Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модная одежда?

Иногда выскакивает реклама интернет магазинов. Смотрю: ну бабские или устаревшие модели, не интересные, размеры большие. Зачем они пишут, что это модная одежда?
Люди что, слепые или дураки?
Или это они сами для себя пишут? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ОК
Не было бы спроса, не было бы рекламы. Значит есть те кто это покупает.
АнонимВ ответ на ОК
ОК
Не было бы спроса, не было бы рекламы. Значит есть те кто это покупает.
СсылкаПожаловаться
как-то у вас вс наоборот
вообще то сначала реклама, а потом спрос
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
как-то у вас вс наоборот
вообще то сначала реклама, а потом спрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрос рождает предложения
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спрос рождает предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно
но, люди узнают о наличии товара из рекламы "модной" одежды, например. только потом принимают решение о покупке
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
естественно
но, люди узнают о наличии товара из рекламы "модной" одежды, например. только потом принимают решение о покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее. Люди давно понимают, что купить сейчас можно все, что хочешь, на любой вкус. Когда я собираюсь в магазин, я собираюсь туда за конкретной вещью, а не просто какими-то модными вещами, которые мне будут предлагать. И эта конкретная вещь рождается в голове, а никак не из рекламы якобы модной одежды.
Аноним
как-то у вас вс наоборот
вообще то сначала реклама, а потом спрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется.
Алекс Арк
Как-то у вас всё в одну кучу : устаревшие модели это по теме , а не интересные модели и большие размеры это как ?! Все должны быть одного размера и всё должно быть лишь по вашему вкусу ?! Смешно !
Василиса Васильева
Ну а как им ещё продать? Пытаются нас убедить что это модно.
Неукротили Ещё
Переизбыток одежды тоже надо куда-то сбыть... Не утилизируют, а впаривают ...
Ключик
Придумывают разные рекламные ходы, ведь когда-то джинсы с дырками выбрасывали, а сейчас модно. Ведь придумывать новые модели не очень легко, вот и возвращаются к старым моделям одежды
Светлана Светличная
Не смотрите вы на рекламу! Вообще!
Я вот большую часть одежды шью на заказ - так и по фигуре сядет и я не буду зависеть от чьего-то выбора ткани : а качественные и натуральные ткани они не могут быть дешевыми даже в Китае , а шить из них ширпотреб - не выгодно потому что большой процент ширпотреба не продается , но окупается тем что раскупили в первые месяцы.
Раньше профессия портного была и важной и престижной и высоко доходной именно потому что людям было важно как они выглядят.
Хотите выгодно отличаться от толпы - выработайте себе стиль и делайте индивидуальный заказ. Да это будет намного дороже , но и красивее.
Неукротили ЕщёВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Не смотрите вы на рекламу! Вообще!
Я вот большую часть одежды шью на заказ - так и по фигуре сядет и я не буду зависеть от чьего-то выбора ткани : а качественные и натуральные ткани они не могут быть дешевыми даже в Китае , а шить из них ширпотреб - не выгодно потому что большой процент ширпотреба не продается , но окупается тем что раскупили в первые месяцы.
Раньше профессия портного была и важной и престижной и высоко доходной именно потому что людям было важно как они выглядят.
Хотите выгодно отличаться от толпы - выработайте себе стиль и делайте индивидуальный заказ. Да это будет намного дороже , но и красивее.
СсылкаПожаловаться
Не раздавайте Советы на что смотреть, а на что нет, если их не спрашивают. И да, ваши рассуждения о тканях, о производстве одежды тем, кто знаком с изнанкой от покупки ткани для промышленного производства одежды до розничной продажи потребителю, дилетантские... Нсли бы вы хоть раз сдавали ткань на экспертизу по процентному содержанию смесового состава, вы бы поменяли своё мнение. Ну а что касается натуральных тканей, то их в чистом виде не существует - ваша шерсть будет содержать акрил, только на этикетке этого не напишут. И да, рулоны ткани одного и того же поставщика разнятся... Нужно быть экспертом, чтобы было понимание и нести в виде совета... Советует она


мария Аккуратова
Бабам тоже надо что-то носить, для них это модно
Любовь -Глория
Ненавижу рекламу. Сразу отторжение идет. На меня давить-им дороже. Выбираю только сама-и подругам в этом не верила и не верю. САМА !
Любовь Пяткова
Сейчас есть бабские или устаревшие модели??? И неинтересные??? (Ну разве что Вам лично...)
И размер, конечно, должен быть исключительно Ваш. Ога.
Василиса
Что есть, то и впаривают, распродать то нужно.
Виктория Кирик
Мне кажется, что это шаблонная реклама интернет магазина.... разных картинок много надо, вот все подряд и вставляют, чтоб вам ноаз не замыливало и вы по ссылке переходили
bespokoynayamama
Ну сами написали : размеры большие. Вот я была 54-56, у нас в городе не купить приличной одежды, все действительно бабское, балахонистое, гольная синтетика....авно в общем. Все на субтильных. А я тоже джинсовую куртку хотела, платья изо льна и пр.
А тут свет взвидела лет 5 назад. Но предпочитаю с примеркой, Вайлдберрис , например. И я скажу, что у коллег, даже молодых, полно вопросов, где я одеваюсь, адресок спрашивают. Я, конечно, молчок. Да, не всегда как раз, качество бывает плохое, ожидания не оправдываются, но в половине случаев выкупаю. А вот Ламоды, Купивип, Бонрикса, Отто опасаюсь: выкупать, потом возвращать ....
bespokoynayamama
Да, а в магазинах приличных на меня нет. На рынке не одеваюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем