Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные тенденции 2012.

Знакомая хочет купить новую вещь на осенний период и посоветовалась со мной по этому поводу. Я прочитала несколько статей о модных тенденциях на осень 2012. Дизайнеры делают одно, массы носят другое. И как тут можно уловить тренд и проиграть его так, что бы вещь носилась с легкостью, а не напоказ? Из всех модных тенденций 2012 меня заинтересовала одна –использование винного оттенка в сочетании с другими цветами в одежде и аксессуарах.

Шикарные благородные винные оттенки – это бургунде и божоле . Такие оттенки по-другому называют цветом винтажного вина. Самое, пожалуй, удачное качество этого цвета в том, что он практически сочетается с любым цветом. Интересные сочетания к винному – серый, темно-зеленый, коричневый, черный. Из тканей лучше всего подходит вельвет, бархат, стильная кожа , в том числе и лакированная, благородная замша и шелк. Говорят , что и в макияже, эти цвета сейчас популярны. Самый яркий образ этой осени - пылкие и страстные губы в пурпурно-бордовом цвете с легким металлическим отливом .





Всех посетителей темы целую и дарю губки с оттенком сочного бургундского.))
Лиза Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Вера в ЛСМ
как раз сейчас и хожук в бордовой шляпе в фиолетовом пальто и в бордовых вишневых брюках
сумка коричнево бордовая с рисунком геометрическим
очень люблю цвет вишни теплый красивый цвет
у меня и нижнее белье такого цвета
ГалинаВ ответ на Вера в ЛСМ
Вера в ЛСМ
как раз сейчас и хожук в бордовой шляпе в фиолетовом пальто и в бордовых вишневых брюках
сумка коричнево бордовая с рисунком геометрическим
очень люблю цвет вишни теплый красивый цвет
у меня и нижнее белье такого цвета
СсылкаПожаловаться
фотки покажи
Верю ВсемВ ответ на Галина
Галина
фотки покажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
РиммаВ ответ на Вера в ЛСМ
Вера в ЛСМ
как раз сейчас и хожук в бордовой шляпе в фиолетовом пальто и в бордовых вишневых брюках
сумка коричнево бордовая с рисунком геометрическим
очень люблю цвет вишни теплый красивый цвет
у меня и нижнее белье такого цвета
СсылкаПожаловаться
Пора переходить на другую гамму цветов))
Лисуля-Хитруля
У меня как раз куртка кожаная винного цвета. Очень ею довольна, подходит к любым вещам практически.
Aire
Насчет помады и одежды такого цвета - я пас, а вот винца с удовольствием приляпаю!)
Верю Всем
это очень красивый цвет.но такой цвет как и темно зеленый требует вещей высшего пилотажа.а если это вещь дешевая то лучше не заморачиваться и выбрать просто другой цвет.иначе вы испортитите и себе настроение и настроение окружающим вас людям.так что пока чай похуйдека).
РиммаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
это очень красивый цвет.но такой цвет как и темно зеленый требует вещей высшего пилотажа.а если это вещь дешевая то лучше не заморачиваться и выбрать просто другой цвет.иначе вы испортитите и себе настроение и настроение окружающим вас людям.так что пока чай похуйдека).
СсылкаПожаловаться
Похудейку то кому предлагаете))))здесь все и так худые)))
Верю ВсемВ ответ на Римма
Римма
Похудейку то кому предлагаете))))здесь все и так худые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как поиски?
РиммаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
как поиски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?себя никак не могу найти?)))
Верю ВсемВ ответ на Римма
Римма
Чего?себя никак не могу найти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно незаменимых нет.есть незабываемые) но я желаю вам удачи) все равно мне вы как то нравились даже).и вы правда красавица.
РиммаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
правильно незаменимых нет.есть незабываемые) но я желаю вам удачи) все равно мне вы как то нравились даже).и вы правда красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, спасибо, обнадежили)))знать бы кто мне эту фразу говорит))сразу представляется большое количество народу))
detka***
этот цвет старит....он далеко не всем подойдет
Marika
Лак для ногтей такого цвета очень нравится !
Twix
Если речь идет о выборе верхней одежды, то классические цвета ( черный, серый, беж, экрю) предпочтительнее. Конечно, если Ваша приятельница не собирается обновлять ее каждый сезон. А модные винные оттенки лучше использовать в аксессуарах- шарфах, перчатках, сумках и обуви. В противном случае, уже весной это будет выглядеть, что называется, демодэ.
РиммаВ ответ на Twix
Twix
Если речь идет о выборе верхней одежды, то классические цвета ( черный, серый, беж, экрю) предпочтительнее. Конечно, если Ваша приятельница не собирается обновлять ее каждый сезон. А модные винные оттенки лучше использовать в аксессуарах- шарфах, перчатках, сумках и обуви. В противном случае, уже весной это будет выглядеть, что называется, демодэ.
СсылкаПожаловаться
Кто то в основной массе очень сильно разбирается в трендах?)что представляет рынок и магазины, то в основном и носят.
TwixВ ответ на Римма
Римма
Кто то в основной массе очень сильно разбирается в трендах?)что представляет рынок и магазины, то в основном и носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы желание...)
Koshka Астра
Дочка купила совсем другого цвета комплекты. А я вспомнила, как под цвет бордоватой машины покрасила волосы.
РиммаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Дочка купила совсем другого цвета комплекты. А я вспомнила, как под цвет бордоватой машины покрасила волосы.
СсылкаПожаловаться
Я мебель всегда покупаю под цвет обоев)))не наоборот же это делать))
Koshka АстраВ ответ на Римма
Римма
Я мебель всегда покупаю под цвет обоев)))не наоборот же это делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще вспмнила ,как у меня было подобрано- обойчики с мебелью сердечно. И я уехала однаждыи семья мне сделала сюрприз- ремонт, переклеили обои, которые ни в зуб ногой, ни в жопу пальцем не подходили ни к чему. У меня чуть удар не случился.
РиммаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да вообще вспмнила ,как у меня было подобрано- обойчики с мебелью сердечно. И я уехала однаждыи семья мне сделала сюрприз- ремонт, переклеили обои, которые ни в зуб ногой, ни в жопу пальцем не подходили ни к чему. У меня чуть удар не случился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу таких родственников)))только я им сначала обои куплю, потом пусть клеют))))
Koshka Астра
Вообще мода на Леди ру живёт какой-то отдельной жизнью.
Александра Vogue
Эти оттенки как раз на осень, мне очень нравятся, но без глянца.
Koshka Астра
У нас так каждую осень оттенки- оранжевый, желтый, коричневый. Цвета осени, дня благодарения и халлуина. Мне нра.
ГАЛИС
А каких тенденциях 2012 года можно говорить? Уже кончился год, показы прошли в Милане и Париже, весна-лето 2013 )))))





















Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем