Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные тенденции

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Поскольку я стараюсь создавать темы исторические, развлекательные или просто умилительные, решила немного отойти от традиции.Заметила, что на Леди майл стали постоянно выкладывать статьи с фотографиями из блогов "звезд", вы уж извините, но назвать Водонаеву звездой я не могу. Так вот, откуда у людей такая острая потребность постоянно выкладывать фотографии, сделанные в пардон, отхожем месте, вид зеркала, глазки, потупленные в экранчик телефона, айфона, лопаты и т.д. и т.п. И еще эти постоянные комментарии выставляющих фото, мол, порадуйтесь за меня, я купила 110000000 кофточку или завяла роза, мне грустно или, мы с пусиком отдыхаем на мальдивах, порадуйтесь за нас, смотрите, я похвасталась своей фигурой, какая я няшечка, а те, кто пишут язвительные комментарии - вы все мне завидуете, потому что у вас нет возможности отдыхать на мальдивах, фоткаться с галькой на груди и все вы такие ужасные и совсем не няшные...
Буэээээ, кажется меня сейчас стошнит. А может хватит нести в массы образы этих няшных девочек с распахнутыми глазками и надутыми губками, сжимающих в тонких пальчиках айфончик, сумочку Биркин, рукав очередного кавалера, бокальчик шампанского (нужное подчеркнуть).
Так вот, к чему я все это, реально кончилось терпение, поскольку заходя на майл, хочется расслабиться и отдохнуть, хочется визуально наслаждаться, а не думать, что ты что-то такое злобное, завистливое и бедное/убогое/нищее создание, которое только и завидует этим пусечкам. Даешь в массы более интересную информацию, например о великих людях, а не об очередной асмус /водонаева /харламов /волочкова. Статьи о цветах, садах, животных, картинах, искусстве, женщинах в политике, музыке - гораздо интереснее и познавательнее, нежели то, чем сейчас пестрят заголовки статей.
По традиции, на комменты типа, да ты сама завидуешь жалкое/убогое/низкое духовно и морально создание, не способное насос... пардон... заработать на айфон /найти /удержать /соблазнить мужика (порядок произвольный) не отвечаю. Это мое сугубо субъективное мнение.









Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бывает!
мне после форума работать трудно,
я русские буквы с английскими путать начинаю,
меня программа не понимает!:о)))
Жуть Скверная
я больше всего не понимаю, когда телки в толчках заведений фотаются, это че прикольно?
Marina Marishina
Спасибо, как всегда улыбнуло...это действительно лучше, чем на пустышек с надутыми губками смотреть
Ольга Иванова
Послушайте музыку Андрея Ковалёва уверена его песни вам очень понравятся )
Lotta
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а зачем вы эту херню читаете, если она вас так раздражает? я вот вообще не знаю, кто такая эта Водянаева... и сплю спокойно..)
Хороша Маша да не наша
к псу этих асмусов))) с гораздо большим удовольствием на котяток посмотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем