Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные тенденции 2012.

Знакомая хочет купить новую вещь на осенний период и посоветовалась со мной по этому поводу. Я прочитала несколько статей о модных тенденциях на осень 2012. Дизайнеры делают одно, массы носят другое. И как тут можно уловить тренд и проиграть его так, что бы вещь носилась с легкостью, а не напоказ? Из всех модных тенденций 2012 меня заинтересовала одна –использование винного оттенка в сочетании с другими цветами в одежде и аксессуарах.

Шикарные благородные винные оттенки – это бургунде и божоле . Такие оттенки по-другому называют цветом винтажного вина. Самое, пожалуй, удачное качество этого цвета в том, что он практически сочетается с любым цветом. Интересные сочетания к винному – серый, темно-зеленый, коричневый, черный. Из тканей лучше всего подходит вельвет, бархат, стильная кожа , в том числе и лакированная, благородная замша и шелк. Говорят , что и в макияже, эти цвета сейчас популярны. Самый яркий образ этой осени - пылкие и страстные губы в пурпурно-бордовом цвете с легким металлическим отливом .





Всех посетителей темы целую и дарю губки с оттенком сочного бургундского.))
Лиза Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
антася
Такие губки в 80-х были в моде , мы их еще черным карандашом обводили. Пальто хочу и шляпу.
Лиза ТВ ответ на антася
антася
Такие губки в 80-х были в моде , мы их еще черным карандашом обводили. Пальто хочу и шляпу.
СсылкаПожаловаться
Вот шубка хорошенькая..

антасяВ ответ на Лиза Т
Лиза Т
Вот шубка хорошенькая..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у нас шубы не пройдут - висят в шкаПу!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Лиза Т
Лиза Т
Вот шубка хорошенькая..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вроде жилет)
Елена
как беляш съела... я так не люблю.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
как беляш съела... я так не люблю.
СсылкаПожаловаться
)))))) точно. беляш с вишневым вареньем))
ГалинаВ ответ на Светлана
Светлана
)))))) точно. беляш с вишневым вареньем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкуснятина...
Daisy98
Не ношу эти цвета, мне не идут...Хотя иногда так хочется ...
anna_mariya_1986@mail.ru
ужасный цвет помады, такой только для показов сгодится)
Лиза ТВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ужасный цвет помады, такой только для показов сгодится)
СсылкаПожаловаться
Как вам такой лак?)

(POZITIFFCHIK)В ответ на Лиза Т
Лиза Т
Как вам такой лак?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится, а главное идет этот цвет)
ЗолушкаВ ответ на Лиза Т
Лиза Т
Как вам такой лак?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нрав))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Лиза Т
Лиза Т
Как вам такой лак?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите уже, какой марки (бренда, производителя, не знаю, как правильней) косметика?
Верю ВсемВ ответ на Лиза Т
Лиза Т
Как вам такой лак?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится ужасно.но я не привлекаю внимания к рукам.они у меня страшненькие.натруженные такие).
МилаВ ответ на Лиза Т
Лиза Т
Как вам такой лак?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с таким сейчас))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Лиза Т
Лиза Т
Как вам такой лак?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
лак да, я таким крашу и длинна ногтей хорошая, а вот губы с таким цветом мне кажется слишком вызывающе)
ФлориВ ответ на Лиза Т
Лиза Т
Как вам такой лак?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...у меня такой же. не знала, что я в тренде...или как там сейчас все эти модности называют.
Галка Галкина
Надо же, а я безуспешно пытаюсь продать коктейльные платья "в пурпурно-бордовом цвете с легким металлическим отливом", с металлической же пряжкой на поясе. Неужто пришёл их черёд?))
amoremio
губы как будто лаком для ногтей накрасила))
СнежанаДенисовна
Нравится мне этот цвет очень, но не ношу и не крашусь, мне кажется, что с ним я выгляжу старше своих лет...
НикитишнаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Нравится мне этот цвет очень, но не ношу и не крашусь, мне кажется, что с ним я выгляжу старше своих лет...
СсылкаПожаловаться
Нравится мне этот цвет очень, но не ношу и не крашусь, мне кажется, что с ним я выгляжу старше своих лет...

а такой цвет и вправду прибавляет..у меня вот лицо бледное и ежели вот таким бордовым намажусь-жуть будет...
Мимоза
Для таких губ нужен идеальный цвет лица
Беатриса *
Она лежа фотографировалась интересно? Ощущение уж очень мокрое и липкое....
Верю Всем
а мне нравится.
Мюмзик
Вот так надо ходить! Мода на все времена! И губки бантиком и бровки домиком....И шубка модная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем