Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные глянцевые журналы для Леди и Джентельменов

Вопрос о глянце,
Глянцевые журналы...
"начиталась глянцевых журналов и мнит себя... " или "поменьше читай глянцевые журналы.."
это не в мой адресс а вообще.
Может я не те журналы читаю?? я их обожаю.
и именно глянец научил меня бережнее относиться к себе, любить красивые вещи
и глянец изменил мою жизнь на 100%.
Я открываю любой глянцевый журнал - на что я обращаю внимание-
1. модные тенденции.
2.новинки косметики и макияжа,
3. Темы номера - что там может быть по темам- например о любви авторская статья. но больше
аналитика, статистика, фотосессии , пиар проекты, персоны, иногда немного секса, новости дизайна и пр..
и всё с определёнными источниками информации.
Чему нас учит глянец?
Для леди
любить себя и быть в гармонии с собой.
уметь разбираться в моде и быть стильной. уметь общаться
иметь более широкие взгляды на жизнь.
Я не про жёлтую прессу - а про настоящие глянцевые журналы.
Может я не права. Хочу узнать за что не любят глянец???
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на 10101981
10101981
потому что глянец сейчас стал пошлым...пишут сплошную тупость, прививают ложные ценности...а малолетки воспринимают все как истину...отсюда столько "гламурных кисО" не обезображенных интеллектом...
СсылкаПожаловаться
Киса а можно конкретнее -какие именно ложные ценности?
Lesya
"Не любят" - это сильно сказано,наверное. Просто не читают. По моему мнению, сознательно глянец покупают и читают в процессе становления личности, когда ищут себя (я не о развитии, а именно о становлении). А вот когда определишь для себя определенные жизненные постулаты, так и глянец не нужен становится.
Женевьева .В ответ на Lesya
Lesya
"Не любят" - это сильно сказано,наверное. Просто не читают. По моему мнению, сознательно глянец покупают и читают в процессе становления личности, когда ищут себя (я не о развитии, а именно о становлении). А вот когда определишь для себя определенные жизненные постулаты, так и глянец не нужен становится.
СсылкаПожаловаться
согласна, я Космо переросла, например, почитываю теперь иногда Домашний очаг, там статейки вумные...
Молли
А я покупаю глянец от случая к случаю или когда нужно время убить. Почему бы и не глянец?
В этом месяце купила ELLE, тот, который большой. Там тестер Диоровской туши EXTASE.
Дешево и сердито. И почитать есть что)))
Молли
Еще мне караван коллекция нравится)))
Женевьева .В ответ на Молли
Молли
Еще мне караван коллекция нравится)))
СсылкаПожаловаться
ой, мне тоже! покупаю регулярно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем