Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модный приговор!

вот лублу эту передачу!!! Сегодня переодевают девушку точь-в точь с такой же фигурой, как у меня: женщина-пельменька (большая грудь, нету талии, худенькие ноги). Ну до чего хороша стала! Все-таки как много значит макияж, прическа и приличные вещи! Хотя девушку предложенные вещи слегка "обвзрослии".
Ведь действительно, одень пень в крамный день....А если умыть какую-нить звязду, вынуть ее из корректирующего белья, переодеть в китайский ширпотреб, смыв профессиональный мейк-ап.
Вот хочется сказать, миленькие, давайте себя любить, холить и лилеять! (третий наряд ужасен у девушки). Давайте дарить окружающим удовольствие наслаждаться нами ухоженными (сижу такая в трениках и растрепанная)!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена Ельнина
а мну не нравится эта передача.Люди выходят как из под конвеера и напрочь теряют свой стиль:(
НектоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а мну не нравится эта передача.Люди выходят как из под конвеера и напрочь теряют свой стиль:(
СсылкаПожаловаться
когда стиль был-это одно, а вот когда нет...терять нечего
Елена Ельнина
а мну не нравится эта передача.Люди выходят как из под конвеера и напрочь теряют свой стиль:(
СсылкаПожаловаться
Ха! Если безвкусица-стиль, то его и потерять не жалко. )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Люба
Люба
Ха! Если безвкусица-стиль, то его и потерять не жалко. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть которые очень даже ничего.Может только подкоректировать .а выходят все одинаковые.
хотя я передачу давно не смотрю,может сейчас чаво и поменялось.
Елена Ельнина
Там есть которые очень даже ничего.Может только подкоректировать .а выходят все одинаковые.
хотя я передачу давно не смотрю,может сейчас чаво и поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тож смотрю редко очень, в это время всегда на работе. Вот как приболеешь, так и удается посмотреть. На самом деле, это же такая же коммерческая передача, как и многие, побуждающие нас идти, покупать, покупать, покупать... В парикмахерские- стилизоваться...) Поэтому смотрю тока в целях что-то узнать новенькое в тенденциях, и не более того...)
НектоВ ответ на Люба
Люба
Да я тож смотрю редко очень, в это время всегда на работе. Вот как приболеешь, так и удается посмотреть. На самом деле, это же такая же коммерческая передача, как и многие, побуждающие нас идти, покупать, покупать, покупать... В парикмахерские- стилизоваться...) Поэтому смотрю тока в целях что-то узнать новенькое в тенденциях, и не более того...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я смотрю с целью, как мне с моей чудо-фигуркой быть оч даже ничего. Бывают оч хорошие идеи. Я кстати, на юбки и платья благодаря этой передаче подсела)))
ЛюбаВ ответ на Некто
Некто
и я смотрю с целью, как мне с моей чудо-фигуркой быть оч даже ничего. Бывают оч хорошие идеи. Я кстати, на юбки и платья благодаря этой передаче подсела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это пральна! Женчина должна носить юбки-платья!))) Это так женственно! (Шепотом)Сама не вылезаю из брюк...)))
НектоВ ответ на Люба
Люба
И это пральна! Женчина должна носить юбки-платья!))) Это так женственно! (Шепотом)Сама не вылезаю из брюк...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже джинсы оч люблю, но на выход теперь в платьях)))
СветланаВ ответ на Люба
Люба
Да я тож смотрю редко очень, в это время всегда на работе. Вот как приболеешь, так и удается посмотреть. На самом деле, это же такая же коммерческая передача, как и многие, побуждающие нас идти, покупать, покупать, покупать... В парикмахерские- стилизоваться...) Поэтому смотрю тока в целях что-то узнать новенькое в тенденциях, и не более того...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, что без передачи "покупать, покупать, покупать" - не ходют) ходют голыми))
Так хоть со вкусом что-то купят))
ИРГА
не смотрела, не смотрю и смотреть не буду. говённая передача
НектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
не смотрела, не смотрю и смотреть не буду. говённая передача
СсылкаПожаловаться
лучше, чем подобные на других каналах))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Некто
Некто
лучше, чем подобные на других каналах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подиум прикольная передача.
НектоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Подиум прикольная передача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но это из другой оперы)))
Елена Ельнина
Подиум прикольная передача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о "подиуме" слышу впервые. на какой программе идёт и в какое время?
Елена ЕльнинаВ ответ на угу
угу
о "подиуме" слышу впервые. на какой программе идёт и в какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше по МТV шла.Думаю где то в инете ее можно скачать.Там модельеры им дают задание и они шьют вещи за пару дней.Мне очень интересно было особенно потому что сама шью.
Елена Ельнина
Раньше по МТV шла.Думаю где то в инете ее можно скачать.Там модельеры им дают задание и они шьют вещи за пару дней.Мне очень интересно было особенно потому что сама шью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже к таким передачам шкурный интерес))
спасибо, поищу в инете.
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не, мари, пока работу работаю, позже чуть
Лера А
Бывает действительно из женщины "конфетку" делают, а бывает без слез не взглянешь.
НектоВ ответ на Лера А
Лера А
Бывает действительно из женщины "конфетку" делают, а бывает без слез не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
бывает и такое. Но по-любому, как правило, все равно в итоге получается лучше, чем до)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
бывает и такое. Но по-любому, как правило, все равно в итоге получается лучше, чем до)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Особенно к стрижке относится. Несколько раз видела, что стригут неудачно, а волосы не кофточка, сразу не переоденешь.
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не соглашусь. Особенно к стрижке относится. Несколько раз видела, что стригут неудачно, а волосы не кофточка, сразу не переоденешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неудачно-понятие относительное))) по-моему пусть уж лучше не самая удачная стрижка, чем гнездо из неесанных немытых волос, как иногда бывает
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
неудачно-понятие относительное))) по-моему пусть уж лучше не самая удачная стрижка, чем гнездо из неесанных немытых волос, как иногда бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том и дело, что по всякому бывает.
Ломать-не строить.
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так в том и дело, что по всякому бывает.
Ломать-не строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было как-то давненько тетеньку испохабили, было ее жаль. Она пришла вся такая из себя, молодящаяся (лет 40-43), ее сделали бабулей
snamamaВ ответ на Некто
Некто
было как-то давненько тетеньку испохабили, было ее жаль. Она пришла вся такая из себя, молодящаяся (лет 40-43), ее сделали бабулей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодящаяся бабуля тоже не есть хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем