Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные брови

А вы тоже делаете себе "модные" широченные брови??
Вижу у многих сейчас (нарисованные у большинства) и мало кому идет вообще. Никогда не понимала всеобщей д и б и л и з а ц и и и стадного инстинкта по отношению к моде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина
Мода придумана для того, чтобы управлять толпой.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Мода придумана для того, чтобы управлять толпой.
СсылкаПожаловаться
Так вы -то с широкими бровями сейчас, или с узкими??))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы -то с широкими бровями сейчас, или с узкими??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своими.
Джессика АльбаВ ответ на Ирина
Ирина
Мода придумана для того, чтобы управлять толпой.
СсылкаПожаловаться
С какой целью мода толпой управляет? ))
)))
Когда все повально в ниточку выщипывали было нормально?
АнонимВ ответ на )))
)))
Когда все повально в ниточку выщипывали было нормально?
СсылкаПожаловаться
Кому-то кстати шло. Но тоже стадное чувство двигало народом- идет мне не идет, главное- МОДНО!
Аноним
Кому-то кстати шло. Но тоже стадное чувство двигало народом- идет мне не идет, главное- МОДНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю где Вы живете, в Питере не вижу повального увлечения широкими нарисованными бровями.
АнонимВ ответ на )))
)))
Не знаю где Вы живете, в Питере не вижу повального увлечения широкими нарисованными бровями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере и живу кстати)))))))
Аноним
В Питере и живу кстати)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Петроградке нет такого)))
МилаВ ответ на )))
)))
На Петроградке нет такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..и на Гражданке)))..тоже))
АнонимВ ответ на )))
)))
На Петроградке нет такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Приморском и Красногвардейском- ПОЛНО!)))
Аноним
А в Приморском и Красногвардейском- ПОЛНО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переезжайте к нам)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А в Приморском и Красногвардейском- ПОЛНО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно) Живу на Черной речке, не вижу такого)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А в Приморском и Красногвардейском- ПОЛНО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда.:-)
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
А в Приморском и Красногвардейском- ПОЛНО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соседи! У нас в Красногвардейском-Невском районах всегда много азиатов. От них что ли пошли нарисованные брови,сросшиеся на переносице или от азеров-торгашей ? "Народный" - как Золотой базар в Стамбуле. Кого там только не встретишь ! Хрюши были,а ослики пока ещё не появились.
Абсолютное Зло
У меня от природы широкие брови. Сами по себе очень красивые))) Но мне не идут ужасно)
Мила
.....ну это их лицо ....они его носят)...на моем этого нет)...поэтому и поФФик)
Michelle-MA-bell
Не делаю. А на днях фотку на ОК увидела: "Последний звонок", мама с дочкой. У мамы обычная внешность и обычные, неширокие и довольно бледные брови, а дочка очень красивая, но с этими вот самыми широкими бровями - жуть. Когда на фото смотришь - практически только эти брови и видишь. А могла бы быть хорошая фотка...
Виктория КуличенкоВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Не делаю. А на днях фотку на ОК увидела: "Последний звонок", мама с дочкой. У мамы обычная внешность и обычные, неширокие и довольно бледные брови, а дочка очень красивая, но с этими вот самыми широкими бровями - жуть. Когда на фото смотришь - практически только эти брови и видишь. А могла бы быть хорошая фотка...
СсылкаПожаловаться
это точно. весь акцент на брови.
Джессика АльбаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Не делаю. А на днях фотку на ОК увидела: "Последний звонок", мама с дочкой. У мамы обычная внешность и обычные, неширокие и довольно бледные брови, а дочка очень красивая, но с этими вот самыми широкими бровями - жуть. Когда на фото смотришь - практически только эти брови и видишь. А могла бы быть хорошая фотка...
СсылкаПожаловаться
Это для вас, а для её одногодок она суперкрасотка))
Nickеа́В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Не делаю. А на днях фотку на ОК увидела: "Последний звонок", мама с дочкой. У мамы обычная внешность и обычные, неширокие и довольно бледные брови, а дочка очень красивая, но с этими вот самыми широкими бровями - жуть. Когда на фото смотришь - практически только эти брови и видишь. А могла бы быть хорошая фотка...
СсылкаПожаловаться
Ко мне как-то раз подошла продавец-консультант в магазине с такими бровями. Я успела только поздороваться, а дальше уже ничего не слышала и не видела ничего, кроме ее БРОВИЩ. ))) Девушка молодая и симпатичная, но ЭТО напрочь отвлекает внимание от всего остального.
Cherry
я особо не обращаю внимания на моду и подрисовываю брови как хочу, по настроению ))) . хотя щас заметила, на старых фото у меня они чуть потоньше, но не ниточками!
Виктория Куличенко
Брови и ресницы!!! И губы... Грудь уже не так актуальна.....
Березка 1
А вам какое дело то. Широкие плохо. Узкие плохо. Без бровей тоже плохо. И свои невыщипанные брови плохо. Не нужно осуждать тут. Тупость свою показываешь
Ирина Ирина
Моя мама говорит:"Брови - это архитектура лица".
Свои когда модно было повыщипывала, так они у нее и остались редкие. Была счастлива, когда сделала татуаж. До смешного доходило - заходишь в комнату к ней - а она на себя все в зеркало любуется!:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем