Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные табу форумчан))

Всем привет! Предлагаю поделиться своими личными заморочками на тему "ни за что это не надену". На роль модного эксперта не претендую, тема "для поболтать" 
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Кошка в тельняшкеВ ответ на Нет
Нет
Ну вот. Все и сказали. Добавить не чего))) Все как у нормально ориентированных женщин))) Какие умницы. Хорошо бы если б нас было больше. Иду на работу , а навстречу мне "мадам" в облегающих "пышнющие";))) бедра джинсы, в балетках, футболке ( обтягивающей не худенькие телеса) и джинсовой маленькой курточке. Во где впору было закричать
СсылкаПожаловаться
Известный всем анекдот: Худенькая девушка считает себя толстой. Толстая - жирной. А жирная надела
леопардовые лосины и красавица!
Кошка в тельняшке
Известный всем анекдот: Худенькая девушка считает себя толстой. Толстая - жирной. А жирная надела
леопардовые лосины и красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ржунимагу))))))))) Точно!
Дейнерис (бурей рожденная)
Платья-комбинации и юбки-пачки разноцветные, помимо перечисленного. Может, просто носить некуда мне подобные наряды - не поймут...
Дейнерис (бурей рожденная)
Платья-комбинации и юбки-пачки разноцветные, помимо перечисленного. Может, просто носить некуда мне подобные наряды - не поймут...
СсылкаПожаловаться
Юбки-пачки видела только на неформалах-эмо, и то, лет 7-8 назад. Хотя, может, не там хожу )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Юбки-пачки видела только на неформалах-эмо, и то, лет 7-8 назад. Хотя, может, не там хожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Япония, что Китай - строгий классный жакет, стильные гольфы, крашеные чубчики и.... пачки эти несчастные из сетки!!! Или шелковая комбинашка, сверху тренч )))))
KAZА-DEREZA
Да много я чего не надену,предпочитаю классику.юбки платьяА модные навязывания не терплю,равные джинсы или обувь на высокой сплошной платформе делающей ногу копытом.
Лили - я
Натуральный мех.
Елена КрыловаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Натуральный мех.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Зверюшек жалко.
Елена Крылова
Я тоже. Зверюшек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень люблю мех гладить, но на живых зверюшках. А кто носит, не понимает, сколько негатива и боли в этих шубах сохранилось.
Приветик, пукни в пакетик
Не приемлю "экстремальное" мини, хотя моя фигура позволяет хоть в трусах ходить по улице, но считаю данную длину пошлой и приемлемой только для легких пляжных платьев. Легкие (не костюмные) шорты с колготками. Сумку и обувь одного цвета (если это не стандартные черный или коричневый цвета). Ну и стриптизерскую обувь в повседневной жизни тоже считаю странным выбором...
Приветик, пукни в пакетик
Не приемлю "экстремальное" мини, хотя моя фигура позволяет хоть в трусах ходить по улице, но считаю данную длину пошлой и приемлемой только для легких пляжных платьев. Легкие (не костюмные) шорты с колготками. Сумку и обувь одного цвета (если это не стандартные черный или коричневый цвета). Ну и стриптизерскую обувь в повседневной жизни тоже считаю странным выбором...
СсылкаПожаловаться
все Вами сказанное могу и к себе отнести )
Сама нежность
звериные принты..мимо...на шпильках мимо...цвета телесного цвета, пастельных оттенков..тоже ,ярко красное не мое, зеленое, коричневое..сюда же..
ЮВ
ни за что не надену себе презерватив. ибо не на что.(
Lendo CalendoВ ответ на ЮВ
ЮВ
ни за что не надену себе презерватив. ибо не на что.(
СсылкаПожаловаться
Это уже не табу. Это безвыходная ситуация
Самая счастливаяВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Это уже не табу. Это безвыходная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ЮВ
и колготки под шорты))))
Сама нежностьВ ответ на ЮВ
ЮВ
и колготки под шорты))))
СсылкаПожаловаться
чо и так носят ?
Сама нежность
чо и так носят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве и Питере видела на девчонках))
Крокодил Нильский
Ох, не знаю, я как-то вне моды. Нравится, идет - купила, ношу. И накакать, что леопёрд. А, вспомнила, в облип не ношу и выше колена. Возраст, знаете ли, да и не дюймовочка я.
Сама нежностьВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Ох, не знаю, я как-то вне моды. Нравится, идет - купила, ношу. И накакать, что леопёрд. А, вспомнила, в облип не ношу и выше колена. Возраст, знаете ли, да и не дюймовочка я.
СсылкаПожаловаться
а для леопёрда возраст как раз тот
Крокодил НильскийВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
а для леопёрда возраст как раз тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он всегда тот, и для леопёрда в том числе. Важно соблюсти баланс, чтобы народу в кошмарах потом не сниться
Крокодил Нильский
Да он всегда тот, и для леопёрда в том числе. Важно соблюсти баланс, чтобы народу в кошмарах потом не сниться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Самая счастливаяВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
а для леопёрда возраст как раз тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,ржака...


Нюта Салова
Такого, наверное, не бывает, чтобы "ни за что не надену", просто бывает некомфортно.
Ксения Сергеевна
Как-то видела девушку в шортах, колготах, махровых носках сверху и босоножках на высокой танкетке. Вот и думаю, это стремление создать новый стиль?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем