Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные советы от шопоголиков!

Девочки всем привет ! Предлагаю в этой теме делится секретами.

Где что купить, какие скидки и бонусы можно получить и конечно же, что с чем носить !

Свою первую тему я посвящаю рептилям ) Очень мне нравиться нынешняя мода на принт под змею и крокодила )

Одна из этих сумочек есть у меня ) но хочу ещё ! Ведь сумок мало не бывает.

Давайте обсудим кто, кто видел такие сумки по приятной цене ?




Анна Баранникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
наталья демина
лично проверено: туфли под рептилию удобны будут на осень - на них грязи не видно!!!
Лапуля
Мне попадались такие на the-brands.ru посмотрите там- отличный сервис!
LED
Сумки под питона встречались на http://maxdress.ru/, да и платья там были в похожей расцветки!
Олеся Ли
Класс, я такую сумку заказывала на расспродаже в ноябре. А тут такую же в маге видела у нас, цена вообще зашкаливает. А через уса селлер получилось дешевле. Теперь вот думаю, надо было еще и сапоги купить, хотя обувь я не рискую заказывать.
Кристина Гаврилова
Сумки заказывала отсюда, понравилось. Сейчас заболела чулками, колготками и бельем. Последний заказ тут сделала - http://katalista.ru/ Привезли быстренько, осталась довольна :)
Леся Андриенко
Мне на ламоде понравились и выбор, и сами вещи при получении. Брала летнее платье и сарафан разных марок, и босоножки от Томми Хилфигера. Расплачивалась с помощью своей кредитки от Альфы, лимит у меня приличный, грейс период тоже большой, так что можно не беспокоиться особо о тратах. Все равно потом за пару-тройку месяцев спокойно закрываю все. Зато наслаждаюсь вещами уже сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем