Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модники в памперсах.

Для меня очень важно, чтобы одежда была качественная и симпатичная. Побаиваюсь слова стильная.
Вдруг меня не так поймут).

Хочется, чтобы и дома мы были самые красивые и в самом удобном комбинезоне. Мамочки,
надеюсь Вы меня поймете.

Посоветуйте, к каким брендам присмотреться. Покупаете деткам одежду в своих любимых
магазинах? Или больше любите детские бренды?
Kattii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ева Польна
Я ещё во время беременности присматривалась к детским вещичкам.
Была готова к закупкам на все сто!)
Могу посоветовать Katie Baby. Хорошее качество. Дочу всегда называют модницей, когда ходим или в поликлинику или в гости.
KattiiВ ответ на Ева Польна
Ева Польна
Я ещё во время беременности присматривалась к детским вещичкам.
Была готова к закупкам на все сто!)
Могу посоветовать Katie Baby. Хорошее качество. Дочу всегда называют модницей, когда ходим или в поликлинику или в гости.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже кое-что нашла) Буду искать в магазинах.



Юлия Новикова
Странная тема вопрос. Сейчас в магазинах и в интернет-магазинах такое разнообразие брендов, что мама не горюй. Только время ищи и деньги
winifred hosford
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем