Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные табу форумчан))

Всем привет! Предлагаю поделиться своими личными заморочками на тему "ни за что это не надену". На роль модного эксперта не претендую, тема "для поболтать" 
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lendo Calendo
Ну, пожалуй, и начну)))
Первое, что приходит на ум - вещи с леопардовым принтом. Но тут есть исключения: с легкостью допускаю хищную расцветку в аксессуарах, сумках, и обуви. Надо каждый конкретный случай отдельно рассматривать)
Не ношу подчеркнуто женственные вещи, в том числе "мини" и обтягивающую одежду, в повседневной жизни. Как-то я по нормкору больше))) Отсюда же происходит еще один пункт - высокий каблук. Да, смотрится очень красиво, но мой ритм жизни требует удобной обуви. В гардеробе две дежурные пары "лодочек"; на шпильке, черного и телесного цветов. На выход, так сказать)
Мария ДемидюкВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Ну, пожалуй, и начну)))
Первое, что приходит на ум - вещи с леопардовым принтом. Но тут есть исключения: с легкостью допускаю хищную расцветку в аксессуарах, сумках, и обуви. Надо каждый конкретный случай отдельно рассматривать)
Не ношу подчеркнуто женственные вещи, в том числе "мини" и обтягивающую одежду, в повседневной жизни. Как-то я по нормкору больше))) Отсюда же происходит еще один пункт - высокий каблук. Да, смотрится очень красиво, но мой ритм жизни требует удобной обуви. В гардеробе две дежурные пары "лодочек"; на шпильке, черного и телесного цветов. На выход, так сказать)
СсылкаПожаловаться
Помню, где-то прочитала: шкуру леопарда может носить только леопард)
Надежда ИвановаВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Ну, пожалуй, и начну)))
Первое, что приходит на ум - вещи с леопардовым принтом. Но тут есть исключения: с легкостью допускаю хищную расцветку в аксессуарах, сумках, и обуви. Надо каждый конкретный случай отдельно рассматривать)
Не ношу подчеркнуто женственные вещи, в том числе "мини" и обтягивающую одежду, в повседневной жизни. Как-то я по нормкору больше))) Отсюда же происходит еще один пункт - высокий каблук. Да, смотрится очень красиво, но мой ритм жизни требует удобной обуви. В гардеробе две дежурные пары "лодочек"; на шпильке, черного и телесного цветов. На выход, так сказать)
СсылкаПожаловаться
в общем вы не женственны
Лианушка
штаны из разряда "7 нас*али - один носит", угги, колготы с босоножками; платье / юбку с кроссовками. Колготы с принтом. Цветные колготы. Темные колготы под светлую обувь. Белое белье под темную прозрачную одежду. Это что на вскидку приходит. Обувь из искусственных материалов.
Елена Петрова
Вас.Не хочу ,не надену.
Елена Петрова
Вас.Не хочу ,не надену.
СсылкаПожаловаться
Вы чудный персонаж. И комментарии Ваши чудные )
Екатерина
за соответствующую плату надену всё.
не ношу вне спортзала штаны.
Кошка в тельняшке
Ага. Еще когда мужчины в шортах надевают носки с босоножками))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Ага. Еще когда мужчины в шортах надевают носки с босоножками))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха))) в каком городе вы живете? куда приехать поржать над мужчинами в босоножках? )))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ахахаха))) в каком городе вы живете? куда приехать поржать над мужчинами в босоножках? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да таких везде полно!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ахахаха))) в каком городе вы живете? куда приехать поржать над мужчинами в босоножках? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это видела в Турции, Египте, Болгарии, не говоря о нашем Черноморском побережье. Может где-то по городу ходят, но не видела.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Я это видела в Турции, Египте, Болгарии, не говоря о нашем Черноморском побережье. Может где-то по городу ходят, но не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняли моей иронии, ладно. Они, наверное, сандалии с носками носят, а не босоножки?
Кошка в тельняшкеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не поняли моей иронии, ладно. Они, наверное, сандалии с носками носят, а не босоножки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Просто не могла вспомнить как называются. У папы всегда были просто летние туфли "с дырочками", сейчас мы это называем мокасинами. А сын носит сандалии только на море, на работу и по городе считает, что это неприлично для взрослого мужчины.А на самом деле людям вкуса часто не достает. Часто это эпотаж.просто
Самая счастливаяВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Ага. Еще когда мужчины в шортах надевают носки с босоножками))
СсылкаПожаловаться
А сверху-ветровку(чтобы утром не замерзнуть "по холодку" и бейсбольную кепку,а также берут офисный портфель(все-таки на работу).
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А сверху-ветровку(чтобы утром не замерзнуть "по холодку" и бейсбольную кепку,а также берут офисный портфель(все-таки на работу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу говорю:живу в Москве,с утра такого товарища увидела...в метро.
Самая счастливая
Сразу говорю:живу в Москве,с утра такого товарища увидела...в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что, у нас (Сибирь) видела как-то парня в спортивных шортах а-ля трусы, куртке-непромокайке и резиновых шлепках. Шел дождь )
натахари
Не люблю змеиный,звериный раскрас ни в одежде ни в аксессуарах. Не ношу унисекс.
Елена
Тряпочки с "китайских рынков", так же то, что "остромодно" и носят все местные "модницы", независимо от возраста. Короткие обтягивающие юбки , парики, искусственные мех и кожу, вычурные обувь и сумки. Стили "гранж" и "бохо". Люрекс, аляпистые цветы и принты. Безобразно рваную джинсу.... Это то, что сразу в голову пришло)))
Lendo CalendoВ ответ на Елена
Елена
Тряпочки с "китайских рынков", так же то, что "остромодно" и носят все местные "модницы", независимо от возраста. Короткие обтягивающие юбки , парики, искусственные мех и кожу, вычурные обувь и сумки. Стили "гранж" и "бохо". Люрекс, аляпистые цветы и принты. Безобразно рваную джинсу.... Это то, что сразу в голову пришло)))
СсылкаПожаловаться
Ой, а я люблю гранж и рваную джинсу))) Но это все надо уметь носить, чтобы не выглядеть как бомж) Про себя не скажу, умею или нет, со стороны виднее. Насчет бохо соглашусь, но я его не то что не люблю, просто как-то не отношу к себе.
Ксения Та самая
Платье или юбку с кедами!!!!!
Самая счастливаяВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Платье или юбку с кедами!!!!!
СсылкаПожаловаться
Встретила тут на улице девушку,выходящую из хорошей иностранной фирмы.На ней было очень простое синее "платье в пол",с белой окантовкой по круглому вырезу и тремя белыми пуговками.Когда подул ветер и юбку чуть приподнял, из-под платья выглядывали такие же сине-белые кеды.Очень трогательно смотрелось.А я ведь в жизни бы не одела!А на девушке понравилось...
Ксения Та самая В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Встретила тут на улице девушку,выходящую из хорошей иностранной фирмы.На ней было очень простое синее "платье в пол",с белой окантовкой по круглому вырезу и тремя белыми пуговками.Когда подул ветер и юбку чуть приподнял, из-под платья выглядывали такие же сине-белые кеды.Очень трогательно смотрелось.А я ведь в жизни бы не одела!А на девушке понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне на других многие несочетаемые, на первый взгляд, вещи нравятся как смотрятся! А сама бы не в жизнь.... Наверное, я не такая смелая! Хотя...все в этой жизни надо попробовать. Как нибудь дома проэксперементирую перед зеркалом! Глядишь, и наберусь смелости пройти в таком прикиде до магазина за хлебом ))))))
Надежда ИвановаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Вот и мне на других многие несочетаемые, на первый взгляд, вещи нравятся как смотрятся! А сама бы не в жизнь.... Наверное, я не такая смелая! Хотя...все в этой жизни надо попробовать. Как нибудь дома проэксперементирую перед зеркалом! Глядишь, и наберусь смелости пройти в таком прикиде до магазина за хлебом ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно что в этом такого и почему бы вы не надели.так давно все носят
Надежда ИвановаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Платье или юбку с кедами!!!!!
СсылкаПожаловаться
а зря.клево смотрится
Нет
Ну вот. Все и сказали. Добавить не чего))) Все как у нормально ориентированных женщин))) Какие умницы. Хорошо бы если б нас было больше. Иду на работу , а навстречу мне "мадам" в облегающих "пышнющие";))) бедра джинсы, в балетках, футболке ( обтягивающей не худенькие телеса) и джинсовой маленькой курточке. Во где впору было закричать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем