Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные учения как стат истинной женщиной

Не могу понять. Что это за напасть такая, все эти Торсонув, Синельников, мало
известные Валяева и иже с ними, которые учат женщин, как правильно быть
женщиной (как встречать мужа, в чем быть одетой, что говорить, как
контролировать свои эмоции, как воспитывать детей и т.д. и т.п. по списку)

У меня в моем окружении есть знакомые, которые уже к пятым таким учителям пошли,
дабы наладить свою семью, правда ходят уже более 5 лет, но налаживание не
происходит, а вот вера во всю эту идеологию очень окрепла, перечитана тонна
книг этих учителей.

Сейчас вижу какие-то каждодневные отчеты по «Марафону женственности», девушки
должны каждый день писать отчет по прожитому дню,что ели, делали, свои цели и
т.д. и что для этого сделали и т.д.

Я поинтересовалась у одной знакомой, почему она пошла на этот марафон и почему
верит именно этому «наставнику». Ответ был для меня очевиден: « У нее семья,
муж, двое детей, один аутист, третий скоро родится, путешествуют, а вернее у
мужа такая работа, путешествовать и рассказывать об этом (я погуглила, а муж
мужчин учит быть мужчинами), она как женщина лучше может понять и объяснить как
надо, нежели Торсунов или любой другой такой «наставник» мужчина»

Неужели в наши дни женщины так не уверены в себе и не могут жить не от указки
кого-либо, а от своего сердца? Почему даже такие банальные истины, как быть женственной
и что нужно носить платья, им нужно услышать от кого-то?

пы.сы. а курс допустим у той же малоизвестной Валяевой стоит – 6 тыс, если честно, афигела,
как она лихо решила быть «божком» на доверии слеповерящих.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
- Волк - Одиночка -
Апатамучтодуры.
Людмила КарелинаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Апатамучтодуры.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Натаха
бред....надо быть прежде самой сабой, а не играть чужие роли...Мужчины ложь сразу видят...
АннаВ ответ на Натаха
Натаха
бред....надо быть прежде самой сабой, а не играть чужие роли...Мужчины ложь сразу видят...
СсылкаПожаловаться
и не глупые люди ведутся на это шарлатанство, вот что удивляет.
СагарматхаВ ответ на Анна
Анна
и не глупые люди ведутся на это шарлатанство, вот что удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негулпые, но с деньгами...
Рэм ⓇВ ответ на Натаха
Натаха
бред....надо быть прежде самой сабой, а не играть чужие роли...Мужчины ложь сразу видят...
СсылкаПожаловаться
Правда, не все об этом знают)))
Сагарматха
Да сейчас таких "психологов" полно... Только успевай денежки выкладывать...
Сагарматха
Если бы я была предприимчивой, да язык был подвешен, то организовала бы курсы "как выйти замуж", "как сохранить семью", "как правильно (ключевое слово) воспитывать детей"... Ответственности ноль, озабоченных полно, готовых платить всегда найти можно... )))))))
Ник Валуев
детей мало в современных семьях, если бы было по 10-12 детей, тогда не до психологов.
Таша Ф.
Знаю дам, которые ходят или закончили курсы по личностному росту. Думаю, это важнее, чем попытки подстроиться под мужа...
В семье у них все хорошо... )
Хороша Маша да не наша
если человек к определенному возрасту САМ не понимает как ему жить и строить отношения с людьми - то значит мозга нет у него. ну то есть не дочитал может быть книг в детстве, недополучил воспитания и образования в семье. а уж сколько случаев , когда вот такие вот "советчики и човетчицы" у своих "опекаемых" как раз и уводили жен и мужей....да что говорить - у нас колдуны и ворожеи до сих пор бизнес делают, судфя по тому что нам эрнст показывает - у нас половина населения верит в заговоры и иже с ним. недавно только показывали очередную курицу, которая уверена, что у нее муж бухает и в упор ее не видит потому, что у нее какое-то не такое платье свадебное было. и бабе при этом хорошо за 30, не малолетка оголтелая.
Кошка на окошке.В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если человек к определенному возрасту САМ не понимает как ему жить и строить отношения с людьми - то значит мозга нет у него. ну то есть не дочитал может быть книг в детстве, недополучил воспитания и образования в семье. а уж сколько случаев , когда вот такие вот "советчики и човетчицы" у своих "опекаемых" как раз и уводили жен и мужей....да что говорить - у нас колдуны и ворожеи до сих пор бизнес делают, судфя по тому что нам эрнст показывает - у нас половина населения верит в заговоры и иже с ним. недавно только показывали очередную курицу, которая уверена, что у нее муж бухает и в упор ее не видит потому, что у нее какое-то не такое платье свадебное было. и бабе при этом хорошо за 30, не малолетка оголтелая.
СсылкаПожаловаться
Люди без внутреннего стержня ходят на всякие там курсы,тренинги... попадают в секты. Один "life spring" чего стоит... А "Ашрам Шамбалы",там вообще "духовный отец"-шизофреник,его невменяемым признали. А ведь сколько людей за ним пошло...
Короче,всё это заточено на отъём денег у населения. Но хорошо,если только денег лишили,а то ведь так психику ломают (хотя б тот же life spring) или "аум сенрикё" или "белое братство",что людям только в психушку после этого..или в петлю.
Кошка на окошке.
Люди без внутреннего стержня ходят на всякие там курсы,тренинги... попадают в секты. Один "life spring" чего стоит... А "Ашрам Шамбалы",там вообще "духовный отец"-шизофреник,его невменяемым признали. А ведь сколько людей за ним пошло...
Короче,всё это заточено на отъём денег у населения. Но хорошо,если только денег лишили,а то ведь так психику ломают (хотя б тот же life spring) или "аум сенрикё" или "белое братство",что людям только в психушку после этого..или в петлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но иногда людям нужна банально поддержка , а пойти некуда. Нельзя осуждать.
Кошка на окошке.В ответ на girl
girl
Согласна. Но иногда людям нужна банально поддержка , а пойти некуда. Нельзя осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не осуждаю. Это просто констатация факта.
Расскажи как ваш мир был построен только на лжи и состоял из глупых игр
все это шарлатаны гномы у вас нет и не может быть тех кто может вас чему то научить
Паша Кравцов
Вы лучше
Подскажите
Мне как удленнить
Пенис за две недели
Без хирургических
Вмешательств
Паша Кравцов
Вы лучше
Подскажите
Мне как удленнить
Пенис за две недели
Без хирургических
Вмешательств
СсылкаПожаловаться
сосать его в течении суток не останавливаясь))))
Паша КравцовВ ответ на ЮА
ЮА
сосать его в течении суток не останавливаясь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосальщицу
Бы еще найти
((
Паша Кравцов
Сосальщицу
Бы еще найти
((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сосальщица не увеличит, сам-только сам!!!
Паша КравцовВ ответ на ЮА
ЮА
сосальщица не увеличит, сам-только сам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам я не
Дотянусь
Маленький
Же говорю
ЁрикВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Вы лучше
Подскажите
Мне как удленнить
Пенис за две недели
Без хирургических
Вмешательств
СсылкаПожаловаться
...не отлынивай, Паша, верти прялку...ещё немного и он станет потребительских размеров...
Паша КравцовВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не отлынивай, Паша, верти прялку...ещё немного и он станет потребительских размеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь
ЁрикВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Я стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...когда закончишь совершенствовать свое тело, отдай дивайс в музей , детям в назидание...
Елена ГлушенковаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Вы лучше
Подскажите
Мне как удленнить
Пенис за две недели
Без хирургических
Вмешательств
СсылкаПожаловаться
Гирю подвесить.
Паша КравцовВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Гирю подвесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изверг
Сейчас
Хоть не
Большой
Но имею
А ты меня
Совсем без
Члена решила
Оставить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем