Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

модные шубы

Девочки, с каких это пор шубы в пол уже немодно? Заходила тут в снежную королеву, длинных моделей - буквально раз-два и обчелся. А когда, я удивилась, они сказали, что сейчас мало кто берет, и в этом сезоне самый модный силуэт – кокон. Причем это всей верхней одежды касается: и пальто, и пуховики, все.Ну не знаю, для меня настоящая шуба это чтоб до пят, чтоб ты идешь, а она вокруг ног колыхается))) А не принтованные козлики длиной по колено. Вы как думаете?
ЯЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ГАЛИС
Мы думаем, что мода модой, но жопу морозить не нужно. У нас не Италия, у нас Россия, Сибирь, и пол страны за полярным кругом живет. Так что нам не до моды!))))))
ЯЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы думаем, что мода модой, но жопу морозить не нужно. У нас не Италия, у нас Россия, Сибирь, и пол страны за полярным кругом живет. Так что нам не до моды!))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом думаю. Мода модой. а попа должна быть в тепле)
Lbp
А мы думаем, что в шубе в пол оченно удобно в общественном транспорте ездить.
ПыСы. Шубы не ношу из принципа. А пальто у меня по длине чуть выше коленок.
ЯЯВ ответ на Lbp
Lbp
А мы думаем, что в шубе в пол оченно удобно в общественном транспорте ездить.
ПыСы. Шубы не ношу из принципа. А пальто у меня по длине чуть выше коленок.
СсылкаПожаловаться
Ну, то есть, раньше общественного транспорта не было, что ли?)
А из какого принципа, если не секрет?
LbpВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
Ну, то есть, раньше общественного транспорта не было, что ли?)
А из какого принципа, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело не в том, когда возник общественный транспорт. Как Вы себе представляете поездку в метро в шубе в пол? Это просто опасно. Не счиатя того, что шуба вряд ли доедет в сохранности. Чисто практический вопрос.
А принцип... Ну как-то животярок жаль. Я принимаю разумное использование: к примеру, нам не обойтись без пищи животного происхождения. А вот без шуб можно спокойно.
ЯЯВ ответ на Lbp
Lbp
Так дело не в том, когда возник общественный транспорт. Как Вы себе представляете поездку в метро в шубе в пол? Это просто опасно. Не счиатя того, что шуба вряд ли доедет в сохранности. Чисто практический вопрос.
А принцип... Ну как-то животярок жаль. Я принимаю разумное использование: к примеру, нам не обойтись без пищи животного происхождения. А вот без шуб можно спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла вашу позицию) В пол, конечно, образно. Хотя богато же, согласитесь))
LbpВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
Поняла вашу позицию) В пол, конечно, образно. Хотя богато же, согласитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Меня бахатство не интересует. А шубами, по-моему, в Боярской Думе мерялись те, кому больше нечем было.
ЯЯВ ответ на Lbp
Lbp
Не знаю. Меня бахатство не интересует. А шубами, по-моему, в Боярской Думе мерялись те, кому больше нечем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, наверное, просветления уже достигли)) А шуба всегда была и остается мерилом, что бы мы так себе не думали)
LbpВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
Вы, наверное, просветления уже достигли)) А шуба всегда была и остается мерилом, что бы мы так себе не думали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня - нет. Хотя... Для меня это мерило количества мусора в голове у носительницы. )
ЯЯВ ответ на Lbp
Lbp
Для меня - нет. Хотя... Для меня это мерило количества мусора в голове у носительницы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что все субъективно))
LbpВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
Хорошо, что все субъективно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт точно!)
ЯЯВ ответ на Lbp
Lbp
Так дело не в том, когда возник общественный транспорт. Как Вы себе представляете поездку в метро в шубе в пол? Это просто опасно. Не счиатя того, что шуба вряд ли доедет в сохранности. Чисто практический вопрос.
А принцип... Ну как-то животярок жаль. Я принимаю разумное использование: к примеру, нам не обойтись без пищи животного происхождения. А вот без шуб можно спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что до животных. Их на спец.фермах разводят, не в лесу же вылавливают. Кормят хорошо. условия создают.. И, как сказала моя подруга, конец у всех один)
Но я не настаиваю.
LbpВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
Что до животных. Их на спец.фермах разводят, не в лесу же вылавливают. Кормят хорошо. условия создают.. И, как сказала моя подруга, конец у всех один)
Но я не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот это и страшно, когда разводят. чтоб убить.
Я Вас не уговариваю. Ни-ни.)
Но у меня привычка всё на людей и на себя примерять. И вспоминается мне, что в войну немцы абажуры делали из красиво татуированной человеческой кожи. А матрасы набивали волосами. И у кого-то это было украшением интерьера...
ЯЯВ ответ на Lbp
Lbp
Так вот это и страшно, когда разводят. чтоб убить.
Я Вас не уговариваю. Ни-ни.)
Но у меня привычка всё на людей и на себя примерять. И вспоминается мне, что в войну немцы абажуры делали из красиво татуированной человеческой кожи. А матрасы набивали волосами. И у кого-то это было украшением интерьера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не стала сравнивать разведение животных и массовое убийство в застенках концлагерей. Не надо в сравнениях переходить грани разумного.
LbpВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
Я бы не стала сравнивать разведение животных и массовое убийство в застенках концлагерей. Не надо в сравнениях переходить грани разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сравниваю, но ассоциации не выгонишь просто так.
ЯЯВ ответ на Lbp
Lbp
Я не сравниваю, но ассоциации не выгонишь просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это к вопросу о мерилах в головах))
ЛианушкаВ ответ на Lbp
Lbp
А мы думаем, что в шубе в пол оченно удобно в общественном транспорте ездить.
ПыСы. Шубы не ношу из принципа. А пальто у меня по длине чуть выше коленок.
СсылкаПожаловаться
вот: и в общественном транспорте подотрешь все подолом и на личном автомобиле такая же ситуация!
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот: и в общественном транспорте подотрешь все подолом и на личном автомобиле такая же ситуация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя у меня сейчас в обиходе три шубки: две до середины бедра, одна чуть ниже колена
ЯЯВ ответ на Лианушка
Лианушка
хотя у меня сейчас в обиходе три шубки: две до середины бедра, одна чуть ниже колена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо еще в пол!))
ЛианушкаВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
Надо еще в пол!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как - то не возникает такого желания. Сейчас присматриваюсь к "пушистикам", но где - то до середины бедра...Хотя, как назло, зима наша Сибирская куда - то запропастилась....
ЯЯВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот как - то не возникает такого желания. Сейчас присматриваюсь к "пушистикам", но где - то до середины бедра...Хотя, как назло, зима наша Сибирская куда - то запропастилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, я в ОМД в жж пост видела как раз про такую - короткую рысь муж жене купил в СК. но мне длинный не идет, я не худая)
ЯЯВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот: и в общественном транспорте подотрешь все подолом и на личном автомобиле такая же ситуация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все везде можно подтереть. Но качественному меху же ничего не будет?
ЛианушкаВ ответ на ЯЯ
ЯЯ
Все везде можно подтереть. Но качественному меху же ничего не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, что вечного ничего нет и чем дешевле и хуже обработан мех - тем быстрее сносится, но в длинном, хоть и тепло, но не удобно, а за руле так даже опасно можт быть
ЯЯВ ответ на Лианушка
Лианушка
понятно, что вечного ничего нет и чем дешевле и хуже обработан мех - тем быстрее сносится, но в длинном, хоть и тепло, но не удобно, а за руле так даже опасно можт быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В театр, наверное, хорошо ходить)
Лианушка
шуба в пол в повседневной носке неудобна, вот поэтому их мало берут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем