. Свой род - это где мужчина ГЛАВНЫЙ, плюс КРОВНОЕ родство, и где ВСЕГДА принимают его решения без единого исключения. Любовь мужчины к детям, в отличие от женщины - условна. Как таблица умножения. Или Вы не знали? Если лишите отца возможности общаться с ребёнком, как ЕМУ НАДО, он вырвет из сердца и сотрёт эмоцию. Мужчины своими инстинктами не управляют и эмоциями не руководствуются.
И где ж в этой родовой цепочке женщина? Вы все Священные писания, историю и словари сейчас возьмётесь переписывать?
анютаВ ответ на Октав Просто
Октав Просто
Супруги - не родственники. Ещё раз про единую кровь, и тогда вам всё сначала за парту в первый класс.
Нет желания признать естественную основу, по которой тысячи лет жили наши предки, значит, есть только личные хотелки, лишающие Вас способности отражать устройство мира.
Вашему отцу была предоставлена по-серьёзному возможность забрать детей себе на воспитание навсегда? Хрен с маслом. Дети ж у нас принадлежат только матери. В отношении отца Вы можете обоснованно употреблять слово лишь в случае хер, если такая возможность ему была предоставлена, а он отказался. Тогда действительно - хер.
Мужчины всегда будут бежать прочь от скандалов с тётками, где они всегда в проигрыше. Не наше поле. Тётке поскандалить - лечение. Мужчине - смерть. Мужчина не пойдёт туда, где ему детей "выдают" с плевками, под условием, под диктовку придуманных "правил", в обмен на деньги, под присмотром "матери", только во двор, с "настройкой ребёнка" и т.п. Только бежать подальше! Стая, вышедшая из управления, перестаёт восприниматься своей. Свой род - это где мужчина ГЛАВНЫЙ, плюс КРОВНОЕ родство, и где ВСЕГДА принимают его решения без единого исключения. Любовь мужчины к детям, в отличие от женщины - условна. Как таблица умножения. Или Вы не знали? Если лишите отца возможности общаться с ребёнком, как ЕМУ НАДО, он вырвет из сердца и сотрёт эмоцию. Мужчины своими инстинктами не управляют и эмоциями не руководствуются.
И где ж в этой родовой цепочке женщина? Вы все Священные писания, историю и словари сейчас возьмётесь переписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, согласна, есть бабы, которые детей против отцов настраивают... или типа-бросил он нас(всхлипывая), а ты к нему хочешь, сын мой, к этому козлу....хм....А у Вас по речам вашим тоже немного агрессии к женскому полу вообще в принципе ощущается)))) ребенка лишать отца-это не про меня....Просто зла на него, что можно было за семью грудью, а не постоянно думать, а может найду лучше?!!!)))) Ну пусть поищет....а причину можно любую найти чтобы брак развалить....
Октав ПростоВ ответ на анюта
анюта
Да, согласна, есть бабы, которые детей против отцов настраивают... или типа-бросил он нас(всхлипывая), а ты к нему хочешь, сын мой, к этому козлу....хм....А у Вас по речам вашим тоже немного агрессии к женскому полу вообще в принципе ощущается)))) ребенка лишать отца-это не про меня....Просто зла на него, что можно было за семью грудью, а не постоянно думать, а может найду лучше?!!!)))) Ну пусть поищет....а причину можно любую найти чтобы брак развалить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не к женскому полу вообще, а к проявлениям феминизма. Я консервативен.
То, что женщины называют агрессивностью (с негативной, конечно, окраской) - важнейшее свойство мужчин-добытчиков и защитников, мужская добродетель. Без этого и хрен не работает. Выживает стая и имеет продолжение род у строгих (агрессивных, средне и высокоранговых самцов). Мягкость - женская добродетель и серьёзный мужской недостаток. Мягкость только в проявлениях к членам своей стаи. Однако далеко не тотальная и не постоянная. Женские качества следует искать у женщин и подкаблучников. Кто какие приоритеты ищет. Кому что. Как мы думаем, так мы и живём.
svetlana_voronova_66@mail.ru
У вас есть семья!!! пусть она не полная ,но она должна быть счастливая и это всё сей- час зависит только от вас!.Я не думаю ,что ваша дочка пойдёт по стопам отца. А модель поведения в семье прививает мать.Подрастёт и сама разберётся что хорошо и что плохо ..Что заложите ,то и получите.
Ириска
А я считаю ,что дочке вообще не нужно видеться с отцом. Девочка будет отрывать время у новой мадам от нее и может злится. В тихую и тем самым строить козни ребенку. Я знаю многих подруг ,которые тайно не навидят детей мужа. И там в приватном разговоре ,такое бесилово , козни и ревность. Конечно стараются угодить мужику, но в душе ненависть еще какая. Не рискуйте если не хочет один встречаться,то и не надо вообще.Я считаю ребенок, еще маленький и не сможет оценить сложившуюся ситуацию. Вот будет ей хотя бы 14 лет,тогда да сама решит нужна ей , тетка Оля с папой.
анютаВ ответ на Ириска
Ириска
А я считаю ,что дочке вообще не нужно видеться с отцом. Девочка будет отрывать время у новой мадам от нее и может злится. В тихую и тем самым строить козни ребенку. Я знаю многих подруг ,которые тайно не навидят детей мужа. И там в приватном разговоре ,такое бесилово , козни и ревность. Конечно стараются угодить мужику, но в душе ненависть еще какая. Не рискуйте если не хочет один встречаться,то и не надо вообще.Я считаю ребенок, еще маленький и не сможет оценить сложившуюся ситуацию. Вот будет ей хотя бы 14 лет,тогда да сама решит нужна ей , тетка Оля с папой.
СсылкаПожаловаться
То,что отец будет уделять время только лишь дочери все выходные, если буду отдавать, это 100 тысяч процентов....И спать не ляжет мне кажется с тетей, если дочь там будет... и играть и разговаривать только с ней!. Ибо всегда при дочери меня стеснялся обнять... а уж поцеловать... никогда не было. все время говорил...катя же смотрит!!! Поэтому раздражать присутствие дочери новую пассию будет возможно... так как на личной жизни можно поставить будет крест... А вернее мужу этого не надо будет...) Хотя может там дама, которая в этом не нуждается, я ж не знаю... кто она?
ИрискаВ ответ на анюта
анюта
То,что отец будет уделять время только лишь дочери все выходные, если буду отдавать, это 100 тысяч процентов....И спать не ляжет мне кажется с тетей, если дочь там будет... и играть и разговаривать только с ней!. Ибо всегда при дочери меня стеснялся обнять... а уж поцеловать... никогда не было. все время говорил...катя же смотрит!!! Поэтому раздражать присутствие дочери новую пассию будет возможно... так как на личной жизни можно поставить будет крест... А вернее мужу этого не надо будет...) Хотя может там дама, которая в этом не нуждается, я ж не знаю... кто она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,вам решать. А то что ваша дочь, мадам будет раздражать 100%. Если конечно, она не бездетная. А то как привяжется к дитю не оттянешь встанет вопрос . Что вообще ребенка отберут. Мутный он у вас какой-то мужичило.
Октав ПростоВ ответ на Ириска
Ириска
А я считаю ,что дочке вообще не нужно видеться с отцом. Девочка будет отрывать время у новой мадам от нее и может злится. В тихую и тем самым строить козни ребенку. Я знаю многих подруг ,которые тайно не навидят детей мужа. И там в приватном разговоре ,такое бесилово , козни и ревность. Конечно стараются угодить мужику, но в душе ненависть еще какая. Не рискуйте если не хочет один встречаться,то и не надо вообще.Я считаю ребенок, еще маленький и не сможет оценить сложившуюся ситуацию. Вот будет ей хотя бы 14 лет,тогда да сама решит нужна ей , тетка Оля с папой.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! А где жертвенные рисовки женщин "чужих детей не бывает"? "Не тот, кто родил, а кто воспитал"? Или всё-таки "мадам" обязана относиться к чужому ребёнку, как своему? Ну, так же, как женщины обязывают новых мужчин (их бывает несколько) любить чужих детей, как своих.
Всё дело в выгоде. Выгодно "подтягивать" на роль отца каждого проживающего с женщиной мужчину, и выгодно "мадамов" обвинять в ненависти к чужим детям.
Я всегда знал, что тётки мужчин накалывают этими лозунгами. ))
анютаВ ответ на Октав Просто
Октав Просто
Ух ты! А где жертвенные рисовки женщин "чужих детей не бывает"? "Не тот, кто родил, а кто воспитал"? Или всё-таки "мадам" обязана относиться к чужому ребёнку, как своему? Ну, так же, как женщины обязывают новых мужчин (их бывает несколько) любить чужих детей, как своих.
Всё дело в выгоде. Выгодно "подтягивать" на роль отца каждого проживающего с женщиной мужчину, и выгодно "мадамов" обвинять в ненависти к чужим детям.
Я всегда знал, что тётки мужчин накалывают этими лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто позволяет к себе относится как к денежному мешку и все, к тем так и относятся)
ИрискаВ ответ на Октав Просто
Октав Просто
Ух ты! А где жертвенные рисовки женщин "чужих детей не бывает"? "Не тот, кто родил, а кто воспитал"? Или всё-таки "мадам" обязана относиться к чужому ребёнку, как своему? Ну, так же, как женщины обязывают новых мужчин (их бывает несколько) любить чужих детей, как своих.
Всё дело в выгоде. Выгодно "подтягивать" на роль отца каждого проживающего с женщиной мужчину, и выгодно "мадамов" обвинять в ненависти к чужим детям.
Я всегда знал, что тётки мужчин накалывают этими лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быт и забота ложатся на плечи женщины,а не мужчины. А я не обвиняла в ненависти извините. Я просто из жизни знакомых и подруг констатирую. Может там и нормальная женщина и Анюте повезет. Ей решать, но вот вчера пришла подруга и рыскала под моим ником в фото жены любовника. Каких только ненавистных эпитетов не наслушалась в адрес двух дочерей и даже зятя любовника. Видели бы вы ее злое лицо.Это что-то 10 лет встречаются. Я ее опять лечу ,разговариваю ,обижается ,ругаемся и опять прется к нему. Я говорю зачем тебе -это нужно? Плачет жалко говорит теперь годы, потраченные на него и вот так все бросить. Ну что с ней делать не пойму?
AbdullaВ ответ на Ириска
Ириска
А я считаю ,что дочке вообще не нужно видеться с отцом. Девочка будет отрывать время у новой мадам от нее и может злится. В тихую и тем самым строить козни ребенку. Я знаю многих подруг ,которые тайно не навидят детей мужа. И там в приватном разговоре ,такое бесилово , козни и ревность. Конечно стараются угодить мужику, но в душе ненависть еще какая. Не рискуйте если не хочет один встречаться,то и не надо вообще.Я считаю ребенок, еще маленький и не сможет оценить сложившуюся ситуацию. Вот будет ей хотя бы 14 лет,тогда да сама решит нужна ей , тетка Оля с папой.
СсылкаПожаловаться
>> А я считаю ,что дочке вообще не нужно видеться с отцом.

Я такой же отец, как и описано топикстартером. Бывшая живёт с дочкой дочке около 3-х лет. Беру, когда захочу. Помогаю, чем могу. Ушёл сам, ушёл не к женщине, а от жены. Не понимаю, как можно не давать видеться ребенку с отцом? Даже в семейном кодексе написано про эту святую обязанность, не говоря уже о морали. Для меня ребенок - это часть меня, я без ребенка просто умираю и с удовольствием бы оставил дочку себе.
ИрискаВ ответ на Abdulla
Abdulla
>> А я считаю ,что дочке вообще не нужно видеться с отцом.

Я такой же отец, как и описано топикстартером. Бывшая живёт с дочкой дочке около 3-х лет. Беру, когда захочу. Помогаю, чем могу. Ушёл сам, ушёл не к женщине, а от жены. Не понимаю, как можно не давать видеться ребенку с отцом? Даже в семейном кодексе написано про эту святую обязанность, не говоря уже о морали. Для меня ребенок - это часть меня, я без ребенка просто умираю и с удовольствием бы оставил дочку себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно ?Что такой с позволения сказать папаша? Может дать малютке? За семью , спокойствие, благосостояние малышки и жены вам как мужчине нужно было биться до конца.
AbdullaВ ответ на Ириска
Ириска
Интересно ?Что такой с позволения сказать папаша? Может дать малютке? За семью , спокойствие, благосостояние малышки и жены вам как мужчине нужно было биться до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и бился до последнего. Но когда что-то решить пытается один человек, а второму это не нужно, то все происходящее уже не имеет значения. Честно говоря, я не понимаю, в чём меня можно обвинить. Я реально бился головой о стену, предлагал жене посетить психотерапевта, читал книги по семейному благополучию, фильмы смотрел. Кстати, хороший фильм для тех, кто ещё что-то хочет изменить в семье - "Огнеупорный": http://my-hit.ru/film/4040/online
ИрискаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Я и бился до последнего. Но когда что-то решить пытается один человек, а второму это не нужно, то все происходящее уже не имеет значения. Честно говоря, я не понимаю, в чём меня можно обвинить. Я реально бился головой о стену, предлагал жене посетить психотерапевта, читал книги по семейному благополучию, фильмы смотрел. Кстати, хороший фильм для тех, кто ещё что-то хочет изменить в семье - "Огнеупорный": http://my-hit.ru/film/4040/online
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А спать с ней не пробовали. Кофе в постель принести,в ресторан сводить, цветы купить. Устроить в выходные сексодром однодневный разгрузочный день без стирки ,глажки и мытья посуды.Или в парке в двоем по аллейке погулять ,кино на заднем ряду и поцеловаться. Наверное к друзьям или на крайний случай к любовнице. А вы книжки в это время читали о сохранении семьи и психотерапевта советовали, чередуя с походами за консультацией к любовнице. Ржу не могу.





AbdullaВ ответ на Ириска
Ириска
А спать с ней не пробовали. Кофе в постель принести,в ресторан сводить, цветы купить. Устроить в выходные сексодром однодневный разгрузочный день без стирки ,глажки и мытья посуды.Или в парке в двоем по аллейке погулять ,кино на заднем ряду и поцеловаться. Наверное к друзьям или на крайний случай к любовнице. А вы книжки в это время читали о сохранении семьи и психотерапевта советовали, чередуя с походами за консультацией к любовнице. Ржу не могу.





СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит спать не пробовали - пробовали...У меня было за жизнь достаточно женщин, может 50...Не знаю точно. Так вот, она из тех, которые никогда не кончают и кому секс не интересен, в приницпе. А когда она еще набрала вес over 100 кг., то уже вообще ничего не надо было. Ясно, что тут можно и меня обвинить, что не рассмотрел сексуальности жены или трахарь хреновый, однако...И, если честно и откровенно...Последние пару лет мне не хотелось ни ресторанов...Ни кофе в постель...Ничего...Я её тоже разлюбил, но за семью цеплялся ТОЛЬКО из-за ребёнка. Я очень люблю свою дочь :(
ИрискаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Я и бился до последнего. Но когда что-то решить пытается один человек, а второму это не нужно, то все происходящее уже не имеет значения. Честно говоря, я не понимаю, в чём меня можно обвинить. Я реально бился головой о стену, предлагал жене посетить психотерапевта, читал книги по семейному благополучию, фильмы смотрел. Кстати, хороший фильм для тех, кто ещё что-то хочет изменить в семье - "Огнеупорный": http://my-hit.ru/film/4040/online
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за фильм. Правда ко мне он ни каким боком. Судьба связала меня с новоявленным Остапом Бендером из провинции.Мечтавшем всю жизнь вскрыть стул бедной вдовы, с зашитыми в нем драгоценностями. Который я думаю он наконец-то скоро вскроет, женившись на ней. Хотя многим он действительно поможет , многое осознать. Удачи вам и счастья!
AbdullaВ ответ на Ириска
Ириска
Спасибо за фильм. Правда ко мне он ни каким боком. Судьба связала меня с новоявленным Остапом Бендером из провинции.Мечтавшем всю жизнь вскрыть стул бедной вдовы, с зашитыми в нем драгоценностями. Который я думаю он наконец-то скоро вскроет, женившись на ней. Хотя многим он действительно поможет , многое осознать. Удачи вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересная у Вас судьба, мисс ) Надо ли Вам человек не Вашего круга? Я уже наступил на эти грабли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем