Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модный приговор

Смотрю иногда эту передачу и бывает, что женщина моложе выглядела до того, пока с ней не поработали стилисты . И сама ведущая иногда как- то...странно одета. Нет , я не стилист, конечно, но иногда ее наряды пропорции нарушают, да и цвет неудачный. 
 Еще посмотрела несколько выпусков "На 10 лет моложе", там вообще редко, когда действительно элегантно женщину оденут. Там вообще смех- найдут женщину, крайне запущенную,  сделают пластику, вставят зубы и давай нахваливать- ой, вы выглядите на 10 лет моложе)) Ага, после проделанной работы выглядят просто на СВОЙ возраст, просто ухоженно, не более.  Стилист там забавная , как напялит несуразное что-то, как -то и сомневаюсь, что она стилист)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Te St
Угу...
СсылкаПожаловаться
Lola
Эвелина-это что-то:) Вот и скажи,что в моде шурупит. А Катя Гершуни- просто веселушка, иногда удачно получается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lola
Lola
Эвелина-это что-то:) Вот и скажи,что в моде шурупит. А Катя Гершуни- просто веселушка, иногда удачно получается.
СсылкаПожаловаться
Гершуни забавная, в одном выпуске в таком декольте была...ээээ... я бы сказала, что она в зеркало не смотрела))
СсылкаПожаловаться
AnaВ ответ на Lola
Lola
СсылкаПожаловаться
Веселушка,но постоянно открытый рот и 64 зуба ооочень напрягают,если честно :) Вроде должна же себя со стороны тоже оценивать..
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В "модном приговоре" вроде ведущий Васильев был-это мужчина.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
В "модном приговоре" вроде ведущий Васильев был-это мужчина.))
СсылкаПожаловаться
а там еще Эвелина часто заседает... или она как консультант)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Аноним
Аноним
а там еще Эвелина часто заседает... или она как консультант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вроде как за обвинителя,но чума,согласна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Она вроде как за обвинителя,но чума,согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, там же приговор, Васильев в роли судьи) В одном выпуске она была в зеркальном платье миди, это при ее росте, отрезала фигуру, еще и платье квадратное, высокая мода))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Аноним
Аноним
точно, там же приговор, Васильев в роли судьи) В одном выпуске она была в зеркальном платье миди, это при ее росте, отрезала фигуру, еще и платье квадратное, высокая мода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васильев замечательный мужик,тактичный,со здоровым ч.ю. ,умен,харизмы бы ему мужской и у дам на расхват бы был.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Васильев замечательный мужик,тактичный,со здоровым ч.ю. ,умен,харизмы бы ему мужской и у дам на расхват бы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно) он мягкий, тактичный. Интересно, он женат?))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Аноним
Аноним
Наверно) он мягкий, тактичный. Интересно, он женат?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее нет,чем да))
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фууу... буэээ...
Харизма есть, а мужиком там и не пахло. Вечно в бантиках каких-то сидит... Яйки колготками обтянет, а тёткам замечания выдаёт: складочки, мол, у вас в паху на брючках, неэстетично как-то...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Таня
Таня
Фууу... буэээ...
Харизма есть, а мужиком там и не пахло. Вечно в бантиках каких-то сидит... Яйки колготками обтянет, а тёткам замечания выдаёт: складочки, мол, у вас в паху на брючках, неэстетично как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы хоть погугли что такое харизма,бантики и складочки это имидж для ТВ,глубже людей надо Риме часть, а выдаёт правильно,потому как больше этих самых чухонок понимает.
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Вы бы хоть погугли что такое харизма,бантики и складочки это имидж для ТВ,глубже людей надо Риме часть, а выдаёт правильно,потому как больше этих самых чухонок понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да... ну, да... созерцайте...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Таня
Таня
Фууу... буэээ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глубже в людей надо заглядывать и подмечать*
СсылкаПожаловаться
Валентина КутлуеваВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в молодости-то он ничего был. Красавчик прям.
СсылкаПожаловаться
kerry zВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна. боле хамовитого и пошлого ведущего на первом нет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Давно не смотрела. Раньше в обед только в кафе иногда нарывалась. В эти выходные посмотрела "Перезагрузку". Очень понравилось. Женщина, неудачный брак, собралась на свадьбу кого-то, где будет присутствовать её бм. Из замученной разведенки сделали красавицу. Единственное, что последний ее прикид не очень и ей бы танцевать научиться - очень угловатая в движениях.
СсылкаПожаловаться
LolaВ ответ на Жужа
Жужа
Давно не смотрела. Раньше в обед только в кафе иногда нарывалась. В эти выходные посмотрела "Перезагрузку". Очень понравилось. Женщина, неудачный брак, собралась на свадьбу кого-то, где будет присутствовать её бм. Из замученной разведенки сделали красавицу. Единственное, что последний ее прикид не очень и ей бы танцевать научиться - очень угловатая в движениях.
СсылкаПожаловаться
Щас неинтересная стала перезагрузка(( Новая команда и Бородина. Когда Барановская вела,там повеселее было. Да и Юра с Женей мне больше нравились, чем Жук и Сердар
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Lola
Lola
Щас неинтересная стала перезагрузка(( Новая команда и Бородина. Когда Барановская вела,там повеселее было. Да и Юра с Женей мне больше нравились, чем Жук и Сердар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше не смотрела. Меня женщина больше впечатлила. Ей очень пошла и стрижка, и макияж. Глазами немного на Валерию похожа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
а я всегда думаю, вот придет домой, разденется, там еще бельишко утягивающее, смоет косметику...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а я всегда думаю, вот придет домой, разденется, там еще бельишко утягивающее, смоет косметику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее интересные глаза сами по себе и стрижка ей идет, а то этот облезлый хвост с крутым высоким лбом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нее интересные глаза сами по себе и стрижка ей идет, а то этот облезлый хвост с крутым высоким лбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачная стрижка и правда иногда молодит, я сколько ни делала, никогда не нравилось, с длинными комфортней оказалось, на том и остановилась, а то и каре разнообразное и под мальчика и каскады ))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Удачная стрижка и правда иногда молодит, я сколько ни делала, никогда не нравилось, с длинными комфортней оказалось, на том и остановилась, а то и каре разнообразное и под мальчика и каскады ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей пошло . Еще и осветлили, и удобно укладывать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей пошло . Еще и осветлили, и удобно укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, главное удобно чтобы после стрижки. Я мало что в этом деле смыслю, но заметила, от парикмахера все же зависит, меня как- то подстригла одна девушка так классно, почти и не пользовалась феном.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru