Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модникам и модницам на заметку.

Девочки, узнала такую вещь. Очень скоро в "Третьяков Плазе" будет выставка и необычный осенний карнавал. Гостями такого мероприятия станут постоянные клиенты и посетители галереи. Я в предвкушении, очень хочется сходить, устоить себе маленький праздник и обновить гардероб, ведь в галерее будут представлены всемирные известные бренды, такие как- Raschini, Luisa Spagnoli, Nara Camicie. Можно будет посмотреть подарки к новому году. Так же обещается и эксклюзивный концерт Агутина и Orlando Valle "Maraca", виртуозного флейтиста и композитора. Кто слышал о мероприятии и кто собирается пойти?
Юлианна Новая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юля Юля
Вот это новость. Сейчас сразу интернет прочесывать начала. Значит, это событие пройдет 15 ноября, совсем скоро. Начало в 20.30, адрес- Никольская,10. Думаю нужно сходить, как- то разнообразить свои серые будни. Подружек назвать, и устроить грандиозный шоппинг. Кстати, за концертную программу отвечает Александр Ревзин, устроитель таких проектов, как "Новая волна" и "Песня года". Думаю, будет что- то сногшибательное.
Наталья Раневская
Я слышала об этом событии, уже собралась, откладываю деньги. Я люблю заходить в Tretiakov Plaza, а теперь для нас, то есть постоянных посетителей, друзей галереи, устраивают такое мероприятие. Выступление Агутина пройдет в формате private concert - наподобие тех, что исполнители устраивают для избранного круга друзей. Проект «Третьяковские сезоны» для нас в "Третьяков Плазе". Гип гип ура!
Елена Понамарева
Знаете, что еще интересно. Слово "сезоны" здесь не случайно: каждому времени года будет посвящена специальная арт-вечеринка. Очень хотелось бы сходить, побаловать себя любимую. А то осенняя депрессия совсем доканала. А нам, девочкам, что нужно, просто походить по магазинам, приобрести что- нибудь для себя и настроение сразу поднимается. Мне нравится обувь от Manolo Blahnik, хотелось бы что- нибудь прикупить. Наверное, на этом мероприятии будет присутствовать вес бомонд, так что пропускать нельзя.
Танюшка Силизнева
Ну такое событие я пропустить не могу, тем более, что организатор сам Александр Ревзин. Значит все пройдет на высшем уровне. Заодно посмотрю, что нового сейчас в мире моды, какие коллекции представлены будут . Думаю, что кто пойдет, не пожалеет.
Надежда Громова
Я обязательно схожу на эту выставку, обожаю джаз, тем более там будет такая звезда мировой джазовой сцены, флейтист и специалист ритмов латино Orlando Valle "Maraca". Да, хотела себе давно купить часы, как раз в Третьяков Плазе будет представлена коллекция часов Panerai и RobertoCoin. Думаю, подберу что- то и для себя.
Н.Н.
Агутин красавчик и настоящий профи, живое исполнение звучало даже лучше чем на пластинке!
Приходите к нам в Третьяков Плаза!!!
Салон Владимир Михайлов, второй этаж.
http://vmikhailov.ru/




Приходите за подарками к новому году и Рождеству!!!!
Ольга Ромашкина
У меня сестра живёт в Москве. У неё подруга в каком-то бутике в "Третьяков-плаза" работает. Так тоже рассказала ей об этой вечеринке. На мой взгляд, потрясающая идея, объединить воедино музыку и моду. Я сама не москвичка, да и денег у меня не так много, чтобы постоянно покупать такие бренды, которые вы написали, а вот сестра очень расхваливает эту галерею. Рассказывала, что на это мероприятие был вход только по пригласительным билетам для постоянных клиентов, а новая вечеринка будет весной. Так теперь сестричка активно работает сама и над мужем, что следующее мероприятие не пропустить и заработать карточку вип-клиента)
Марина Яковлева
Неужели весной еще состоится нечто подобное? Ура! Может быть хоть в этот раз удасться попасть, а то в этот, ну никак не получалось. А так хотелось! Больше всего жаль, что пропустила выступление моего любимого Orlando Valle "Maraca"!. Обожаю его музыку!
Вряд ли наверное он и весной еще приедет с концертом... Хотя, возможно пригласят еще кого-нибудь, не менее интересного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем