Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модная? Стильная? Или абсолютно безвкусная?

Так случилось, что по работе мне надо было просмотреть несколько глянцевых журналов со всем знакомыми именами прошлых лет. Не таких далеких, этого, 21 века. И я обратила внимание, насколько советы и тенденции моды сегодня смотрятся вульгарно и безвкусно, в частности, что касается макияжа и одежды. Модные "примочки и вещи" сезона - по сути, выброшенные на ветер деньги, если ты следуешь этим тенденциям, как мартышка. Хотела спросить - а вы следите за всеми этими тенденциями, покупаетесь на рекламу и провокации со стороны тех, кто делает на женщинах бешеные бабки? Или же вы считаете себя не модной, но стильной? Сколько раз слышала это от абсолютно заурядных тетенек, и поняла, что большинство дам понятия не имеет, что такое стильная женщина. Мне интересно - вы какая - модная, стильная, обычная или вообще, никакая? Если бы о вас писал глянцевый журнал, каким эпитетом могли бы вас наградить?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
По МечтаюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это отмазка
Комментарий удален.Почему?
По МечтаюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
история на блатном жаргоне....интересно. ничего из этого не вынесла. дед сделал вам комплимент? вы одеваетесь, как 50летняя женщина сов.времен? мы не поняли друг друга, это явно. а кстати, быть никакой это не оскорбление. одна из
Комментарий удален.Почему?
По МечтаюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все может быть... как ты лихо, людей и посты всех под одну гребенку
По МечтаюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
вы боитесь самокритики? скажите мне, в чем вы ходите, и какой макияж делаете, и я сто проц. отвечу, что вы никакая
Комментарий удален.Почему?
По МечтаюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гадание-это грех
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от, опять говносос спалился!
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Балдин, потерпи чуток- потом мож отпустит...
Гарри Поттер
Обычная
По МечтаюВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Обычная
СсылкаПожаловаться
а судя по вашей аве, я бы так уверенно не утверждала. если на ней вы
Гарри ПоттерВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а судя по вашей аве, я бы так уверенно не утверждала. если на ней вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, за модой я точно не гоняюсь и никогда не гонялась, ношу что нравится, вообще люблю долгоиграющие вещи, то есть, те, что остаются актуальными как минимум на пару сезонов и легко комбинируемые. Комфорт и удобство в первую очередь, ну если куда-то на торжество или какой особый случай, в принципе как и все женщины могу и что-то хитроумное, и ультрамодное (в разумных пределах, то есть варианты как у Гаги отпадают) одеть.
Lulu Rose
обычная
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
поздравляю, я не о мужиках вообще
Ирина
среднестатистическая (никакая)
Галя Галис В ответ на Ирина
Ирина
среднестатистическая (никакая)
СсылкаПожаловаться
среднестатистическая (никакая)

Ой! не ври!)))
Светлана
Разницу между стильной и модной понимаю..но ни к тем ни к другим себя не причисляю)))
Ну моден в этом сезоне белый цвет, все в магазах будет белое, ну куплю что-нибудь из белого, потому что обязательно что-то понравится... Но три комплекта белого естественно покупать не буду..
Точно также и с остальными веяниями моды..))
Часто покупаю классические вещи..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у нас все уникальные, так что вы одна из толпы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем