Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модно и стильно ли сейчас жить в браке подолгу?​

Мир как будто перевернулся. Модным стало разводится и это чуть не каждый день по каналам телевидения,разводятся все и снова женются.
Стиль жизни, подорван. А как вы считаете, что происходит в отношении семейных пар?

Хорошо ли жить в браке долго и растить детей и вместе состарится или лучше менять каждые три года мужа и жить в бедности и тянуть одной детей от разных
Ишь ты Иркапьяньстарая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Элина В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
привет! а что еще клонам делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира я вообще ничего не поняла то что твой клоун что-ли?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элина
Элина
Ира я вообще ничего не поняла то что твой клоун что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно,клон. я думала,это сразу заметно.стиль не мой,ошибок куча, да и раве стала бы я менять свой ник на "старую пьянь"?! уши наглюши торчат.
ЭллаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
конечно,клон. я думала,это сразу заметно.стиль не мой,ошибок куча, да и раве стала бы я менять свой ник на "старую пьянь"?! уши наглюши торчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо ты наглюше то сделала? Да и не в его стиле,ники тырить, нет,это не он
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элла
Элла
А чо ты наглюше то сделала? Да и не в его стиле,ники тырить, нет,это не он
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ещё вариант. Это Mimi, она меня тоже "любит";)))
Любовь ОрловаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
конечно,клон. я думала,это сразу заметно.стиль не мой,ошибок куча, да и раве стала бы я менять свой ник на "старую пьянь"?! уши наглюши торчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачепись! и тут клон. А я чуть было не поверила.
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
привет! а что еще клонам делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я твоя пьяная совесть напоминаю тебе ,что тебе старой тетке не гоже напиваться в зюзю и звонить всем подряд среди ночи.....начинай отрицать свою тему
гыгыгыгы
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Я твоя пьяная совесть напоминаю тебе ,что тебе старой тетке не гоже напиваться в зюзю и звонить всем подряд среди ночи.....начинай отрицать свою тему
гыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че? Многие этим грешат,но не у всех хватает смелости признаться.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
И че? Многие этим грешат,но не у всех хватает смелости признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как легко спихнуть все на клона))))) О фи геть))))) Пишут х ре нь, а потом с пеной у рта доказывают, что это клон
Ишь ты, ИринаВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
Как легко спихнуть все на клона))))) О фи геть))))) Пишут х ре нь, а потом с пеной у рта доказывают, что это клон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя,ну ты-то хоть хрень не неси. Стала бы я себе такой ник придумывать? И пишу грамотнее.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Катя,ну ты-то хоть хрень не неси. Стала бы я себе такой ник придумывать? И пишу грамотнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще думаю, что эта моя "любимица" тайка
Ишь ты, ИринаВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
Я вообще думаю, что эта моя "любимица" тайка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стиль не ее.
Салтычиха
Рыба тухнет с головы.
Очевидно.Страна, наглядный пример.
Ната ***
всё идёт из семьи. в семьях,где воспитывал только один родитель,шансы очень огромны и свой брак пустить по бороде.
Lex
Не волнует. Меня не как живут вокруг. Меня не волнует кто на ком женат и с кем спит. Меня не волнует что модно, а что нет. Меня не волнует что говорят и показывают.
Меня волнует только моя семья. И все что происходит внутри её никого не касается, ни соседей, ни государства, ни инопланетян.
СалтычихаВ ответ на Lex
Lex
Не волнует. Меня не как живут вокруг. Меня не волнует кто на ком женат и с кем спит. Меня не волнует что модно, а что нет. Меня не волнует что говорят и показывают.
Меня волнует только моя семья. И все что происходит внутри её никого не касается, ни соседей, ни государства, ни инопланетян.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!
Фройляйн А
Прям наглюшей на форуме повеяло.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Прям наглюшей на форуме повеяло.
СсылкаПожаловаться
в точку!
Диана Пересветова
Свежий поршень в дырке? Клоны совсем уже оборзели?
Ольга Самойлова
Когда-то вообще разводы под запретом были - и разводов почти не было.
Игорь Федоров
А гугель говорит, что поршень это
Подвижной цилиндрический стержень для нагнетания или выкачивания жидкостей, газов, пара.
Элла
Мне хорошо, на других все равно.
Всем привет
Сейчас все с ног на голову: стыдно даже признаться, что муж первый мужчина, а мужчине стыдно быть верным жене, стыдно, что
клюква в сахаре
разве мода диктует жизнь?
мода ну глупость и тупость???
Всем привет
Сейчас все с ног на голову: стыдно даже признаться, что муж первый мужчина, а мужчине стыдно быть верным жене, стыдно что в 18 лет девственница, ну и т.д. по списку. Круто жить постоянно меняя партнеров.
Это не падение нравов, а экономически обоснованные причины разрушения семейных ценностей
Игорь ФедоровВ ответ на Всем привет
Всем привет
Сейчас все с ног на голову: стыдно даже признаться, что муж первый мужчина, а мужчине стыдно быть верным жене, стыдно что в 18 лет девственница, ну и т.д. по списку. Круто жить постоянно меняя партнеров.
Это не падение нравов, а экономически обоснованные причины разрушения семейных ценностей
СсылкаПожаловаться
Общество изобилия. История нам показывает множество интереснейших сценариев их заката.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем