Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модно-не модно

Мода  на одежду-мода на здоровый образ жизни-мода выглядеть молодо-модно быть худой -все это  по моему мнению-рынок; где один раскручивает бренд и продает -другой покупает.А как вы  относитесь к моде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Я не Аноним
Быть стройной очень удобно. Можно купить, что угодно, не задыхаешься при ходьбе, сексом в любой позе...опять же. При чем тут мода?
BeershevaitВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Быть стройной очень удобно. Можно купить, что угодно, не задыхаешься при ходьбе, сексом в любой позе...опять же. При чем тут мода?
СсылкаПожаловаться

Ольга
В принципе, за модой слежу, не ношу вещи, явно вышедшие из моды, регулярно обновляю гардероб модными вещами, которые мне идут.
)MalikabudurВ ответ на Ольга
Ольга
В принципе, за модой слежу, не ношу вещи, явно вышедшие из моды, регулярно обновляю гардероб модными вещами, которые мне идут.
СсылкаПожаловаться
Простите за нескромный интерес, Вы правда выбрасываете норковую шубу с огрызочными рукавами по локоть, теплой курткой прощай почки, джинсы кошки драли чуть ниже колена зимние с начесом-ходить голой щиколоткой, сумка пакет прозрачный на пляж, джинсы привет пузо покажись(низкая талия),а через полгода пузо спрячься(высокая талия), обувь копыта Мефистофеля ,а через полгода остроносики здравствуй каждая ступенька, и РАДИ ЧЕГО?
Наталья Леонова
Реклама+ бизнес. На то и голова, чтобы четко представлять: что вам лично нужно, а что - лишь развод на деньги.
Евдокия
Моду на лохматые волосы, неровные швы на одежде, жуткие синтетические ткани и бешеные на все это цены-НЕ ПОНИМАЮ...
)MalikabudurВ ответ на Евдокия
Евдокия
Моду на лохматые волосы, неровные швы на одежде, жуткие синтетические ткани и бешеные на все это цены-НЕ ПОНИМАЮ...
СсылкаПожаловаться

Татьяна К
уже никак. это все по молодости гнались, сщас ср...
Moonlight
Кто-нибудь может мне сказать, что за стиль моды сейчас? Раньше каждый год что-то было новое. То желтое, то клетчатое. То миди, то макси. То в обтяжку, то свободное. А сейчас кто во что горазд.
Ira Tekila
Называется индивидуальность
тори
Надо быть стильной, а из новомодного выбирать то, что идёт тебе. Стройность никто не отменял как и моду на вещи.
Квант
потребительские расходы никто не отменял... ВВП поднимать кто будет?... Вам сказали, что 8- марта или 23 подарки дарить надо, вот и дарите... расходы учитываются заранее... не хватает, вот вам день святого валентина... или еще чего-нибудь... Кобзон вон как обещал ... говрил, "я песне отдал все сполна"... прощальные гастроли... бабки снял какие мог и поет себе дальше...
)MalikabudurВ ответ на Квант
Квант
потребительские расходы никто не отменял... ВВП поднимать кто будет?... Вам сказали, что 8- марта или 23 подарки дарить надо, вот и дарите... расходы учитываются заранее... не хватает, вот вам день святого валентина... или еще чего-нибудь... Кобзон вон как обещал ... говрил, "я песне отдал все сполна"... прощальные гастроли... бабки снял какие мог и поет себе дальше...
СсылкаПожаловаться
а как же корзиночки под кулич?наклейки на яйца, рисовые веточки вербы, зайки из кусков мочалки и финтифлюшки Масленица-Пасха?
КвантВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
а как же корзиночки под кулич?наклейки на яйца, рисовые веточки вербы, зайки из кусков мочалки и финтифлюшки Масленица-Пасха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сами и ответили... вы думаете, что это вы запланировали? нет, это вам все расходы запланировали... вы учитываете их, а они учитывают вас... что касается церкви, так там давно уже прейскурант на услуги вывесить надо... пусть налоги платят... с другой стороны, если вам праздник в радость, ну так и празднуйте... за удовольствие приходится платить... хоть за тряпку, хоть за душу... :)
)Malikabudur
Кер на нее кладу.Во-первых то что модно к России НЕ применимо по форме дам и по климату, во вторых подделок столько ,что оригиналы никогда не видят люди))В третьих цены такие ,что сапоги на одну зарплату купишь,а купальник 3 грама синтетики-на другую зарплату.))
Екатерина Чернова
Не смешивайте моду на одежду и прочее.Одежда-приходяще хотя циклично.Мода на молодость,здоровье не пройдет ни когда-это на подсознательном уровне у человека.Кому охота когда было быть старым и больным7..
Fany Fish
Нормальный вес, здоровый образ жизни и уход, в том числе направленный на уменьшение морщин - это не мода, это норма. Как зубы чистить или голову мыть.
Василиса
Выбираю то, что мне нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем