Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модная? Стильная? Или абсолютно безвкусная?

Так случилось, что по работе мне надо было просмотреть несколько глянцевых журналов со всем знакомыми именами прошлых лет. Не таких далеких, этого, 21 века. И я обратила внимание, насколько советы и тенденции моды сегодня смотрятся вульгарно и безвкусно, в частности, что касается макияжа и одежды. Модные "примочки и вещи" сезона - по сути, выброшенные на ветер деньги, если ты следуешь этим тенденциям, как мартышка. Хотела спросить - а вы следите за всеми этими тенденциями, покупаетесь на рекламу и провокации со стороны тех, кто делает на женщинах бешеные бабки? Или же вы считаете себя не модной, но стильной? Сколько раз слышала это от абсолютно заурядных тетенек, и поняла, что большинство дам понятия не имеет, что такое стильная женщина. Мне интересно - вы какая - модная, стильная, обычная или вообще, никакая? Если бы о вас писал глянцевый журнал, каким эпитетом могли бы вас наградить?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чего забавненького-так все и есть? вы знаете не уникальных людей?
Долорес Клейборн
"а вы следите за всеми этими тенденциями"

Не слежу абсолютно.
Одинокая Луна
Ну скажем обычная девушка,которая знает свои недостатки и достоинства.Идеальная одежда это такая в которой себя я чувствую королевой.Неважно насколько она модная или красивая,я не куплю если мне в ней неудобно
По МечтаюВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Ну скажем обычная девушка,которая знает свои недостатки и достоинства.Идеальная одежда это такая в которой себя я чувствую королевой.Неважно насколько она модная или красивая,я не куплю если мне в ней неудобно
СсылкаПожаловаться
я никогда не чувствую себя королевой. даже в удобной одежке. скорее-универсальной.
Иса
обычная
OlgaOlga
вот уж ни разу себе градацию не проводила, «Модная? Стильная? Или абсолютно безвкусная?».. абсолютно пофиг
По МечтаюВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот уж ни разу себе градацию не проводила, «Модная? Стильная? Или абсолютно безвкусная?».. абсолютно пофиг
СсылкаПожаловаться
раньше не было пофиг, сейчас вообще абсолютно, в пижамных штанах в магазин хожу. в москве. вы так же?
По Мечтаю
раньше не было пофиг, сейчас вообще абсолютно, в пижамных штанах в магазин хожу. в москве. вы так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в Москве живу....но вот вчера умудрилась из сада за дочерью заехать в школу в галошах.. вот, удобная весчь! лень переобуваться было...
По МечтаюВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не в Москве живу....но вот вчера умудрилась из сада за дочерью заехать в школу в галошах.. вот, удобная весчь! лень переобуваться было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже удивляюсь себе и своему равнодушию. у меня мама интересуется шмотками раз в 100 больше меня, ползп у нее уходит стабильно на шмотье, а я не помню, когда из одежды что-то новое брала...зато помню, сколько денег наи аппаратуру потратила)
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
адекватная. ношу то что идёт и при этом актуально...
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
адекватная. ношу то что идёт и при этом актуально...
СсылкаПожаловаться
это даже интересно. это как? актуален белый-ношу белый халат? утрирую, конечно, но все же. Актуальны были меховые жилеты-носили? по-моему, бесполезнее штуки не придумать..
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
это даже интересно. это как? актуален белый-ношу белый халат? утрирую, конечно, но все же. Актуальны были меховые жилеты-носили? по-моему, бесполезнее штуки не придумать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меховой жилет не носила, т. к. мне он не идет. кроме меховых жилетов полно актуальных вещей, стилей, напрвлений от классики до гламура - везде своя актуальность. актуален белый цвет - замечательно я люблю белый и синий ещё и кисельный и одно другому не мешает. а актуальность - это не слепое следование модным подиумам. вы же не одените, к примеру, турецкий свитер начала 90-х, не смотря на то, что в 90-х это был просто писк, сейчас это не актуально, не немодно и не нестильно, а просто не актуальнтно.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
меховой жилет не носила, т. к. мне он не идет. кроме меховых жилетов полно актуальных вещей, стилей, напрвлений от классики до гламура - везде своя актуальность. актуален белый цвет - замечательно я люблю белый и синий ещё и кисельный и одно другому не мешает. а актуальность - это не слепое следование модным подиумам. вы же не одените, к примеру, турецкий свитер начала 90-х, не смотря на то, что в 90-х это был просто писк, сейчас это не актуально, не немодно и не нестильно, а просто не актуальнтно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да..помню эти свитера..зеленых цветов с орнаментами))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Светлана
Светлана
О да..помню эти свитера..зеленых цветов с орнаментами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще беленькие были с жакардовым узором))
Event horizon
Глянец абсолютно пофиг. Из дизайнеров очень нравится Вивьен Вествуд, но ее вещи не продаются в моей стране.
Не слежу за тенденциями и не считаю нужным.
О себе судить не могу.
Мне нравится гранж, панк, готика, романтика и классика, а также их сочетание.
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Глянец абсолютно пофиг. Из дизайнеров очень нравится Вивьен Вествуд, но ее вещи не продаются в моей стране.
Не слежу за тенденциями и не считаю нужным.
О себе судить не могу.
Мне нравится гранж, панк, готика, романтика и классика, а также их сочетание.
СсылкаПожаловаться
Этический стиль нравится.
Очень ДажеВ ответ на Event horizon
Event horizon
Этический стиль нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этический стиль нравится.

Этнический?)
Event horizonВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Этический стиль нравится.

Этнический?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что удивляет?
По МечтаюВ ответ на Event horizon
Event horizon
Что удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
довольно ярко, даже вызывающе для нашей серенькой страны. Вы на работу так ходите? имею ввиду этнику, гранж и сочетания?
Event horizonВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
довольно ярко, даже вызывающе для нашей серенькой страны. Вы на работу так ходите? имею ввиду этнику, гранж и сочетания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама себе директор, так и хожу к заказчикам. А они пруцца - дизайнер пришел, дизайнировать)))
По МечтаюВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я сама себе директор, так и хожу к заказчикам. А они пруцца - дизайнер пришел, дизайнировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здорово, а меня заставляют классику носить на работе. ну ниче, еще два года-и я сама себе хозяйка буду....в трениках ходить буду
Очень ДажеВ ответ на Event horizon
Event horizon
Что удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не удивляет. Просто подумала, может Вы букву пропустили, или стиль таккой новый "этический". Поэтому и переспросила.
Event horizonВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ничего не удивляет. Просто подумала, может Вы букву пропустили, или стиль таккой новый "этический". Поэтому и переспросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляете, написала правильно, программа выдала ошибку, исправила, быстро печатаю)))) Этнический.
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Этический стиль нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, этнический стиль, наверное.
Сальма Хайек
Лен, этнический стиль, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Мой комп просто не знает такого слова, исправил автоматом))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем