Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные украшения из ткани

В 1986 году По Мэг Ханнан от ничего не делания взяла кусочек ткани свернула его и растворила в клее. Посмотрев на то, что получилось: "Уау, есть тот мир, который я хочу познать!"
На тот момент Ханнан и не думала, что свертывание ткани станет главной целью ее жизни и сделает знаменитой.


Простое изделие по своей концепции, но сложное в исполнении, тканевый ювелирный процесс развивался в течение 20 лет.
В конечном счете Ханнан выпустила коллекцию уникальных ювелирных украшений из ткани.

Используя собственную технику Мег Ханнан создает легкие, оригинальные украшения из ткани и волокна. Ткань с ворсом и шнурками в комплексе с жидким клеем создает красивые яркие волокна миллефиори. Богатые цвета и в мельчайших подробностях, превращают ее творческий художественный текстиль в украшения: серьги, булавки и подвески, которые вне конкуренции с обычными драгоценными побрякушками. Украшения из бисера добавляют реальность ручному ювелирному дизайну, а так же подчеркивает текстуру и глубину изделия. <a href="http://sdelaysama.com/"&gt;sdelaysa...
Ирина Тихоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Элла Шульгина
А как вам такая красота?


Алия Гайфуллина
красота
Анастасия Пронина
Красиво
Оксана Шарер_ Стойченко
Великолепно.. ярко..
Оксана Сотникова
Прелесть...
оксана илькевич
требуется много терпения...очень красиво.
Марина Грибкова
Боже, зачем вы это показали! Нет мне теперь сна!!!
Екатерина Вологжанина
Прекрасно!!!!
Ирина Ир
прелесть научите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем