Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные глянцевые журналы для Леди и Джентельменов

Вопрос о глянце,
Глянцевые журналы...
"начиталась глянцевых журналов и мнит себя... " или "поменьше читай глянцевые журналы.."
это не в мой адресс а вообще.
Может я не те журналы читаю?? я их обожаю.
и именно глянец научил меня бережнее относиться к себе, любить красивые вещи
и глянец изменил мою жизнь на 100%.
Я открываю любой глянцевый журнал - на что я обращаю внимание-
1. модные тенденции.
2.новинки косметики и макияжа,
3. Темы номера - что там может быть по темам- например о любви авторская статья. но больше
аналитика, статистика, фотосессии , пиар проекты, персоны, иногда немного секса, новости дизайна и пр..
и всё с определёнными источниками информации.
Чему нас учит глянец?
Для леди
любить себя и быть в гармонии с собой.
уметь разбираться в моде и быть стильной. уметь общаться
иметь более широкие взгляды на жизнь.
Я не про жёлтую прессу - а про настоящие глянцевые журналы.
Может я не права. Хочу узнать за что не любят глянец???
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Insaria
Я глянец люблю, но иногда обескураживают некоторые советы. Например, в рубриках о моде 2 платья: 'которое хочу'-150 тыс,и 'которое могу'- 35 тыс! Это что,все женщины могут позволить себе купить платье самое обычное за эту сумму? Я таких знаю очень мало, которые это позволяют. Иногда впечатление, что эти журналы пишутся исключительно для ну очень обеспеченных дам, каких у нас в стране не много.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Insaria
Insaria
Я глянец люблю, но иногда обескураживают некоторые советы. Например, в рубриках о моде 2 платья: 'которое хочу'-150 тыс,и 'которое могу'- 35 тыс! Это что,все женщины могут позволить себе купить платье самое обычное за эту сумму? Я таких знаю очень мало, которые это позволяют. Иногда впечатление, что эти журналы пишутся исключительно для ну очень обеспеченных дам, каких у нас в стране не много.
СсылкаПожаловаться
ну да, кстати, дла обеспеченных дам сегодня направленны :) ...а вы сделайте как Эллочка Людоедка - смело говорите - мексиканский тушкан!...кто оспорит?! что это ...кролик? :))
Ирина Овчинникова V
ну да, кстати, дла обеспеченных дам сегодня направленны :) ...а вы сделайте как Эллочка Людоедка - смело говорите - мексиканский тушкан!...кто оспорит?! что это ...кролик? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о себе говорю, а вцелом. Обязательно так сделаю,только вряд ли моя норковая шубка смахивает на этого тушкана))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Insaria
Insaria
Я не о себе говорю, а вцелом. Обязательно так сделаю,только вряд ли моя норковая шубка смахивает на этого тушкана))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря с каким выражением на лице Вы об этом говорить будете))))
НАДО УВЕРЕННО. А ВПРОЧЕМ НОРКА ТОЖЕ НЕ ПЛОХО))))
Яночка Абрикоцкая
это смотря с каким выражением на лице Вы об этом говорить будете))))
НАДО УВЕРЕННО. А ВПРОЧЕМ НОРКА ТОЖЕ НЕ ПЛОХО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно!))
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
слово гламур в переводе с французского означает - розовая дымка или туман. и слово слишком опошлено.
а что касается звёзд- они ведь такие же люди как и мы - только добились большего. и цели у них есть вполне определённые.чёткие. трудно обычному человеку поставить себе цель чёткую- как правило - деньги квартира машина и всё.
ну амбиций побольше - но это же часть человека ну куда деться если есть эти амбиции.
то о чем они говорят в журналах тоже может быть интересно и применимо в реальной жизни.
потому что это сильные личности и умные. я Вас не пытаюсь переубедить. я просто так считаю.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
некоторые с чувством стиля рождаются а некоторые его воспитывают в себе.
например.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вот считаю, что уж в нашей стране точно лучше быть богатым, НО неизвестным))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я вот считаю, что уж в нашей стране точно лучше быть богатым, НО неизвестным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть. я наверное больше про амбициозность писала.
не могут эти люди неизвестными быть))) хотя может они не так и богаты как кажется))
стереотипы))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
может быть. я наверное больше про амбициозность писала.
не могут эти люди неизвестными быть))) хотя может они не так и богаты как кажется))
стереотипы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут, Яна, очень могут. Такие люди, естественно известны, но не широкой публике, это не Прохоровы с Дерипасками, но, по активам им не уступают. Лучше, на мой взгляд, быть не слишком известным для народа, по крайней мере в нашем обществе))
Наденька Чудесная
А я картинки смотрю только там такие девахи красивые))) Читать что там? Что себя любить надо и так знаю)) Просто полистать посмотреть)) Красиво ведь, глянец))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
А я картинки смотрю только там такие девахи красивые))) Читать что там? Что себя любить надо и так знаю)) Просто полистать посмотреть)) Красиво ведь, глянец))
СсылкаПожаловаться
мне кажется если вы знаете что это ваш журнал -
там не только картинки можно смотреть. хотя все журналы разные)))
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
мне кажется если вы знаете что это ваш журнал -
там не только картинки можно смотреть. хотя все журналы разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я разные смотрю и Космо и Лизу и Женские секреты, журналов полно, правда через месяц могу снова номер посмотреть как заново, не запоминаю что пишут там, ну так то я))) И картинки, картинки - это мне больше нравица))
Незнакомка Н
Вообще не читаю "эти" журналы. По мне там полная чушь. Например, рублика секса, и что интересно я узнаю нового в этом разделе? Ничего. Мода, у меня у подруги 3 магазина одежды, мне проще к ней прийти в магазин и сразу понять что сейчас модно. Например, заказала ей шубу и она мне привезла офигенную длинную шубу. По мне все эти журналы полная чушь, если у человека нет вкуса, никакие статьи в этом журнале не помогут.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Вообще не читаю "эти" журналы. По мне там полная чушь. Например, рублика секса, и что интересно я узнаю нового в этом разделе? Ничего. Мода, у меня у подруги 3 магазина одежды, мне проще к ней прийти в магазин и сразу понять что сейчас модно. Например, заказала ей шубу и она мне привезла офигенную длинную шубу. По мне все эти журналы полная чушь, если у человека нет вкуса, никакие статьи в этом журнале не помогут.
СсылкаПожаловаться
мировые тенденции в моде тем не менее никто не отменялю Ваша подруга прежде чем везёт новую коллекцию опирается и смотрит именно их.
Незнакомка НВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
мировые тенденции в моде тем не менее никто не отменялю Ваша подруга прежде чем везёт новую коллекцию опирается и смотрит именно их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вы ошибаетесь. Она привозит вещи которые она знает, что сможет продать, которые сейчас модные. Но мы с ней одеваемся не как все, она знает, что если она привезет вещи которые мы любим носить их никто не купит. Для продажи она привозит одни, для нас совсем другие. Мы просто всегда с ней одеты шикарно, то что другая девушка побоится купить я возьму. Ту вещь которую девушка одевает на праздник для меня это повседневная одежда. Конечно в журналах таких вещей даже нет, а мне нравится и моему мужчине тоже.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Нет вы ошибаетесь. Она привозит вещи которые она знает, что сможет продать, которые сейчас модные. Но мы с ней одеваемся не как все, она знает, что если она привезет вещи которые мы любим носить их никто не купит. Для продажи она привозит одни, для нас совсем другие. Мы просто всегда с ней одеты шикарно, то что другая девушка побоится купить я возьму. Ту вещь которую девушка одевает на праздник для меня это повседневная одежда. Конечно в журналах таких вещей даже нет, а мне нравится и моему мужчине тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю о чём вы говорите.
Незнакомка НВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
не понимаю о чём вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясню, она привозит дешёвую фигню, на которую прилично наценивает, которую разбирают очень быстро. А вещи которые она привозит дорогие, красивые, это только под заказ для своих подруг. Она пробовала привозить действительно красивые вещи, но никто их не берет, дорого, а дешёвую пургу разбирают. Вывод, у нас общество еще не доросло до качественной и красивой одежды, финансы не позволяют и никакие журналы им в этом не помогут. Просто я знаю реальную цену этих вещей, потому что она мне привозит, если вы думаете что вы купили итальянское платье, даже не надейтесь это китайский ширпотреб.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Объясню, она привозит дешёвую фигню, на которую прилично наценивает, которую разбирают очень быстро. А вещи которые она привозит дорогие, красивые, это только под заказ для своих подруг. Она пробовала привозить действительно красивые вещи, но никто их не берет, дорого, а дешёвую пургу разбирают. Вывод, у нас общество еще не доросло до качественной и красивой одежды, финансы не позволяют и никакие журналы им в этом не помогут. Просто я знаю реальную цену этих вещей, потому что она мне привозит, если вы думаете что вы купили итальянское платье, даже не надейтесь это китайский ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если итальнское то макс мара. точно не подделка.
а вообще подделка видна сразу.
или французское.
Незнакомка НВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
если итальнское то макс мара. точно не подделка.
а вообще подделка видна сразу.
или французское.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яна я просто говорю про то, что зимой она шубы продает и люди не могут разлечить настоящую норку от дикой? А разница между ними в 2 раза цене. Да у нас нас девушки просто на ощупь не могут определить мех. Какие им журналы, это бесполезно не поможет. У нас 70% которые носят ширпотреб и никуда от этого не деться.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Яна я просто говорю про то, что зимой она шубы продает и люди не могут разлечить настоящую норку от дикой? А разница между ними в 2 раза цене. Да у нас нас девушки просто на ощупь не могут определить мех. Какие им журналы, это бесполезно не поможет. У нас 70% которые носят ширпотреб и никуда от этого не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно узнать где вы живёте?
ДерридушечкаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Яна я просто говорю про то, что зимой она шубы продает и люди не могут разлечить настоящую норку от дикой? А разница между ними в 2 раза цене. Да у нас нас девушки просто на ощупь не могут определить мех. Какие им журналы, это бесполезно не поможет. У нас 70% которые носят ширпотреб и никуда от этого не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представьте себе, есть люди, окончившие Гарвард , а мех на ощупь определить не могут, варвары! А одна знакомая барышня из семьи Рокфеллеров вообще мех не носит, не надо мне этого, говорит! А есть и такие, кто не отличает ми от ми бемоль, не слышат, и все!
Страшно прямо за человеческое несовершенство.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Представьте себе, есть люди, окончившие Гарвард , а мех на ощупь определить не могут, варвары! А одна знакомая барышня из семьи Рокфеллеров вообще мех не носит, не надо мне этого, говорит! А есть и такие, кто не отличает ми от ми бемоль, не слышат, и все!
Страшно прямо за человеческое несовершенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оль, я не поняла причём тут семья Рокфеллеров,
Гарвард и ми бемоль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем