Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модная? Стильная? Или абсолютно безвкусная?

Так случилось, что по работе мне надо было просмотреть несколько глянцевых журналов со всем знакомыми именами прошлых лет. Не таких далеких, этого, 21 века. И я обратила внимание, насколько советы и тенденции моды сегодня смотрятся вульгарно и безвкусно, в частности, что касается макияжа и одежды. Модные "примочки и вещи" сезона - по сути, выброшенные на ветер деньги, если ты следуешь этим тенденциям, как мартышка. Хотела спросить - а вы следите за всеми этими тенденциями, покупаетесь на рекламу и провокации со стороны тех, кто делает на женщинах бешеные бабки? Или же вы считаете себя не модной, но стильной? Сколько раз слышала это от абсолютно заурядных тетенек, и поняла, что большинство дам понятия не имеет, что такое стильная женщина. Мне интересно - вы какая - модная, стильная, обычная или вообще, никакая? Если бы о вас писал глянцевый журнал, каким эпитетом могли бы вас наградить?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
detka ***
Нормальная...
СсылкаПожаловаться
По МечтаюВ ответ на detka ***
detka ***
Нормальная...
СсылкаПожаловаться
это отмазка
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
это отмазка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ты че...)) ну тада мнение со стороны... давече захожу в магаз а там старпер какой то стоит околачивается с бальзаковской продавщицей общаеЦЦА и так поглядел на меня и ну расхваливать:" Вот ты моднючая прям как моя дочка и красивая такая же и фигурка такая же и возраст наверо такой же,кстати а скока тебе лет?" я даже не посмеялась над убогим а пошла дальше пущай стоит порошней дальше продавщицу засыпает... Так вот я и думаю: Пля..наверное надо как то по другому одеваЦЦа а то из уст этих ископаемых прям аж пративно...
СсылкаПожаловаться
detka ***
та ты че...)) ну тада мнение со стороны... давече захожу в магаз а там старпер какой то стоит околачивается с бальзаковской продавщицей общаеЦЦА и так поглядел на меня и ну расхваливать:" Вот ты моднючая прям как моя дочка и красивая такая же и фигурка такая же и возраст наверо такой же,кстати а скока тебе лет?" я даже не посмеялась над убогим а пошла дальше пущай стоит порошней дальше продавщицу засыпает... Так вот я и думаю: Пля..наверное надо как то по другому одеваЦЦа а то из уст этих ископаемых прям аж пративно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
история на блатном жаргоне....интересно. ничего из этого не вынесла. дед сделал вам комплимент? вы одеваетесь, как 50летняя женщина сов.времен? мы не поняли друг друга, это явно. а кстати, быть никакой это не оскорбление. одна из
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
история на блатном жаргоне....интересно. ничего из этого не вынесла. дед сделал вам комплимент? вы одеваетесь, как 50летняя женщина сов.времен? мы не поняли друг друга, это явно. а кстати, быть никакой это не оскорбление. одна из
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди пишуСЧие подобные посты недалекие и в то же время далекие от моды...так что учись студентка....а по поводу "блатного жаргона" насмешила)))) ты наверное совсем комнатное растение?))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
люди пишуСЧие подобные посты недалекие и в то же время далекие от моды...так что учись студентка....а по поводу "блатного жаргона" насмешила)))) ты наверное совсем комнатное растение?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть... как ты лихо, людей и посты всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
все может быть... как ты лихо, людей и посты всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем здесь гребенка....пишу что вижу....
СсылкаПожаловаться
detka ***
Нормальная...
СсылкаПожаловаться
вы боитесь самокритики? скажите мне, в чем вы ходите, и какой макияж делаете, и я сто проц. отвечу, что вы никакая
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
вы боитесь самокритики? скажите мне, в чем вы ходите, и какой макияж делаете, и я сто проц. отвечу, что вы никакая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ты тут фотку выставишь то я те исчо и погадаю...)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
а если ты тут фотку выставишь то я те исчо и погадаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гадание-это грех
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
гадание-это грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молись сестра и может я отпущу твои грехи...)))) хотя нет ..ты ж исчо не грешила..)))
СсылкаПожаловаться
Kelsy KellВ ответ на detka ***
detka ***
молись сестра и может я отпущу твои грехи...)))) хотя нет ..ты ж исчо не грешила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от, опять говносос спалился!
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
от, опять говносос спалился!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
))))) лечись, припадочная....то ты Си Рожу затрахивала терь на меня перекинулась?))
СсылкаПожаловаться
Kelsy KellВ ответ на detka ***
detka ***
))))) лечись, припадочная....то ты Си Рожу затрахивала терь на меня перекинулась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балдин, потерпи чуток- потом мож отпустит...
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Обычная
СсылкаПожаловаться
По МечтаюВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Обычная
СсылкаПожаловаться
а судя по вашей аве, я бы так уверенно не утверждала. если на ней вы
СсылкаПожаловаться
Гарри ПоттерВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а судя по вашей аве, я бы так уверенно не утверждала. если на ней вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, за модой я точно не гоняюсь и никогда не гонялась, ношу что нравится, вообще люблю долгоиграющие вещи, то есть, те, что остаются актуальными как минимум на пару сезонов и легко комбинируемые. Комфорт и удобство в первую очередь, ну если куда-то на торжество или какой особый случай, в принципе как и все женщины могу и что-то хитроумное, и ультрамодное (в разумных пределах, то есть варианты как у Гаги отпадают) одеть.
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
обычная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
поздравляю, я не о мужиках вообще
СсылкаПожаловаться
Ирина
среднестатистическая (никакая)
СсылкаПожаловаться
Галина ИсайчВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться

Ой! не ври!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Разницу между стильной и модной понимаю..но ни к тем ни к другим себя не причисляю)))
Ну моден в этом сезоне белый цвет, все в магазах будет белое, ну куплю что-нибудь из белого, потому что обязательно что-то понравится... Но три комплекта белого естественно покупать не буду..
Точно также и с остальными веяниями моды..))
Часто покупаю классические вещи..
СсылкаПожаловаться
Лошадь Пржевальская
Не такая как все Уникальная =)))
СсылкаПожаловаться
Лошадь Пржевальская
Не такая как все Уникальная =)))
СсылкаПожаловаться
у нас все уникальные, так что вы одна из толпы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru