Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные имена

Давайте о именах? У нас на площадке много Василис, Марков, Ярославов. И всего один Алексей и Владимир. Какие вам имена нравятся, а какие нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
акуна матата
мене Ананий нрава
КосмеяВ ответ на акуна матата
акуна матата
мене Ананий нрава
СсылкаПожаловаться
за постоянство в темах
акуна мататаВ ответ на Космея
Космея
за постоянство в темах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
Клара ЗахаровнаВ ответ на акуна матата
акуна матата
мене Ананий нрава
СсылкаПожаловаться
А мене - Тарас
Марина
Не нравятся- Вася, Максим, Борис, Константин.
Кайл Риз
мне мое вполне приемлемо))) старое, но не частое)
Элина Волкова
Элина
*
Элла нравится....
Надежда ГартунгВ ответ на *
*
Элла нравится....
СсылкаПожаловаться
Мою внучку так зовут
Евгения Александровна
Кирилл, Радмир
♥Камелия♥
Из мужских имён нравится имя Константин. Из женских имён нравятся Таня, Света, Лена, Настя, Ирина, Лариса, Маруся, Женя.
Машка
мне нрава обычные русские имена, без выипонаф там фсяких: Александр, Дмитрий, Анна, Екатерина, Варвара... вот)))
Кайл РизВ ответ на Машка
Машка
мне нрава обычные русские имена, без выипонаф там фсяких: Александр, Дмитрий, Анна, Екатерина, Варвара... вот)))
СсылкаПожаловаться
Инокентий и т.д.)) обычные но древние)
МашкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Инокентий и т.д.)) обычные но древние)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИнНокентий))) не, такие древние не очань))))
Кайл РизВ ответ на Машка
Машка
ИнНокентий))) не, такие древние не очань))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видишь на сколько древнее что я даже забыл что там 2 буквы НН))) а так тоже кстати неплохое имя) и редкое, хоть и наше
МашкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ну вот видишь на сколько древнее что я даже забыл что там 2 буквы НН))) а так тоже кстати неплохое имя) и редкое, хоть и наше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты Иннокентий? как твое настоящее имя?))
Кайл РизВ ответ на Машка
Машка
ты Иннокентий? как твое настоящее имя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, не такое, но тоже не часто встречаемое, Семен.
МашкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
нее, не такое, но тоже не часто встречаемое, Семен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Семееен Семеееныч!))))) а уменшительно-ласкательный вариант какой у этого имени?))
Анна АндрееваВ ответ на Машка
Машка
))) Семееен Семеееныч!))))) а уменшительно-ласкательный вариант какой у этого имени?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семечка)))))
Анна Андреева
Семечка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) шутка?)))
Анна АндрееваВ ответ на Машка
Машка
))) шутка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да фиг знает. у моего сына дружок в детстве был (и есть), так он его Семечка называл. он Семен.
Кайл РизВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
да фиг знает. у моего сына дружок в детстве был (и есть), так он его Семечка называл. он Семен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это к этому имени самое созвучное, а так для каждого имени есть свое слово))
Анна АндрееваВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ну это к этому имени самое созвучное, а так для каждого имени есть свое слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно. меня например бесит Нюня, а все остальные производные по фиг) но так меня называет только сестра и ей я (морщась) прощаю)))
Анна Андреева
да фиг знает. у моего сына дружок в детстве был (и есть), так он его Семечка называл. он Семен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

даж красиво!))) как-то компанией собрались, не все были знакомые, все кричали надо Васю, Васю подождать, ну лан, надо так надо, почти час пришел, спрашиваю: хде етот Вася,- в ответ смех, оказывается, он уже пришел, ток его Сашей все называли, а Васей при нем нет, это у него фамилия Васько)))
Анна АндрееваВ ответ на Машка
Машка

даж красиво!))) как-то компанией собрались, не все были знакомые, все кричали надо Васю, Васю подождать, ну лан, надо так надо, почти час пришел, спрашиваю: хде етот Вася,- в ответ смех, оказывается, он уже пришел, ток его Сашей все называли, а Васей при нем нет, это у него фамилия Васько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас в компашке тож так было, только был Денис Васильев, а я Вася и Вася. Но круче был случай когда мы жили в коммуналке и была там шизо , которую звали все (за глаза ) мегерой. я по малолетству лет это не понимала, но слышалаи однажды к ней обратилась : " тетя Мегера, какое у вас красивое имя....простительно, было то 3 года, но родители иногда до сих пор вспоминают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем